18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Фото пользователя
12 фев 2021 в 01:00

какое средневековье....большинство комментариев...девушки делайте как вам комфортно!

Гость
12 фев 2021 в 02:44

Стрижка девушки "под машинку" вообще ужас.

Лариса.
12 фев 2021 в 03:22

Длинные волосы лучше .и точка ))).

Гостья
12 фев 2021 в 08:08

Ольге Шимаревой пошло. Остальным не очень. Максимум где рыжие короткие волосы пойдет.

Гость
12 фев 2021 в 08:56

Вообще, радикально подстриглись только первая и четвертая остальные ничего страшного и особенного с собой не сделали. Как и почему выбрали для статьи этих трех (нормальных) непонятно поскольку такое иногда проделывают очень многие и про каждую не напишешься. Первая (бритая) выглядит очень нездорово. На Урале у многих есть ассоциации почему. А четвертой эта стрижка просто не идет по типу лица. такие стрижки ей нужно было делать десять лет и килограммов назад.

Гость
12 фев 2021 в 08:56

Девушки да убирайте вы свои космы хотя бы в транспорте.Вы ведь не в спальне.

Гость
12 фев 2021 в 11:10

Испортили только девушкам красивые,длинные волосы.Ужас,а не стрижки.

Аленушка Иванушкина
12 фев 2021 в 11:46

ДО всем без исключения было ЛУЧШЕ!!! девчонки просто себя изуродовали!! Из молодых красоток превратились в неинтересных женщин либо стали похожи на пацанов!! Ни одну стрижка не украсила ни на грамм! Ну волосы не зубы- отрастут, надеюсь он больше так себя уродовать не станут.

гость
12 фев 2021 в 13:07

нет , нет и нет, короткая стрижка только портит девушку, как они этого не поймут

Ксения
12 фев 2021 в 15:10

Те у кого волосы не под лысину почти выглядят красиво

Гость
12 фев 2021 в 15:20

пока всякие "любители" и "ценители" будут считать женщину за мясо, до тех пор и будут в ужасе вопить про "женЬщина должна". Если женщине удобно сбрить волосы - так тому и быть. И не ваше дело, кому она там будет нравиться или нет, потому что лично вам нравиться у ней точно нет цели.

Эстет
12 фев 2021 в 18:52

Были женственными и красавицами. А превратились в фемок. Ужас!

ОТВЕТИТЬ
Мила
12 фев 2021 в 19:00

Под мальчика стрижки ,ужасно просто,ну некрасиво

Фаина
12 фев 2021 в 20:27

Думаю, слишком короткая стрижка не подходит девушкам и женщинам. Похожи на пациентов психбольницы

Анна
12 фев 2021 в 20:49

Оксане до было лучше. С длинными волосами интересная девушка, а вот короткая стрижка очень старит и дешевит.

Таьяна
12 фев 2021 в 22:52

Мне не понравилось три первих укладки, только 2 последних хорошо. Обрезав длину волос не сложно но то что сделали ужасно. Нет очарования , страшненькие стали.

Котя
12 фев 2021 в 23:15

А мне больше нравится их внешность после стрижки. Некоторые даже моложе выглядят, чем до.
Я девушка и тоже собираюсь постричься коротко

Виктория
13 фев 2021 в 00:03

Вот не зря говорят, что волосы это украшение женщины. Что хорошего, если она неотличима от новобранца? Еще хуже, когда полная девушка с оч. короткой стрижкой, вульгарно смотрится, как дешевка или лесбиянка, фуу

Гость
13 фев 2021 в 01:19

А,вы,деньги зарабатывать?

Чел я бинец
13 фев 2021 в 04:54

Зачем? Длинные волосы красят женщин, зачем делать из них мужеподобных...Кому это выгодно?

Гость
13 фев 2021 в 10:00

Какие длинные волосы?На Урале вообще проблема с волосами,красивых густых волос у женщин очень мало.Плюс уход за ними сосем не дешевый. Все,что наблюдаем вокруг-это лень представительниц женского пола лишний раз привести в порядок свою голову.Как просто хвост наверетенила и вперёд на мины.😂😂😂Ну колхоз. Хоть бы журналы модные про волосы когда-никогда поглядывали ,хоть чему-то научились в уходе за длинными волосами.Но нет

Гость
13 фев 2021 в 10:05

Кругом длинные волосы в офисах.Капец как противно.делайте что-то со своими лохмами,витамины что ли пейте,чтоб так не выпадали.Носят длинные волосы,чтобы не заморачиваться с дорогим уходом и укладками.Наверное,это совсем бедные слои населения😂

