16 апреля пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
8 апр 2021 в 22:36

Бренд некого Бородулина... Небо Версаля... В Челябинске... Здесь плакать или смеяться надо?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 22:40

А где Версаль ?

шаман Александр Габышев
8 апр 2021 в 22:41

Небо Версаля? Где же импортозамещение. Какой версаль? Небо Карабаша лучше сделайте!

Гость
8 апр 2021 в 22:52

Почему Котова не штрафует этих вип персон без масок?

Гость
8 апр 2021 в 22:54

пир, во время...

Гость
8 апр 2021 в 22:54

А где чета Токслеров? И товарища Котову не видно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 22:57

Неужели жители города будут носит такое безвкусное барахло, которое называют нарядами? Просто, ни о чём. С такими нарядами в огороде птиц пугать. 😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 22:57

Колхоз какой-то.

Гость
8 апр 2021 в 22:58

Дно

Гость
8 апр 2021 в 22:58

Режь последний огурец(с)

Гость
8 апр 2021 в 22:58

Накоряков ещё бодрячком оказывается!

Гость
8 апр 2021 в 22:59

Сказано же, что на подиум доверили выйти только известным челябинцам. Значит ни Текслеры, ни Коневы, ни Котова к этой категории челябинцев не относятся. Да и потом, раз нет в зале лысяр их хора Турецкого, значит и этим безизвестным в зале не место.

Фото пользователя
8 апр 2021 в 23:00

Когда-то был романтический фильм "Безымянная звезда", так там вся "илита" городишка сбегалась на вокзал, смотреть на проходящий поезд.
У нас сбегаются в оперный, на платья от бородулина!!! Brand!!!

Гость
8 апр 2021 в 23:00

Где нормальные персонажи? Если плавание- то подводники, Тимофеев Евгений Николаевич, пловцы- Тренера Олимпийского резерва на базе ЮУРГУ?! Какие-то незнакомые все лица, обидно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 23:04

Второй и третий сорт один. Из главных никто не соизволил это сборище посетить почему то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 23:06

Если в зале нет Ирины, значит шоу днищенское и смотреть его не интересно.

ОляЯ
8 апр 2021 в 23:07

А мне понравились платья. Очень женственно и красиво!

ОТВЕТИТЬ
гость Галина
8 апр 2021 в 23:10

А че им не дефелировать, жизнь удалась , денег куры не клюют , а мода не знаю , может хорошо, но знаю что секонды сейчас популярны, 30 лет прошло и все равно импортное ценится, почему то , и на мусорках тоже народу полно, в окно вижу , цены то уже аховые,даже картошка и свекла, морковь не дешевы, Приехали называется, Спасибо сами знаете кому,

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 23:11

Где резиновые сапоги и фуфайки в модном показе, для города Челябинска??😂😜

Гость
8 апр 2021 в 23:16

Манекенщицы то хоть настоящие, или ходячие мумии?? Чем они питаются то хоть?? 😆

Путятя Путятишна
8 апр 2021 в 23:24

Да уж, где мода, а где наши известные люди. Кстати, приталенные пиджаки сейчас выходят из моды. Это я про Элеонору Халикову (первый раз про такую слышу), так что облажалась она не только с туфлями.

ОТВЕТИТЬ
Америка
8 апр 2021 в 23:30

Современная мода в Члбшном поселении с девушками в платьях из штор и тюля? Вы серьезно?😂 сапоги после показа мод не забудьте одеть чтоб в грязи и собачьих фекалиях не утонуть🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 23:31

О чем и зачем? "Небо Версаля" в загибающемся Челябинске. И как-то прям смешно, что платье города нам предлагают носить московские гости. Вы пройдитесь по ЧМЗ, по ЧТЗ, по Ленинскому в таком платье... только не забудьте потом в ютубе выложить, чтобы мы все оценили результат.
А по-хорошему, люди уже настолько в своём отчаянии беспросветном, в своём задымленном Челябинске обозлились, что лучше не показывать нам "чиновников в небесах Версаля", нарветесь на негатив.

