17 апреля суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Гость
11 фев 2021 в 09:53

С короткой стрижкой лучше. С длинными волосами все были скучные и одинаковые.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 фев 2021 в 09:55

Столько в городе проблем,а вы про "красоток" пишете.где новые автобусы?почему маршрутки подняли цены?пусть власть шевелится уже,решает как жить будет город.с каждым днём всё хуже становится.

Про
11 фев 2021 в 10:00

Короткие волосы далеко не всем идут. Из тех, что на фото, от силы двум более-менее. Но вообще реально было лучше.

Гость
11 фев 2021 в 10:02

Как любитель женской красоты, заявляю: длинные волосы молодят внешне любую женщину! Поэтому отращивайте косы, девчонки, от парней отбою не будет.
А женщины с короткими волосами - это для латентных любителей мальчиков

ОТВЕТИТЬ
Ванька
11 фев 2021 в 10:04

Сегодня из за морозов большая часть трамваев и троллейбусов не вышла на линию.господа чиновники тепло ли вам в своих КАМРИ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 10:04

Оболванили, состарили и взяли с них же деньги! Аплодисменты!
При социализме мама всегда водила меня стричься, потому что не было шампуня, которым можно было промыть мои волосы! А когда появилось изобилие спецсредств - я сразу отрастила, но оказалось, что часть волос поседела... Стала красить. Опять пришлось укорачивать - одного тюбика краски не хватало, чтобы прокрасить! А теперь совсем поседела, перестала красить, вырастила нужную длину, парикмахера посещаю для обновления среза и жалею только об одном - когда волосы были моей гордостью, скудность потребительского рынка заставляла меня от них избавляться. А теперь уже все не то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 10:11

на кой эта волосня? Девушки сами вправе решать, таскать эту обузу или нет, и не слушать всякие замшелые чужие мнения. Меньше волос - меньше забот: вымыла, расчесала и пошла. А то всякие укладки, завивки, сохнут долго, тяжесть на голове - ужас.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 10:16

Зато экономят шампунь и время

баушко
11 фев 2021 в 10:26

Волос долог - ум короток.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
11 фев 2021 в 10:29

С длинными волосами намного лучше!

Гость
11 фев 2021 в 10:30

Длинными волосами девушки намного привлекательны. Боже, что они сделали с собой? Не кайф, а просто ужас то какой. Как после тифозной болезни.

Гость
11 фев 2021 в 10:31

А где красотки то?

Гость
11 фев 2021 в 10:31

Каждый стрижется, одевается так, как ему или ей нравится. Только никчемные бездельники, у которых мало событий в своей жизни происходит, не устают комментировать внешний вид и его выбор других людей.

ОТВЕТИТЬ
Кот
11 фев 2021 в 10:42

Молодцы! Хотят себя менять и меняют, не держаться за стереотипность, а становятся яркими и узнаваемы из многих!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 фев 2021 в 10:44

Это их личное дело как стричься. Сейчас не 17 век, чтобы трястись над длинными волосами у девушек. С короткими, конечно, намного удобнее.

пупин
11 фев 2021 в 10:48

вашему фотографу только покойников фоткать. это ж надо так девушек изуродовать. я не про стрижки.

ГостьЯ
11 фев 2021 в 10:59

Всё-таки Челябинск так и остался колхозом... Я о комментаторах.

гость
11 фев 2021 в 11:03

Какая была шикарная Оксана с длинными волосами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:08

В каждой статье про красоток вы издеваетесь что ли над нами?Где красотки-то?

Гость
11 фев 2021 в 11:13

Хороший парикмахер ещё и посоветует,какая стрижка подойдёт вашему лицу и образу.И никогда не состарит.А эти стрижки сделаны на пофиг без учета лица и стиля.

Гость
11 фев 2021 в 11:13

Длинные волосы-это не гигиенично

ОТВЕТИТЬ
Перфекционист
11 фев 2021 в 11:21

Конечно раньше было лучше, а еще свежее, моложе и красивее

Гость
11 фев 2021 в 11:27

Конечно стрижка - личный выбор каждой. Когда волосы были густые и красивые хотелось постричь вместо того, чтобы демонстрировать их здоровье. Сейчас лезут очень сильно, пришлось постричься, а хочется длинные, красивые, густые и здоровые. Поэтому считаю, что в этой ситуации нужно всё-таки руководствоваться состоянием волос, их качеством

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 11:33

С длинными волосами было всем лучше, другое дело, что захотелось перемен, видимо. Все девчонки симпатичные, и желаю вам счастья и хорошего настроения!

Гость
11 фев 2021 в 11:41

А мне нравятся короткие стрижки у женщин. Но надо же и меру знать. Первые - вообще обрились. Дальше идут ДО и ПОСЛЕ, но не только после смены прически, но и спустя годы и поменяв макияж. Я что хочу сказать, что короткая стрижка не всегда однозначно ухудшает внешний вид женщины, как тут некоторые пытаются преподнести.

Здравый смысл
11 фев 2021 в 11:44

разные позы, разная одежда - как сравнивать?

