Инстадива из Ярославля рассказала, сколько денег уходит на пластические операции
3 апреля 2021, 13:00
Гость
9 апреля 2021, 03:47
К хирургу пора- не очень видок
Гость
9 апреля 2021, 03:45
Старой, даже в 2009 . Деревню операциями не вывести. Подтяжка хуже нитей- на 10-15 лет .
Гость
5 апреля 2021, 15:25
Девушка норм выглядит, но не 20 лет) Нет того блеска молодости и небрежности, который присущ молодому поколению 18-20 летних) тут и стиль одежды, и позы , всё выдает истинный возраст
Пропустила в начале, что ей 33, думала что ей лет 40 а выглядит на 30.
А что она сделала с нижней челюстью? Она ее тоже удалила? Почему скулы уходят в губы? Ужас.... Одни партаки на руке чего стоят...
Гость
5 апреля 2021, 11:05
Что-то в мире не то происходит, как так получается, что нет мозга, но есть возможность швырят сотни тысяч рублей на ветер?
Гость
5 апреля 2021, 08:53
Можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки - никогда!
Гость
4 апреля 2021, 20:22
Столько денег и всё зря
Гость
4 апреля 2021, 16:43
Это патология. И жених, который это все поддерживает и подначивает сделать что-нибудь еще - токсичный.
Ну что же... Фрики тоже нужны, чтобы разбавить нашу серую толпу.
Гость
4 апреля 2021, 15:40
Какая подтяжка лица в 33??? У нормальной женщины в этом возрасте еще здоровая кожа и естественный тонус лица.
Нос вот сделали ей изящнее, чем был. А все остальное - вываливающиеся искусcтвенные сиськи, приклеенные ресницы, нарисованные брови, убитые волосы и будто воспаленные губы - неужели действительно кому-то такое нравится? 😳
Стояла очередь за радостью...
Там продавались чудеса...
Там торговали даже жадностью,
Товар ушёл за пол часа.
Стояли женщины за нежностью.
Да что стояли?! Напролом!
Большая очередь за внешностью,
Намного меньше за умом.
Купить любовь могли влюблённые,
Коль деньги есть - любой каприз!
Свободу купят разведённые,
За лавры платит вокалист.
За славой бездари гоняются -
Талант сегодня ни по чём.
Там злые хищно улыбаются
За чьим-то преданным плечом.
Там продают высокомерие...
Мужчины тоже хороши -
Они за женское доверие
Платили жалкие гроши.
Там шум и гам... Там покупаются
Права... дипломы... и авто.
За лицемерием толкаются
И лишь «за совестью»... никто...
Таня Алексийчук
Гость
4 апреля 2021, 12:48
Фасад отремонтировала, канализация все равно старая осталась
Гость
4 апреля 2021, 10:42
Надеюсь.Люцифер ее слова услышал..
Гость
4 апреля 2021, 10:13
Набираем в поисковик "Бабушка-трансформер" и под этот трек смотрим фотки из статьи.))
Гость
4 апреля 2021, 10:06
то резиновые куклы, именно, для тебя.
Гость
4 апреля 2021, 08:02
Квадратная грудь... звучит заманчиво.
Гость
4 апреля 2021, 07:43
Статья хорошая! Правильная!
Фото этой «красавицы» до и после жене покажу, чтобы так не делала. Она даже улыбнуться не может.
Гость
4 апреля 2021, 00:57
А со стопой ничего ещё не научились делать?! Пальцы ног не помешало бы уменьшить!!!
Гость
4 апреля 2021, 00:44
Это такая глупость, ставить внешность во главу всего, душу она бы продала... Ума бы человеку, да вот нет таких хирургов. Все эти наркозы и вмешательства в организм без показаний, аукнутся в последствии, вот о чем надо думать.
Гость
4 апреля 2021, 00:11
Муж объелся груш. Одна из-за мужа ударилась в пластику да диеты, теперь ребёнок без матери растёт (Началова) а мужик живёт, вторая третья, а не пошли бы лесом такие мужья! Посмотришь на Аршавина, так срать на одном гектаре не сядишь, мерзость!
Гость
3 апреля 2021, 23:31
китайская кукла Барби!
Гость
3 апреля 2021, 23:23
Выглядит лет на 40. Зачем вообще такое писать?
Гость
3 апреля 2021, 22:17
Не осуждаю, но ... Как то это несексуально, что ли... В 30 лет женщина просто богиня! А здесь... Может быть я что-то не понимаю, старый стал, видимо.
Гость
3 апреля 2021, 21:59
Тот случай, когда нет ума совсем.
"Гламур - понятие быдла о красоте".
"Красота нужна лишь для знакомства, а для жизни нужен человек"
Однажды увидел вблизи такие отвратительные губы, как после мышеловки - это просто отвратительно, такое невозможно воспринимать как женские губы, это какая-то фигня.
Стоит ли уточнять, что у таких экспонатов из музея страшноты центральный процессор, без того маломощный, загружен на 100% мыслями о наружной "красоте".
Гость
3 апреля 2021, 21:14
Ну вот пишет тебе серая мышь))) это ужасно конечно) посмотрим что с тобой красатуля будет через 5-8 лет.... бррррр жуть
Секрет вечной юности - задержка в развитии. Эйлис Рузвельт.
Гость
3 апреля 2021, 20:08
Недавно, друзья, я сделал себе операцию. Операцию на нос и выравнял перегородку, убрал немного горбинку. Официально эта операция называется ринопластика. Мне теперь многие друзья говорят: зачем убрал горбинку, ты от этого стал меньше евреем! Но я с этим не согласен. Если от еврея что-то отрезать, он не становится меньше евреем.
Женщины в 30 выглядели на 50 не от хорошей жизни. Они много работали, детей растили, внуков, а не фоточки выкладывали и в Турции с аниматорами скакали.
Гость
3 апреля 2021, 19:51
Ей не 32, где-то 41-42
Гость
3 апреля 2021, 16:52
Ну, с красотой у неё не получилось... предлагаю ей начать заниматься мозгом.
Гость
3 апреля 2021, 15:37
В 30 выглядит лучше ,чем в 20.Зато в 40 будет выглядеть на 70😂
Гость
3 апреля 2021, 15:19
Городок-Члб похож на СОБАЧАЧЬЮ СРАЛЬНЮ!
Гость
3 апреля 2021, 15:16
А я приняла решение! Свой голос я отдам Бурматову, только он реально помогает собакам, котам, а остальные- только строят ларьки на вырубленных кустах за театром ЧТЗ!
Любой психолог и психиатр подтвердит: шармирования, татухи, пластика - всё это означает наличие шизофрении в легкой стадии. Но она может спрогрессировать если не лечить.
Достижения
Свой среди своих