3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (115)

3 июл 2021 в 13:51

Им надо голову лечить

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
3 июл 2021 в 14:02

Читала .что косметологи говорят .что София Ротару больше 8 миллионов вложила в свою внешность .Ну если деньги есть .что ж не вкладывать ))Кто на первой фотке -ну несравнимо лучше стало на лицо .Девушка .которая нос исправила -правильно сделала ..ничего особенного в этом не вижу ..Женщине важно себе нравится .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2021 в 14:22

Да уж, здесь именно те случаи, когда фейслифтинг хоть как-то помог.

Гость
3 июл 2021 в 14:26

А как же наследственность? Дети же все равно будут, как матери в естественном виде

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 14:27

У девки с клювом был свой шарм, тип Анны Ахматовой. А теперь какая-то рязанская простушка без изюминки.

ОТВЕТИТЬ
Лена
3 июл 2021 в 15:17

шок что пишут, девушки стараются хорошо выглядеть что бы муж богатый любил на не просто вася с завода с зп 25к в месяц, у которого из развлечений пивко под футбольчик на диване, думаю большенство кто тут гадости пишут именно те самые васи с завода

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
3 июл 2021 в 15:21

Новый диагноз - губошлёпия, не лечится.

Гость
3 июл 2021 в 15:24

Молодцы .Таков рынок.

Гость
3 июл 2021 в 15:30

На тещу смотри

Гость
3 июл 2021 в 15:37

Обос..ли девок по полной местные красавицы и красавцы. На себя сначала не мешает посмотреть! Как можно такой в прекрасный и жаркий день тратить время на то, чтобы поливать помоями незнакомых людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 16:05

Молодцы девчонки👍

Гость
3 июл 2021 в 16:55

Можно было просто похудеть, изменить преческу, имидж. Походить на процедуры к косметологу, массаж и тд. Эффект был бы даже лучше. Тут виноваты мужчины, своими унижениями, что некрасивая, кому ты нужна и тд. У женщины падает самооценка, когда мужчина принижает, но при этом себя считает красивым, что это непонятно, но точно знаю в первую очередь воспитание! С губами вообще нужно быть осторожными, можно когда нибудь просто остаться уродиной на всю жизнь.

3 июл 2021 в 16:59

Женишься так, ребёнок родится похожий на маму. Но смотришь-не похожий. Ты ведь не в курсе. Будешь искать соседа.

Гость
3 июл 2021 в 17:49

У всех до пластики была своя изюминка, индивидуальность. После пластики все становятся на одно лицо, надутое лицо с утиными губами, которые не у всех нормально управляются. Вид у всех становится тупой. Возникает ощущение, что еще чуть-чуть и все лопнет. Многие актрисы себя тоже изуродовали пластикой, все стали на одно лицо, не сразу вспомнишь кто есть кто, никакой индивидуальности. Пройдет мода на надутые лица, что будут делать дальше эти куклы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2021 в 18:22

Ничего не имею против пластики, но какие-то они все получабтся одинаковые, как из инкубатора.

Гость
3 июл 2021 в 18:27

Мое тело - мое дело!

Гость
3 июл 2021 в 18:30

Интересно, когда родятся дети... И будут похожи на своих мам "было". Как будут им объяснять? Генетику никто не отменял.

3 июл 2021 в 18:35

Мне интересно - если они такие красивые после пластики стали, то зачем тогда новые фотки фотошопят? А на мой взгляд, раньше все были нормальные, причем каждая по-своему хороша. Сейчас - как с конвейера сошли. И при этом еще и фотошоп используют. Пусть уж покажутся в своей новой "красоте", без прикрас

Гость
3 июл 2021 в 18:40

Были нормальные девушки, теперь обычные ТП. Особенно вторая и последняя

Гость
3 июл 2021 в 18:45

Почему девушки, которые увлекаются косметологией и пластической хирургией, все на одно лицо??

Гость
3 июл 2021 в 18:49

После, как все. Застывший взгляд, ракурс удачный. А за смеяться девичьим смехом уже не сможет никогда. Тупо. Богатые так же как и все, любят эмоции и чистоту.

