27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

8 апр 2021 в 11:05

С макияжем лучше. А то получается:
- Я очень люблю природу!
- И это после того что она с тобой сделала?!

депутат
8 апр 2021 в 11:07

за незаконное использование пиратского Фотошопа предусмотрена уголовная ответственность.

Гость
8 апр 2021 в 11:08

Какие девушки красивые в России

Гость
8 апр 2021 в 11:10

Татуаж бровей, татуаж межреснички, филлеры в губах - и рассказы про натуральность. Ага, угу) Возраст не у всех указан - сознательно?

Гость
8 апр 2021 в 11:12

Ни одного естественного лица. Там фильтры или тон на кожу нанесён. Брови у всех сделанные

Гость
8 апр 2021 в 11:13

Без макияжа симпатичнее.
яркая помада всех состарила

Твентин Карантино
8 апр 2021 в 11:17

6 примеров того, как не надо красится...

Рептилоид
8 апр 2021 в 11:32

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:36

Интересно, в статье про мальчика-скрипача маму заругали, что не отдала в спорт, а на какую-то "не мужскую" скрипку, а тут в статье мужики рассуждают, как старит яркий цвет помады, что к чему в макияже подходит, а что не подходит - вас этому на боксе научили?

Лариса.
8 апр 2021 в 11:47

С макияжем ясно дело лучше .Я красилась с 14 лет и буду краситься. до тех пор ..пока не закончу свой жизненный путь )) И кстати .мужчины очень реагируют на красную помаду .Это даже психологи об этом пишут .И я из жизненного опыта знаю))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 апр 2021 в 11:49

Женщина должна быть яркой .как конфетка .а не серой мышью ))

гость
8 апр 2021 в 11:50

Первая- это вообще отдельная тема...

Гость
8 апр 2021 в 11:56

Общий вывод: с макияжем или становятся симпатичней или нет, но миловидность, обаяние теряются во всех случаях. Как типа боевая раскраска - не подходи!

гость
8 апр 2021 в 12:11

Вот заладили: татуаж, не натуральность...Статья про макияж - с ним или без него, а не с филлерами...Как у нас любят тыкать в людей: ооо ненатуральная, ооо с татуажем, ооо с татухой - все, поставили свое клеймо))) Девушки хотя бы имеют смелость показать себя, а вы- диванные критики, что имеете вы?

С.А.
8 апр 2021 в 12:27

А симпатичных девчонок совсем не осталось?!

Лариса.
8 апр 2021 в 12:31

Гостю -да никто не тыкает в жизни никому ничего )) Это только здесь -в инете ))

Лариса.
8 апр 2021 в 12:33

НУ вообще то .ну как бы это сказать ..Можно было и посимпатичней девушек найти .

филимон
8 апр 2021 в 12:35

Показать и напугать своим страшным литцом ,это большинство девиц ,не женитесь на крашеных ,пусть вначале умоется ,а есть просто красивые которым макияж не нужен ,и они плохо доступны ,за ними ухаживать надо ,и оно того стоит ,поверьте !!!)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 апр 2021 в 12:39

Это давно я читала)) Что есть мужчины -враги женской красоты ! НУ которые тоже якобы за натуральность .
ОН внушает жене .что совсем не заметно отсутствие у нее двух передних зубов .что бюстик носить не нужно .так как женская грудь обозначает притяжение к Земному .косметика старит и т.п .И когда жена .готовая к выходу из дома -при макияже .нарядная (наплевав на его советы ).-говорит .что пусть идет одна .ему как то не хочется ))И дается совет женщинам -идите и получайте удовольствие от жизни !

Гость
8 апр 2021 в 12:51

Лишь бы человек был хороший.

ОТВЕТИТЬ
Чайник
8 апр 2021 в 12:57

Ну и ? В обоих случаях в глаза бросается тонны макияжа и губной помады. Без нее лучше на эти фото не смотреть((

Гость
8 апр 2021 в 14:02

Все мужчины смелые - без косметики!

Лариса.
8 апр 2021 в 14:07

НЕ правда -когда мужиков то по косточкам разложим ?)))Дискриминация однако .

Лариса.
8 апр 2021 в 14:08

Мужики что .полагают -мы их не оцениваем ?)))

местный житель
8 апр 2021 в 14:15

кроме макияжа ещё и фотошопом помазались

Гость
8 апр 2021 в 14:15

Накрашенная - это тоже самое если мужчина будет хвалиться не существующими богатствами и доходами.
И то и другое обман.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:21

Все женщины хотят натурального мужчину имеющего доход от миллиона в месяц, яхты и дворец!
Раньше я всегда так о этом врал и имел популярность среди девушек.
А теперь я не скрывают что работаю охранником в магазине за 15 000 в месяц...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:53

Дик и крот )))

Гость
8 апр 2021 в 18:45

Слышь считающая себя красоткой с подобной репликой( отдают предпочтение, простите, уродинам) некрасивых женщин нет, есть неухоженные, недофинансированные, и даже из дурнушки можно сделать эффектную женщину. Красота в глазах смотрящего, и люди с интеллектом акцент делают не на внешней красоте, а смотрят гораздно глубже. Может поэтому с такими ограниченными умственными способностями мужчины и Ваши знакомые обращают внимание на других девушек ( в вашем понимании уродин) может выбыть для них уродина, а на кого обращают внимание считают красавицами.

Гость
8 апр 2021 в 18:46

ЖенщинеКак все таки нкжнов выглядеть эффектно всегда, с мужем тем более. Надо мужчину зажигать, а не быть серой мышью. Но это понимание приходит уже после первых походов на лево мужиков:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 18:48

И дома нужно выглядеть хорошо и одеваться прилично а не засаленные халаты или штаны, а платья! Если дом позволяет вообще ходить на каблуках, и встречать также, чтобы с порога хотелось:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 18:52

Все женщины имеют макияж на фотографиях, тональная основа, легкий макияж губ, люди, которые профессионально занимаются макияже сразу разоблачат этот фейк.

Лариса.
8 апр 2021 в 20:47

Между прочим меня мой муж до самой свадьбы без макияжа не видел .НО потом когда увидел -ничего .не испугался )))

Лариса.
8 апр 2021 в 21:06

Тут некто написал .что женщина должна всегда эффектно выглядеть .А если заболела .температура высокая .например .из носа льет .кашляет .чихает .? Или вот дома генеральную уборку затеяла .Тоже на каблуках ее делать ?)))И вот интересно -а мужик что должен ? )

Гость
8 апр 2021 в 21:25

Без макияжа действительно все хорошо выглядят. У некоторых, правда, он на обоих фото присутствует

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
8 апр 2021 в 21:36

Я считаю .что те мужчины .которые ратуют за естественность в отношении лица женщины -просто неуверенные в себе мужчины .ясно дело .что женщина с макияжем выглядит привлекательней ))

Гость
9 апр 2021 в 00:23

Так забавно... вот сто про... Половина из вас, пишущих злобные коменты....ну далеки от совершенства...

Наталье