гостья
8 апр 2021 в 23:44

Тьфу, деревня!

Гость
8 апр 2021 в 23:54

масочный режим отменили?

Счетовод
8 апр 2021 в 23:55

А сколько туда из бюджета вкатали?

Гость
9 апр 2021 в 00:05

Челябинск дыра. модные показы в театрах, концерты тоже в театрах или в спорткомплексах. в развивающихся городах давно уже есть спец. места для таких мероприятий. а для деревни и театр пойдет.

Гость
9 апр 2021 в 00:06

Комментарии, как обычно, отстой.

ОТВЕТИТЬ
Антиурбанист
9 апр 2021 в 00:27

Теперь ручками всю ночь... Не усну от впечатлений от показа!

гость Галина
9 апр 2021 в 00:55

Уже не знают чем себя порадовать , то клуб олигархов , то модный показ, то еще какая то лабуда , Вам тоже понравилось , были там , или ни всех пустили, Тут уже стараешься в магазин ходить пореже , а они там , показ мод, За какие заслуги и достижения эти все там ,хорошо устроились , Поддубные и прочие ,,нам что от этого всего , где их кпд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 02:19

За чей счёт банкет

Сожитель котовой
9 апр 2021 в 02:44

Просто какой-то паноптикум. Челябинские модельеры зажигают. Версаль ассоциируется со словом Карталы.

Сожитель котовой
9 апр 2021 в 02:51

Патриоты, могли бы назвать свой проект в честь союзных Городов. Например ночь в Минске или ночь в Донбассе

ОТВЕТИТЬ
Сожитель котовой
9 апр 2021 в 02:54

Кроме шуток. У меня действительно беспокоит непатриотичность название этого проекта. Театр оперы и балета имени Глинки. Почему ночь Версаля? Почему не ночь в Копейске? Или ночь на улице труда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 06:45

Качество. Во!!! Креативно, молодёжно, экстравагантно, вызывающи дерзко. Практически вся коллекция представлена на Птичке бокс номер 3 спросить Талибджонга если его нет можно пройти в павильон 18 и спросить тетю Гулю у неё более широко представлена коллекция D&C.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 апр 2021 в 06:58

Кто эти люди и чем они известны??

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 апр 2021 в 07:13

Ну модельер бы хоть посмотрел мировые модные показы то .прежде чем свою коллекцию делать .))Ничего модного в этих платьях не увидела ..все однотипные .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2021 в 07:43

Дороги в ужасном состоянии, зимой снег практически должным образом не убирался, остановки грязные, мусор, скамеек нет, навесы отсутствуют, маршрутки не моют.Но модный показ.

кал центр
9 апр 2021 в 08:38

"представил небо версаля"))) ну не небо челябинска представлять. оно редко чистое))

Юрик Софобиани
9 апр 2021 в 08:56

Колхоз в головах рузсеян победил. Окончательно и бесповоротно. С какой бы иголочки они не одевались, какие бы костюмы на себя не накорячивали.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2021 в 09:43

Не увидела спортсменов, заявленных в статье. И еще, девушка в розовом платье в положении? Или это такое неудачное фото?

Гость
9 апр 2021 в 16:40

Что то Важенин не дефилирует! А , готовится стать ректором! Некогда!!!

Андрей
9 апр 2021 в 18:27

Диванные критики)))Вы сами ,хоть что-нибудь сделали для города? Каждый год хожу на этот модный показ, всегда КРУТО, поздравляю организаторов!

Надежда
9 апр 2021 в 18:30

Судя по комментариям, вы даже мимо театра не проходили во время показа, такую чушь несёте, не понимая вообще, кто и что показывал на фестивале моды

Гость
9 апр 2021 в 20:02

А после показа в хамам, на афтерпати!

Загрузка...