Гость
3 июл 2021 в 19:54

«С 20-летнего возраста я начала колоть себе губы — раза три отдавала по 15 тысяч рублей. При этом свои губы были абсолютно идеальные и пухлые.» Вопрос один - зачем????

Размещать подобные материалы на портале металлургов можно только от отсутствия здравого смысла. Судя по фото девочкам гордится было нечем, а теперь еще и с наполнением черепной коробки видны очевидные проблемы. Платить миллионы, чтобы мартышку превратили в орангутана так себе мероприятие. Каждый день на ТВ показывают звезд на которых после пластики смотреть просто смешно, а ведь их оперировали не в Новосибирске и не в Челябинске и затраченные на процедуры бюджеты несопоставимы.

Я - Я - Я
3 июл 2021 в 20:17

Пластика действительно нужна при ожогах, шрамах, ну ещё горбинку на носу понимаю можно исправить, но когда накачивают попу, грудь и губы до лошадиных размеров не понимаю. Знакомая косметолог своей клиентке говорила, что уже достаточно губы надувать, а она говорит, что смотрит в зеркало и ей кажется, что они маленькие хочется ещё. Таких не переубедить-это болезнь.

Гость
3 июл 2021 в 22:29

А что с вами будет после 40?это сейчас выглядит более меняя,а дальше что!лицо поплывет и опухнет

Ева
4 июл 2021 в 00:40

Какие то они одинаковые, искусственные. Пластика нужна людям с явной патологией или последствиями несчастных случаев, аварий. А здесь дамы сделавшие пластику и губы выглядят как после аварии. Каждый кузнец своего счастья и здоровья. Они вот так их выковали.

Адольф
4 июл 2021 в 01:45

Но эта жи ни православно! Сарафан, коса и свекла-вот православный набор настоящей русской красавицы

СашкэБорродачи
4 июл 2021 в 02:51

Опять накаченные утиные губы, вы что думаете мужикам это нравится? НЕТ, это у вас в курином мозгу бабий тренд какой то, одна накрасила ногти и все стали качать губы. Гламурно будет после 50 на пенсии с обвисшим лицом и выпирающим силиконом, который даже будет разлагаться организм уже не молодой не может терпеть инородное тело и будут последствия.

4 июл 2021 в 09:19

Самое главное,чтобы человек,который делает пластику,был после этого здоров и счастлив.Это дело личное.Но то,что пластика помогает продлить молодость и качество жизни это неопровержимый факт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2021 в 10:24

У Елены Семеновой был очень благородный профиль, очень красивая была, а после ринопластики - деревенская простушка стала. Зачем?

Гость
4 июл 2021 в 11:58

И они все похожи.

Гость
4 июл 2021 в 13:43

Интересно, какие проблемы могут быть в 33 года, чтобы ставить нити и уже думать подтяжке лица??

Гость
4 июл 2021 в 13:47

Кто-то начал минусовать, видимо одна из "красавиц" добралась до комментариев

4 июл 2021 в 23:09

женщины в рассеи следят за собой, кучу бабок вкладывают, чтоб шикарно выглядеть. только вот на рашен мужло посмотришь, на их волосатые ноги, обросшую шерстью грудь, пивное брюхо, гнилые зубы, и вонючую не мытую з..цу, так блевать тянет.

Надежда
5 июл 2021 в 09:35

Будущему супругу до свадьбы фотку "было" покажите, чтоб прикинул, на кого будут похожи его дети.

Гость
5 июл 2021 в 13:41

Вообще-то пластическая хирургия дело очень нужное и важное. Может понадобиться после аварий, ранений, ожогов и в других в подобных случаях. Но то, что представлено здесь это вот зачем? Как же себя нужно ненавидеть чтобы такое с собой сделать?!

Гость
5 июл 2021 в 17:12

Самое забавное это наши деньги в виде налогов, недоплаченных зарплат, пенсий и т.д.