Комментарии к публикации «В школе меня принимали за учительницу»: эти красотки изменились после пластики — одна из них потратила на операции 2 млн»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115

Размещать подобные материалы на портале металлургов можно только от отсутствия здравого смысла. Судя по фото девочкам гордится было нечем, а теперь еще и с наполнением черепной коробки видны очевидные проблемы. Платить миллионы, чтобы мартышку превратили в орангутана так себе мероприятие. Каждый день на ТВ показывают звезд на которых после пластики смотреть просто смешно, а ведь их оперировали не в Новосибирске и не в Челябинске и затраченные на процедуры бюджеты несопоставимы.

Я - Я - Я
3 июл 2021 в 20:17

Пластика действительно нужна при ожогах, шрамах, ну ещё горбинку на носу понимаю можно исправить, но когда накачивают попу, грудь и губы до лошадиных размеров не понимаю. Знакомая косметолог своей клиентке говорила, что уже достаточно губы надувать, а она говорит, что смотрит в зеркало и ей кажется, что они маленькие хочется ещё. Таких не переубедить-это болезнь.

Гость
3 июл 2021 в 22:29

А что с вами будет после 40?это сейчас выглядит более меняя,а дальше что!лицо поплывет и опухнет

Ева
4 июл 2021 в 00:40

Какие то они одинаковые, искусственные. Пластика нужна людям с явной патологией или последствиями несчастных случаев, аварий. А здесь дамы сделавшие пластику и губы выглядят как после аварии. Каждый кузнец своего счастья и здоровья. Они вот так их выковали.

Адольф
4 июл 2021 в 01:45

Но эта жи ни православно! Сарафан, коса и свекла-вот православный набор настоящей русской красавицы

СашкэБорродачи
4 июл 2021 в 02:51

Опять накаченные утиные губы, вы что думаете мужикам это нравится? НЕТ, это у вас в курином мозгу бабий тренд какой то, одна накрасила ногти и все стали качать губы. Гламурно будет после 50 на пенсии с обвисшим лицом и выпирающим силиконом, который даже будет разлагаться организм уже не молодой не может терпеть инородное тело и будут последствия.

4 июл 2021 в 09:19

Самое главное,чтобы человек,который делает пластику,был после этого здоров и счастлив.Это дело личное.Но то,что пластика помогает продлить молодость и качество жизни это неопровержимый факт.

Гость
4 июл 2021 в 10:24

У Елены Семеновой был очень благородный профиль, очень красивая была, а после ринопластики - деревенская простушка стала. Зачем?

Гость
4 июл 2021 в 11:58

И они все похожи.

Гость
4 июл 2021 в 13:43

Интересно, какие проблемы могут быть в 33 года, чтобы ставить нити и уже думать подтяжке лица??

Гость
4 июл 2021 в 13:47

Кто-то начал минусовать, видимо одна из "красавиц" добралась до комментариев

4 июл 2021 в 23:09

женщины в рассеи следят за собой, кучу бабок вкладывают, чтоб шикарно выглядеть. только вот на рашен мужло посмотришь, на их волосатые ноги, обросшую шерстью грудь, пивное брюхо, гнилые зубы, и вонючую не мытую з..цу, так блевать тянет.

Надежда
5 июл 2021 в 09:35

Будущему супругу до свадьбы фотку "было" покажите, чтоб прикинул, на кого будут похожи его дети.

Гость
5 июл 2021 в 13:41

Вообще-то пластическая хирургия дело очень нужное и важное. Может понадобиться после аварий, ранений, ожогов и в других в подобных случаях. Но то, что представлено здесь это вот зачем? Как же себя нужно ненавидеть чтобы такое с собой сделать?!

Гость
5 июл 2021 в 17:12

Самое забавное это наши деньги в виде налогов, недоплаченных зарплат, пенсий и т.д.