Сара
13 фев 2021 в 11:58

С волосами лучше конечно...
Не смогу сказать ПОЧТИ..Все как один на возрость старше стали лет таки на 10.😒

Яна
13 фев 2021 в 15:37

Самое интересное что до почти без макияжа. А после. Прямо раскраска))) вы попробуйте их умыть)))

Гость
13 фев 2021 в 17:47

Ecли нe пpодолжать финанcиpoвaть ХК Тpактоp из oблacтнoгo бюджeта в размepe 1,5 миллиардa/гoд, тo мoжнo на эти деньги cделать беcплaтным проeзд в Чeлябинcке, Магнитогорcкe и другиx гopодaх облаcти, включая мeждугopодниe пoездки по oбласти. Нo y Aлёши свoи планы на дeньги oблacти.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
13 фев 2021 в 21:11

Просто ужас!!!!

Агата Улятовская
14 фев 2021 в 19:34

Однозначно стало хуже, изуродовали себя женщины.

Гость
15 фев 2021 в 09:12

Никто не нанимался услаждать лично ваш взор, поэтому ваши хотелки спрячьте подальше. Чужая внешность - не ваше дело и не ваша забота. Вообще ничего не ваше дело, пока это не касается вас самих. Щас прям, кто-то вякнул "мине не нравиццо, женьщина должна носить длинные патлы!" - и все сразу побежали отращивать мочалку. Мечтайте, ага. У современного мира высокая скорость, и экономия времени - в том числе один из главных приоритетов. Если женщине так удобно и комфортно - с чего она должна учитывать мнение левых мимокрокодилов?

Настя
16 фев 2021 в 09:41

У всех девушек получились классные новые образы, но Оксане намного лучше было с длинными волосами.

Попробуй переубедить.
17 фев 2021 в 12:57

Вот все тут думают, что из мнение важно. Что их мнение о причёски должно повлиять на чужих людей, а сами чего-то не делают, что им другие советуют, не выполняют ожиданий, которые на них люди вокруг возлагают - свою мнение ценят, свою жизнь, а сами другим навязывают свое "имхо". Говорить девушке, родившийся уже в женском теле о усилении женственности, все равно, что навязывать растению кактус быть более кактусом, чтобы иголки длиннее были и цветочек раз в год красивее цвел, хотя растение уже кактус, как и девушки хоть с длинными, хоть с короткими волосами. Девушки и так очень красивые и привлекательные на фото. Уверенные в себе, а комментаторы самоутверждаются с аккаунтом, где даже фото не прикоеплено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2021 в 13:16

какой-то отстой, с длинными волосами гораздо красивее

Симона
18 фев 2021 в 19:16

Некоторым идет короткая стрижка, некоторым - нет.

Гость
18 фев 2021 в 19:55

Мне не приятно читать комментарии,где "диванные эксперты " сидят и строчат коментарии наподобие "фотографии до были лучше," "с короткими волосами на мужика похода " АЛЁ,ОНИ СТРИГЛИ ДЛЯ СЕБЯ И ЕСЛИ ИМ КОМФОРТНО ХОДИТЬ С КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ ПОЧЕМУ ЛЕЗЕТЕ И ОСКОРБЛЯЕТЕ? Ну блин,это их жизни и как им выглядеть они так же решают сами,окей? "Выглядят как мужики или лесбухи " с каких пор стрижка является признаком ориентации? Это их решения,пожалуйста,не лезте со своим "авторитетным " мнением.

Weig
18 фев 2021 в 20:36

Решила не стричься.

Танюш
19 фев 2021 в 00:41

На самом деле я состригла волосы. Были ниже лопаток. Но переболела сильной ангиной и 2 курса антибиотиков сделали своё дело. Через месяц я сменила шкуру.... ногти полностью и стали выподать волосы прям клоками. Думала на парик оставлять. Сделав короткую стрижку, я стала лечить волосы (которые остались) и правда. Мне полегчало. Перестала видеть по всему дому и расчёске локоны своих любимых волос. Психически полегчало. Через месяц интенсивной терапии витаминов масок масел волосопад закончился на 90%. Новые волоски растут. Но каждый день столько средств поэтапно наносить.... ой блин... легче на лысо... Девочки следите за здоровьем и пейте/колите витамины. Рыбий жир, витамины А Е группа В, Витамин D. Есть масла дешёвые от 50 рублей, спреи, маски перцорые, репейное масло, очень на корни влияет. Мужчинам тоже полезно. Тем более пандемия. Света солнечного не видели.

Загрузка...