15 июня вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Гость
3 июн 2021 в 18:36

не важно какой купальник, важно что в него можно положить.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июн 2021 в 18:38

Какие трикотажные вязаные купальники ??? Они намокнут и растянутся )))

Гостья
3 июн 2021 в 18:38

Для Шершней какой пойдет?

ОТВЕТИТЬ
Даня
3 июн 2021 в 18:42

А мне нравиться в семейных трусах

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 18:50

2 слева баба хорошая! Хочу такую!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июн 2021 в 18:50

Плавки в виде стрингов отошли ))) А то выставят задницу на всеобщее обозрение . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 18:55

После 30 лет вообще надо запретить ходить загорать и купаться на пляжи. Стошнит от старых тел!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 19:00

Приходите в летнем платье, за купальник в этом сезоне сойдет

Люблю женщин
3 июн 2021 в 19:19

Если у вас целлюлит, не стесняйтесь носить парео. А если растяжки на животе после беременности, закрытый купальник. Тоже не стесняйтесь.
Главное- не разжирайте опу до бегемотихи.

ОТВЕТИТЬ
И.Замуйкина
3 июн 2021 в 19:26

Когда Безрукова ФСБ увезёт?

догхантер
3 июн 2021 в 19:30

самый лучший купальник заклеить писю скотчем и готово

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июн 2021 в 19:38

Вторая слева!( Ну вылитая Я в Самаре- в 1956 году!(

3 июн 2021 в 19:47

Знаете отчего медным тазом накрылась индустрия "Виктория сикретс"? Оттого, что в мире нет идеальных женщин. И еще швы у них ужасны.

Шокерфэйс
3 июн 2021 в 19:47

И где статьи про внедрение полиамории на Урале? Жду публикаций влажных рассказов из жизни моделей!!

Гость
3 июн 2021 в 19:57

Я считаю, что если в целом так посмотреть, новая Конституция, которую пытаются забыть сейчас — я считаю, что это важно. Это новый общественный договор. Все, что нам говорили по телеку в рекламе, приятные лица, многие из них достаточно известные — нужно все осуществить.

Нам, я считаю, опять крупно повезло, мы попали в эту нишу, когда следующие три года у бюджета будет достаточно много доходов, такой тотальный серьезный профицит. Внешнеполитическая обстановка — она улучшится не потому, что мы что-то сделали — сложились так обстоятельства здесь. Люди более заняты Китаем и всеми остальными проблемами после пандемии. Но новый договор все-таки должен состояться.

А у нас фактически сейчас 10 лет стабильности. Понимаем, да?

Гость
3 июн 2021 в 20:02

Все купальники страшные. Где вы нашли такое барахло?

ОДиСИТКА
3 июн 2021 в 20:04

А шо, а ни шо

Гость
3 июн 2021 в 20:10

Есть хоть один мужик, который считает что трусы женского купальника до пупка это привлекательно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:11

Днём 1 июня майор Роман Бакиров вместе с коллегами припарковался на служебной «Приоре» у дома на улице Бурденко в Химках. В этот момент к полицейским на джипе подъехал некий Рамил Исмайилов из Азербайджана и начал упрямо сигналить. Рамил на чистом русском мате пытался объяснить, что полицейский занял его место.

Бакиров вышел, представился и объяснил, что он находится здесь по службе. Исмайилов не обратил на это внимание, ответив полицейскому кулачной комбинацией в голову. Коллеги майора тут же скрутили дебошира и увезли в отдел.

В больнице у пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение, ушиб и ссадины. Областной СК рассматривает вопрос о возбуждении уголовного дела — за нападение на полицейского Рамилу грозит тюрьма.

Гость
3 июн 2021 в 20:17

Почему не видно следов лунохода? Потому что луны НЕТ!

Гость
3 июн 2021 в 20:20

Внутри фотографии для разных типов фигур))))) только они все весом до 50 кг и ростом не ниже 170см. 74ру - вас можно как-то заблокировать, чтобы вообще никогда не читать???

ОТВЕТИТЬ
Марк
3 июн 2021 в 20:21

Мы с Мироном стараемся голенькими купаться!

