2 августа понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
15 апр 2021 в 20:11

Негативный фитбэк приходит через время, и с ним гораздо сложнее работать, — говорит стилист по волосам Павел.

Фитбек - это что? Говорите по-русски и не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:33

Покинет – в летний сезон – свою должность и Южный Урал минкульт Бетехтин. К нему, как спелетничают, есть претензии у различных инвесторов культурных проектов. По слухам, челябинский минкульт либо снова подастся в Сочи, либо займется привычным культурным менеджментом в Крыму.
Еще до выборов, как утверждают некоторые источники – вместе или еще до Текслера, со своих постов уйдут Наталья Котова и Ирина Гехт. Источники говорят, что по осени у области будет и новый сенатор – вместо Маргариты Павловой – Боровченко, бесконечно дискредитирующей ЧО своими незрелыми заявлениями, сенатором, не исключено, станет Семен Мительман или Борис Видгоф.
При этом некоторые источники уверяют, что ряд названных «уходящих» чиновников уже после майских праздников станут свидетелями (если не хуже) новых коррупционных дел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 08:57

Да обрежьте вы уже свои волосья. Ходят развеваются - как ведьмы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 18:52

из Москвы пришла отмашка на уголовные коррупционные дела в Челябинске. Требуют отставок и ареста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 20:06

В парикмахерские за процедурами приходила всего три раза. Первый раз когда перекрасилась в экстремальный рыжий, было лет 10 назад. Потом делала мелирование, сделали хорошо, но волосы сильно сожгли. Была длина волос по пояс, а стала до лопаток. И недавно решилась на биохимию, это когда не просто завитки, а локоны, еще и приобрела дорогое средство для моделирования волос. Из салона вышла счастливая и довольная, буквально на следующий день, биохимия превратилась в обычную химию. Стала похожа на одуванчик. Волосы просто вьются и никаких локонов, пришла в салон к мастеру с этим стайлингом или как там его, прошу мастера научить делать локоны с его помощью, даже у самого мастера ничего не получилось. Неправильно провели услугу. Непонятно, за что отдала деньги. Кстати деньги за средство для моделирования вернули, а за неудачную химию не стали. Предложили переделать, но я уже буду обходить их стороной.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 21:22

Не подстригайтесь в ЧиоРио на Чичерина в Молнии Спар у женского "мастера",Ее взяли с помойки , видимо !!! Руководству фиолетово (((

ОТВЕТИТЬ
Киса
15 апр 2021 в 23:01

Интересно, что клиенты недовольны качеством и профессионализмом. А мастера- отношением... Может , если руки кривые , то и отношение соответствующее?

Кузов
15 апр 2021 в 18:43

Вам писать не о чем? Дома проваливаются, город в грязи по уши, шамнэ шаль гехт и. клейн палец о палец не ударяют!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 20:45

Я думал только у меня такое. Много лет ходил к своему парикмахеру, а потом она начала стричь ужасно. Не спеша подходит. Не спеша берёт ножницы. Стрижёт как-то глупо - просто кромсает и всё. Я ей говорю как надо стричь, она "ага". Им главное деньги. Пофигисты они, как и врачи.

ОТВЕТИТЬ
Василий
15 апр 2021 в 19:10

в таком возрасте пора уже иметь "своего" парикмахера, который знает как и что делать. я только записываюсь на прием и всё, дальше просто повторяю - как обычно и сверху 50/100 руб. и всё

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 18:55

Фидбэк, а не фитбэк.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 22:23

а мне в парикмахерской перхоть занесли. расчёски не моют и не дизенфицирую после стрижки. парикмахерская эдем на тополинке

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
15 апр 2021 в 19:10

берете машинку и самостоятельно стрижетесь налысо. в чем проблема?

Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:48

Обёртывание, скрабирование за 3000? У меня час массажа стоит 2500. Так после него я выхожу будто 2 недели отдохнула. Все зажимы снимет, тело после массажа мягкое, ещё и бочка туда входит -в массаж. Ожог за 3000? Мне стрижка с покраской на длину 1.5 обходится в 2500. И то покраска только полоски на голове. Вы хотите за дёшево, а о качестве не думаете.

Гость
15 апр 2021 в 22:02

в ЧЛБ только на лысо, даже женщинам.
с неба в городе падает пепел ЧЭМК, так что лысая башка экономия на шампуне!

Твентин Карантино
16 апр 2021 в 11:02

Найти "своего" мастера - это целый квест. Вот уехал мой парикмахер в другой город, я потом полтора года искал мастера, который бы постриг меня нормально... Несколько салонов сменил ,а в тех салонах разных мастеров, пока после очередной смены мастера не случилось чудо - подстригли меня так, как я и хотел, при этом задав лишь пару общих вопросов о пожеланиях.

Гость
17 апр 2021 в 03:52

Чаще всего «брак» обнаруживается при более тщательном рассмотрении дома перед зеркалом. Сразу, можно и не заметить подвоха. Так что о чем речь эксперта? - «Сказали бы эти клиенты сразу, можно было бы исправить»Ну так давайте гарантию на исправление, предупреждайте клиентов об этом, будет меньше скандалов и гневных отзывов, если клиенты будут знать о гарантиях

Гость
15 апр 2021 в 20:35

В салоны красоты ходят одни лохи.

ОТВЕТИТЬ