Гость
11 фев 2021 в 12:09

Мужчин привлекает женская харизма, манкость, внешняя красота, сооблазнительные формы, а не причесон. Тем более ни чего из вышеперечисленного у теток на фото нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:10

Со стрижкой всем стало лучше, на мой взгляд. Выглядят моложе, индивидуальность появилась. Лучше, чем висящие пряди. И если самим девушкам нравится, то и нечего слушать никого, особенно коллег))) А женственность не зависит от длины волос

не гость
11 фев 2021 в 12:11

Ужасно!

Гость
11 фев 2021 в 12:12

Воровайки какие-то... ещё бы папироску в зубы и фингал под глаз

Гость
11 фев 2021 в 12:17

У вас глаз замылен, я вижу, что плохо. Ужасные деревенские челки, плохие не белые зубы, хмурые лица. Грубость. Какая уж тут красота у челябинок

Лариса.
11 фев 2021 в 12:25

Стали старше выглядеть .кто не совсем под ноль подстригся .некоторые прям в тетенек превратились )))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 фев 2021 в 12:29

Я даже в свои 50 плюс короткие волосы носить не собираюсь ))По молодости еще носила короткие стрижки ..Все таки длинные волосы молодят .это даже стилисты говорят .А у меня еще и рыжие ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 12:34

Это брошенки все?

Гость
11 фев 2021 в 12:36

с нашей эканомыкой исчо не так раскорячишься

Гость
11 фев 2021 в 12:48

Отвратительно !

Гость
11 фев 2021 в 13:13

Девушка Оксана с длинными волосами была очень милой, после стрижки и окраски в рыжий, она стала похожа на тетку, пацанку с гоп-района. Новый образ ее удешевил, сделал грубой и неотесанной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:17

с волосами Гораздо лучше

Гость
11 фев 2021 в 13:35

Да, короткая стрижка - это смелый поступок, и такая стрижка может и отношение к себе изменить.
Но все равно не покидает ощущение, что длинные волосы женщины обстригают от отчаяния, от несчастья. Что бы они при этом ни говорили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 13:43

Круто! Молодцы девушки!

Гость
11 фев 2021 в 13:48

Если мужчина любит только из-за внешности (как и женщина), то это не вопрос женственности/ не женственности, а вопрос зрелости мужчины/женщины. Для любви и искренних чувств внешность и длина волос, в частности, не имеют значения. Любовь - это не про внешность. Для взрослых, зрелых людей, конечно.

Фото пользователя
11 фев 2021 в 13:56

Полина пишет, что волосы густые, с ними было жарко. Длинные волосы можно убрать в пучок, сделать шишку, заплести косу и ничего не будет мешать, а вот такая именно стрижка ни к селу ни к городу, и хвостик ни сделать ни пучок, по моему так шея наоборот будет больше потеть, не поняла изменения, тогда уж надо было под ноль стричься.

Гость
11 фев 2021 в 14:12

А ещё говорят волосы не зубы отрастут) Так что можно поэкспериментировать

Гость
11 фев 2021 в 14:37

Кому-то и правда лучше стало .

Гость
11 фев 2021 в 15:08

Я за стрижку. Правильно подобранная стрижка украшает и скрывает недостатки. Длинные волосы мало кому идут, да и хорошими волосами мало кто может похвастать. Чем длиннее, тем жиже .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2021 в 15:09

Всем здоровья, однако не хочу ассоциировать воспоминания про Бухенвальд.

Гость
11 фев 2021 в 15:30

Все потеряли женственность

Гостья
11 фев 2021 в 15:51

Отлично. Хорошо до, а после ещё лучше

Гость
11 фев 2021 в 16:07

Да нуууу.. Девки вы че???

Гость
11 фев 2021 в 16:41

Чем страшнее тем и красивее 😂

ГОсть
11 фев 2021 в 16:47

Маленькие девочки плели трехлучевую косу, которая должна была располагаться строго вдоль позвоночника. По мнению древних славян она дарила жизненную силу и здоровье маленькой хозяйке. Косу носили девушки до самого замужества, и это правило оставалось нерушимым даже для старых дев. Такие женщины до самой старости не покрывали голову и носили одну косу.
Замужняя женщина заплетала две косы: одна коса — это жизненные силы женщины, вторая — символ её плодовитости.
Коса девушки обладала огромным символизмом во все времена. Прежде всего она олицетворяла женскую честь и непорочность. Считалось недопустимым дёргать девушек и девочек за волосы — это приравнивалось к сильному оскорблению, и наказывалось строгим публичным порицанием или даже поркой. Запрещалось срывать головные уборы с замужних женщин — такой поступок наказывался огромным штрафом.
Женщина, находящаяся в браке, могла снимать головной убор и расплетать косу исключительно в присутствии мужа, так как это служило своеобразным приглашением к интимной близости. Именно отсюда произошло слово «распутница», то есть буквально женщина, предложившая себя другому мужчине. Нельзя было появляться в обществе с непокрытой головой — это был позор как для жены, так и для мужа.

ОТВЕТИТЬ