Гость
3 июн 2021 в 20:38

В нашей местности две крайности в фигурах женских,увы):или рост150 в прыжке на коротких Толстых ножках,или рост 200 с гренадерскими плечами кости да кожа.Ну что ,узнали себя,прекрасные местные жительницы, поклонницы фотошопа? А вы тут про купальники пишите,которые только для Наоми Кэмпбелл предназначены😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 20:47

Добрый вечер!А что за дискриминация мужского пола в Челябинске?..на ухо нам нужны клоунские отфотшопленные купальники грустных девиц???74.ру!!! Даёшь меганарядные мужские труселя!!!!

ОТВЕТИТЬ
Даня
3 июн 2021 в 20:49

Опять женщины, когда уже парни будут в купальниках.

ОТВЕТИТЬ
Даня
3 июн 2021 в 20:55

сегодня в трамваях потом был, с утра ниагарский водопад с потолка и в окна решето
спасибо Наташи с Дубая что заботиться о населении

Лариса.
3 июн 2021 в 20:56

ТАК я давно об этом пишу ))) Почему все время голые женские зады и сиси ??? Мужиков давайте .обсудим ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июн 2021 в 21:00

Для колхоза поидет

Vic_
3 июн 2021 в 21:06

Главное что бы пробку держал, или хвост.

ОТВЕТИТЬ
Фетишист
3 июн 2021 в 21:07

Лучше семейных трусов нет !

Гость
3 июн 2021 в 21:30

Просто раздевайтесь и ложитесь, все-равно Вы эти тряпочки не любите (судя по инстаграмам), да и ничего не закрывают они.

Гость
3 июн 2021 в 21:33

Привет из 60х. Ничего нового придумать не могут. Эх, ещё бы все стало стоить как в 60х.

Гость
3 июн 2021 в 21:34

Полная хрень надерганная по интернету.

фетишист
3 июн 2021 в 21:40

мультфильм "ну погоди" ,там свинья на пляже загорала ,несколько лифчиков одела .Вот это я понимаю ! 😁

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 июн 2021 в 21:43

а у меня слитный купальник

Гость
3 июн 2021 в 21:46

Самые стрёмные купальники с широкими трусами.... стрёмно даже смотреть... идиотская мода.

ОТВЕТИТЬ
Макар Тителюбов
4 июн 2021 в 00:24

Я так люблю тити, прям мял бы их каждый день!

Гость
4 июн 2021 в 03:55

Бодипозитив - отстой. Лень и нежелание правильно питаться

Гость
4 июн 2021 в 06:52

Верните девушку в леопёрдовом купальнике!эти не годятся

Гость
4 июн 2021 в 08:03

Наконец то в моде светлая натуральная кожа, а то ходили как подкопченные обезьянки

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июн 2021 в 08:10

Самая модна одежда в России теперь - голый и в кредитах.

Рай
4 июн 2021 в 08:29

Орнажевые трусы до подмышек - вообще огонь!
Нуну, ждем модниц на пляжах во всей красе )))

Гость
4 июн 2021 в 10:06

Красотки перевелись в Челябинске.Одна Лариса
в Самаре осталась из ближайших 😂😂😂 грустно,на улице летом на солнышке не на кого полюбоваться😕

Гость
4 июн 2021 в 11:11

Сечас у баб модно верёвка в попе.

Гость
4 июн 2021 в 12:58

Какая кака

4 июн 2021 в 21:12

Ну да сегодня это любимое занятие русских женщин публично раздеватся и ложится...

4 июн 2021 в 21:15

Мордаратор делай свою работу или ты треш клиенты где нет нарушений только потому что тебе лично не нравится по своим причинам, тогда это ты нарушитель!

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 21:22

Неразбериха полнейшая пишу комент он то исчезает то появляется что за дич???

Гость
5 июн 2021 в 01:53

Разделить мужиков отдельно,и женщин

Гость
7 июн 2021 в 14:16

В купальнике должно быть комфортно загорать и плавать, остальное- выброс денег на ветер и никому не нужные понты.

Загрузка...