Стиль и красота Каждая клиентка чувствует себя особенной: в чем секрет атмосферы салона BABOR BEAUTY SPA

Каждая клиентка чувствует себя особенной: в чем секрет атмосферы салона BABOR BEAUTY SPA

И почему его называют оазисом красоты и покоя в шумном мегаполисе

Косметика BABOR входит в топ люксовых брендов Германии, наряду с MERCEDES BENZ и BMW

С каким цветком связано больше всего легенд, мифов и сказаний? Конечно, с черной розой. Ее нежные бархатистые лепестки будто опустили в чернила — настолько глубоким и насыщенным кажется их цвет. Именно черная роза, которую по праву считают самим совершенством, стала вдохновением для создания люксовой косметики BABOR. Произведенная в лабораториях Германии, она доступна не только жительницам Токио, Нью-Йорка или Москвы. Добро пожаловать в BABOR BEAUTY SPA ЧЕЛЯБИНСК.

Оазис покоя и комфорта

Фирменный салон BABOR на Лесопарковой, 7 — пространство красоты, где каждая клиентка чувствует себя особенной. Здесь царит особая атмосфера — всегда натоплен хаммам, сварен крепкий ароматный кофе, на полках бутика выставлены драгоценные эликсиры — в BABOR BEAUTY SPA работают на оригинальной косметике BABOR и топовых средствах других известных брендов. В таких условиях простой уход за кожей превращается в эксклюзивное удовольствие. А непревзойденный сервис заставляют возвращаться сюда снова и снова.

Большое меню услуг

В салоне можно решить сразу несколько задач, например, сделать окрашивание и маникюр, сходить на массаж и чистку лица. Это экономит время каждой клиентки. В меню услуг:

  • уход за лицом: в BABOR BEAUTY SPA знают, как восстановить тусклую, уставшую, проблемную кожу. Подберут антиакне-уход и специальные сыворотки для зрелой кожи. Терапевтическая косметология представлена передовыми аппаратными технологиями, инъекциями красоты от ведущих мировых брендов. Вся продукция сертифицирована;

  • уход за телом: специалисты предложат процедуры, которые сделают кожу более упругой, уберут отеки и целлюлит. Можно записаться на массаж, эпиляцию или шугаринг.

Пилинг, обертывания, массажи — программы для лица и тела подарят негу и море удовольствия. Комплимент от салона — бесплатное посещение хаммама перед любой спа-процедурой. Он хорошо расслабляет мышцы и дарит коже глубокое увлажнение, подготавливая к предстоящему уходу.

Сеанс в хаммаме — бесплатно перед любой спа-процедурой. Вот такой комплимент от салона

Меню уходов для лица и тела настолько разнообразно, что любая женщина найдет для себя именно то, что нужно ее коже. Для ухода за кожей лица и тела используют не только косметику BABOR, но и премиальный бренд St.Barth — легендарную косметику с острова миллионеров Сен-Бартельми. Среди самых популярных аппаратных процедур: LPG, прессотерапия, Jet Peel, фотоомоложение, RF.

  • маникюр, педикюр и спа-уход для ногтей;

  • уход за волосами: окрашивание, стрижки, укладка. Мастера легко усмиряют непослушные пряди, работают с тонкими, сухими и ломкими волосами. В арсенале профессиональных средств по уходу: бренды Kydra (Франция), Kevin Murphy (Австралия) и Аlterna (веганская линия, представлена эксклюзивно в салоне BABOR BEAUTY SPA);

  • make up и оформление бровей: в BABOR BEAUTY SPA сделают модный макияж и помогут создать вечерний образ;

  • мужские стрижки, маникюр и педикюр.

Собственные научные разработки

В салоне на Лесопарковой, 7 работают врачи-косметологи и пластические хирурги международного уровня

Бренд BABOR одним из первых в мире стал создавать профессиональный уход за кожей. Научные разработки и глубокие дерматологические исследования начались в далеком 1956 году в лаборатории немецкого города Ахен, недалеко от границы с Бельгией и Нидерландами. Вот уже 65 лет ученые BABOR создают высокоточные составы и инновационные формулы. Продукты бренда дают максимальные результаты, превосходящие самые смелые ожидания клиенток. В Германии эта косметика уже успела произвести настоящий фурор и входит в топ люксовых брендов.

BABOR с уважением относится к ресурсам планеты и создает только экологически чистую косметику. Тестирование на животных было и остается для нас под абсолютным запретом, — говорят в компании.

Мало создать высокоточную косметику, с ней нужно уметь работать. В BABOR BEAUTY SPA работают только сертифицированные специалисты-косметологи и пластические хирурги международного уровня. Они регулярно проходят обучение в Германии.

«Мы гордимся продуктами, представленными в салоне»

В бутике можно купить косметику премиального качества. С выбором помогут опытные консультанты

В бутике всегда можно подобрать для себя уходовые продукты из линейки BABOR для домашнего ухода. Специалисты салона проконсультируют и помогут сделать правильный выбор. Тем, кто боится уколов красоты, в бутике предложат эффективную профессиональную косметику из Германии. Это продукты, которые действительно работают! Взять хотя бы сыворотку BTX-Lift. Она создает на коже эффект ботулотоксина и корректирует глубину и выраженность морщинок у рта, в межбровье, на лбу и у глаз. Флакон оснащен роликом, поэтому средство удобно наносить. Кстати, эта сыворотка к тому же еще и продлевает эффект от инъекционных процедур.

В BABOR BEAUTY SPA знают, как раскрыть естественную природную красоту каждой клиентки и укрепить ее уверенность в себе. В салоне ждут на чашечку ароматного кофе ежедневно с 09:00 до 21:00 часов.

BABOR BEAUTY SPA ЧЕЛЯБИНСК,
ул. Лесопарковая, 7;
8 950 720-77-74, 8 (351) 272-07-40;
«Инстаграм»;
«Фейсбук».

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления