7 мая пятница
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Василий
15 апр 2021 в 19:10

в таком возрасте пора уже иметь "своего" парикмахера, который знает как и что делать. я только записываюсь на прием и всё, дальше просто повторяю - как обычно и сверху 50/100 руб. и всё

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 20:06

В парикмахерские за процедурами приходила всего три раза. Первый раз когда перекрасилась в экстремальный рыжий, было лет 10 назад. Потом делала мелирование, сделали хорошо, но волосы сильно сожгли. Была длина волос по пояс, а стала до лопаток. И недавно решилась на биохимию, это когда не просто завитки, а локоны, еще и приобрела дорогое средство для моделирования волос. Из салона вышла счастливая и довольная, буквально на следующий день, биохимия превратилась в обычную химию. Стала похожа на одуванчик. Волосы просто вьются и никаких локонов, пришла в салон к мастеру с этим стайлингом или как там его, прошу мастера научить делать локоны с его помощью, даже у самого мастера ничего не получилось. Неправильно провели услугу. Непонятно, за что отдала деньги. Кстати деньги за средство для моделирования вернули, а за неудачную химию не стали. Предложили переделать, но я уже буду обходить их стороной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 20:11

Негативный фитбэк приходит через время, и с ним гораздо сложнее работать, — говорит стилист по волосам Павел.

Фитбек - это что? Говорите по-русски и не позорьтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 20:35

В салоны красоты ходят одни лохи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2021 в 20:45

Я думал только у меня такое. Много лет ходил к своему парикмахеру, а потом она начала стричь ужасно. Не спеша подходит. Не спеша берёт ножницы. Стрижёт как-то глупо - просто кромсает и всё. Я ей говорю как надо стричь, она "ага". Им главное деньги. Пофигисты они, как и врачи.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 21:22

Не подстригайтесь в ЧиоРио на Чичерина в Молнии Спар у женского "мастера",Ее взяли с помойки , видимо !!! Руководству фиолетово (((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 апр 2021 в 21:48

Обёртывание, скрабирование за 3000? У меня час массажа стоит 2500. Так после него я выхожу будто 2 недели отдохнула. Все зажимы снимет, тело после массажа мягкое, ещё и бочка туда входит -в массаж. Ожог за 3000? Мне стрижка с покраской на длину 1.5 обходится в 2500. И то покраска только полоски на голове. Вы хотите за дёшево, а о качестве не думаете.

Гость
15 апр 2021 в 22:02

в ЧЛБ только на лысо, даже женщинам.
с неба в городе падает пепел ЧЭМК, так что лысая башка экономия на шампуне!

Гость
15 апр 2021 в 22:23

а мне в парикмахерской перхоть занесли. расчёски не моют и не дизенфицирую после стрижки. парикмахерская эдем на тополинке

ОТВЕТИТЬ
Киса
15 апр 2021 в 23:01

Интересно, что клиенты недовольны качеством и профессионализмом. А мастера- отношением... Может , если руки кривые , то и отношение соответствующее?

Гость
16 апр 2021 в 08:57

Да обрежьте вы уже свои волосья. Ходят развеваются - как ведьмы.

ОТВЕТИТЬ
Твентин Карантино
16 апр 2021 в 11:02

Найти "своего" мастера - это целый квест. Вот уехал мой парикмахер в другой город, я потом полтора года искал мастера, который бы постриг меня нормально... Несколько салонов сменил ,а в тех салонах разных мастеров, пока после очередной смены мастера не случилось чудо - подстригли меня так, как я и хотел, при этом задав лишь пару общих вопросов о пожеланиях.

Гость
17 апр 2021 в 03:52

Чаще всего «брак» обнаруживается при более тщательном рассмотрении дома перед зеркалом. Сразу, можно и не заметить подвоха. Так что о чем речь эксперта? - «Сказали бы эти клиенты сразу, можно было бы исправить»Ну так давайте гарантию на исправление, предупреждайте клиентов об этом, будет меньше скандалов и гневных отзывов, если клиенты будут знать о гарантиях

Загрузка...