17 апреля суббота
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Ирина
6 мар 2021 в 10:16

мне не кажется это красивым... по пояс было бы самое то

Гостья
6 мар 2021 в 10:30

Распущенные волосы красиво смотрятся при длине максимум до талии, и то если реально густые и ухоженные. На улице распущенные быстро превращаются в мочалку от ветра. Не разрешаю дочери ходить с распущенными, только куда-то на праздник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:02

Ещё девушки не говорят, что везде везде их волосы. С длиной до плеч повсюду волосы, они же постоянно выпадают, это нормально, а с такой длиной это ужас

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:12

Большая нагрузка на шейные позвонки.

Гость
6 мар 2021 в 11:34

Волос длинный, ум короткий (с)

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 11:53

Мне нравится длина волос до талии, ниже уже не красиво, не гармонично.

Дина
6 мар 2021 в 12:05

Фото были бы намного выигрышными, если бы снимал профессиональный
фотограф мужчина и не было бы у зрителя желания укоротить волосы.
Снимки постановочные, но очень бедные на фантазию. Жаль.

6 мар 2021 в 12:15

Вот действительно женщины, а не короткостриженные лезбухи. Хотя один фиг сначала на жопу смотришь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:35

Не практичные в хозяйстве особы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:45

И что в этом красивого? Это также как миллионеры тиктокеры, куча бабла за го..но, которое нравится малолеткам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 12:50

интересно, в "женских" журналах тоже ведут рейтинги публичных мужчин, которые блеснули где-нибудь на пляже прессом или бицепсами? после фотки (подставить фамилию) он стал знаменитым! нет, это не мужской путь к успеху...

Гость
6 мар 2021 в 12:55

У Ангелины все фото с шортами-трусами и оттопыренной пятой точкой, сразу весь эффект пропадает, её фото - единственные, на которые не хочется смотреть. Остальные девушки - красавицы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 13:00

Не знаю, где вы нашли популярные ультракороткие стрижки. Большинство девушек с длинными волосами сейчас

ОТВЕТИТЬ
Ааа
6 мар 2021 в 14:38

Не актуальна такая длина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 19:30

Как будто достижение прям какое-то. С другой стороны всю пыль и грязь хоть в транспорте соберут.

Гость
6 мар 2021 в 20:24

Нормальные бабеночки

Гость
7 мар 2021 в 09:08

Ну вот, скажем, длинноволосая...
И что, у неё - поперёк?
По мне так интереснее девушки весёлые, добрые (или хотя бы - добродушные), с ними легко и общаться, и жить.
Но их всё меньше...

Гость
7 мар 2021 в 09:12

Взгляд мужчины сканирует женщину снизу вверх.
Т.е. волосы будут отмечены в последнюю очередь.

Гость
7 мар 2021 в 09:18

Дарья - кондитер и фотомодель.
Ну модель - ладно.
А вот торты печь с такими волосами... Все любители сладкого сразу узнают, чьих рук дело, по длине извлечённого из торта волоса...

Гость
7 мар 2021 в 09:24

Мужики!
Кто хочет иметь жену с такими волосами - ставьте моему комменту "+", а кому экстремально длинноволосая девушка в жёны не подойдёт - ставьте "-".
Народный опрос покажет, на чьей стороне симпатии мужчин - стриженых или длинноволосых.

Гость
7 мар 2021 в 09:33

"После статьи проснулась знаменитой..."
А счастливой просыпалась когда - нибудь?

Гость
7 мар 2021 в 09:39

Выпендриться из общей шеренги через такие длинные волосы...
Вариант, конечно, но хлопотно.
Если побрить голову наголо - внимания обращать будут даже больше.
И цель будет достигнута, и на косметике экономия.

Гость
7 мар 2021 в 09:40

А под бикини какой длинны волоски?

Загрузка...