21 января пятница
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

29 мар 2021 в 20:39

как жаль,что красоту девушек оценивают только внешне,иногда искренность,ум,обояние ценится гораздо выше,чем разукрашенные девицы.

Гость
29 мар 2021 в 20:39

А почему молчат феминистки? Это же угнетение женщин. Выставляют как скаковых лошадей для вязки.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
29 мар 2021 в 20:47

Коммунизьм-это зло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 20:50

Искусственные. И ничего естественного. Видна постоянная работа пластического хирурга и особенно много косметических манипуляций, инъекции в огромном количестве с закачиванием жидкостей и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
29 мар 2021 в 20:55

выборы, опять выборы... Может они осенью поборются за депутатство!

Vic_
29 мар 2021 в 21:06

Мы жертвою пали борьбы роковой, Любви беззаветной к народу; Мы отдали всё, что могли, за него, За жизнь его, труд и свободу. Порой изнывали мы в тюрьмах сырых... Свой суд беззаконный над нами Судьи-палачи изрекли, и на казнь Идем мы, гремя кандалами.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мар 2021 в 21:08

"...за самую горячую красотку года" - это ж пощупать надо...

Жорж М
29 мар 2021 в 21:09

у кого рассада лишняя будет помидор , дайте знать

Адольф
29 мар 2021 в 21:12

Кому и кобыла невеста...

Гость
29 мар 2021 в 21:19

Выеберите же кто-нибудь участницу из года в год стремящейся к папикам)))))

Гость
29 мар 2021 в 21:25

я надеюсь,что кроме родни и знакомых,больше за них никто не проголосует,кому они нужны

Гость
29 мар 2021 в 22:14

Что ж эти куклы такие страшные то?

Лариса Дмитриевна из Самары .
29 мар 2021 в 22:20

Из снова позаборные писульки .Стыдобища .

Лаврентий
29 мар 2021 в 22:20

Все ниачем

Братец Лис
29 мар 2021 в 22:21

Да уж, девахи что надо! Ноги от ушей и без наколок-мне такие нравятся!

Лариса Дмитриевна из Самары .
29 мар 2021 в 22:22

Чет вспомнилась Анжелика из всем известного романа и фильма .Как ее на невольничьем рынке продавали )))))

Лариса Дмитриевна из Самары .
29 мар 2021 в 22:23

Да девчонки хорошие ..Только зачем им все это нужно ?)

ОТВЕТИТЬ
Лариса
29 мар 2021 в 22:23

остановите Землю, я сойду...

Гость
29 мар 2021 в 22:43

Почему без участия бабы Наташи Красновой? Нещитово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 22:45

Что ж, вот они, потомки великой державы. Их мамы мечтали стать космонавтами, а дочки раздвигают ноги и мечтают попасть на обложку журнала, о который мужики свое хозяйство тереть будут.

ОТВЕТИТЬ
Лариса Дмитриевна из Самары .
29 мар 2021 в 22:55

Уберите пошлятину из популярных комментариев .Совсем чтоль уже .

Гость
29 мар 2021 в 23:24

Несбыточная мечта любого тут колхозника, на фоне его благоверной тумбочки в огурчиках.

30 мар 2021 в 00:08

Не Русское это. Сплошное ..... Трудно понять в чем красота, а в чем "стандарт" женского тела. На колбасу или на шашлык?
Сергей: "на меня можете не рассчитывать"

Гость
30 мар 2021 в 00:55

Движение Солнечной системы вокруг центра галактики напоминает орбиту Земли вокруг Солнца. Но вместо того, чтобы вращаться вокруг звезды, Солнце вращается вокруг сверхмассивной черной дыры, которая расположена в центре Млечного Пути. Этот массивный объект оказывает огромное гравитационное воздействие на звезды вблизи центра галактики, но удержать их на своих орбитах помогает масса всего материала нашей галактики.

Солнце движется по своей орбите со скоростью примерно 230 километров в секунду — этого достаточно, чтобы нашу звезду не поглотила черная дыра в центре галактики. Время полного оборота Солнца вокруг центра Млечного Пути называется галактическим годом. Для каждой из планет нашей системы год отличается из-за разной длины орбит. Точно так же различаются и галактические года для каждой звезды в Млечном Пути.

Для Солнца галактический год составляет 220-230 миллионов земных лет. Другими словами, если бы мы измеряли время по этим галактическим «часам», Земле было бы около 16 галактических лет, Солнце сформировалось бы около 20 лет назад, а Вселенной было бы всего примерно 60 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2021 в 02:44

Почему без ценника? Нарушение правил торговли...

Чел
30 мар 2021 в 03:22

Пусть ко мне на Брайтон приежают .научу Родину любить

Гость
30 мар 2021 в 08:56

Разделись догола. Я такую в жёны бы не взял.

Гость
30 мар 2021 в 10:02

Срамота))

Коронавирус
30 мар 2021 в 10:24

Самую горячую - это у которой температура выше?

Гость
30 мар 2021 в 16:27

Как мне их выбрать? Пронумеровали всего две штуки, а самая красивая их них - это форд мустанг!!! Как их без номера отличить друг от друга? Они все одинаковые!

Гость
30 мар 2021 в 16:49

Кто этих...... в жёны возьмёт?