24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
9 янв 2021 в 17:05

Здорово

Гость
9 янв 2021 в 18:51

У женщины история одна - удачно выйти замуж, остальное всё лирика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2021 в 20:25

То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Самая сексуальная - совершенно обычная девушка, коих в стране миллионы. И, собственно, что поразительного в ее истории? Хотя да, поразительно, что она занимает 54 место.

Гость
9 янв 2021 в 21:23

Думала, сейчас опять жалобы напишут. Как им плохо, бросил муж, бросили дети, маленькая пенсия, на новый год только бутерброды с паштетом из шпрот. Но нет. Все еще хуже. Ничем не примечательные тети, которых в стране миллионы. Вот ни одна история не тронула и все 9 оставили равнодушными.

Лариса.
9 янв 2021 в 22:49

Как то я тоже ничего поразительного не прочитала .Трое детей и работает .Наверняка муж есть ..и неплохо зарабатывающий .А внешность от природы дается .-черты лица ..А моя бабушка .вдова ..одна троих детей вырастила и так же работала .дед на фронте погиб .и молодая тоже красивая была .с шикарными черными волосами и голубыми глазами .
Другая хочет доказать .что кулинария и готовка интересно ))) Да я и без этой девушки это давно знаю ..и вкусно готовлю .Кстати ,.мой сын готовит даже вкуснее меня .причем разнообразие блюд ..Что девушка в "красной зоне " работает .Так не она одна .у нас в госпитале ребята -студенты работали .летом .когда я лечилась от ковидной пневмонии .
Сексуальность женщины это не только внешний вид .это еще способность получать удовольствие и опыт .
В общем -не удивили )

Гость
9 янв 2021 в 22:56

Сижу на бадо, там девушкам современным что бы одного родить спонсора подавай, чтобы витамины покупал дорогие, подгузники дорогие и в лучших клиниках рожать им подавай. И море продукты они любят.А сами борщ варить не умеют.

ОТВЕТИТЬ