27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
29 июл 2021 в 20:07

На "плохих" фотографиях обычные тётки, на "хороших" сплошь модели, хоть и возрастные. Особенно на первой: одна толстая, вторая худая, но типа это только от одежды зависит. Три раза ха. Эксперту "неуд".

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 20:34

Лишь бы привитые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:28

Лариса ну где же вы?

29 июл 2021 в 21:39

Ваши советы действительно могут превратить кого угодно в старушку

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 21:51

На фотографиях где(красный крестик))))женщины 50-54 размера,а где зеленая галочка 46-48)!Статья -полная чушь!°

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 22:02

В ресторан на ужин не пробовали подругу водить каждый вечер))

Гость
29 июл 2021 в 22:18

А мне три зачеркнутых красным крестом варианта понравились! И яркая абстракция на женщине смотрится лучше, чем мрачный черный горошек.

ОТВЕТИТЬ
ННН
29 июл 2021 в 22:27

Да уж.. Прочтёшь и побежишь за стильными правильными вещами из качественных тканей на ближайший рынок.... А их там видимо-не видимо.... Да выбор какой.... Вот такое впечатление, что люди дающие советы не в курсе где народ одежду-обувь-сумки покупает Если у женщины размер от 52 то всё.... Мешкообразная одежда с вырезами для головы и рук

ОТВЕТИТЬ
Мать здравого смысла
29 июл 2021 в 22:43

Зачастую привязанность к старым вещам обусловлена отсутствием финансов…

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2021 в 23:05

Весовые категории то соблюдайте

Ольга
29 июл 2021 в 23:28

Ой, не могу, про бусы...А вы "супер-эксперту" из Модного приговора про бусы и цацки расскажите. Та что сидит как ёлка с головы до пояса увешенная. Догадались?? Бабкина. Интересно как скоро подобных "экспертов" хабалистая "модница"размажет...боже ж мой

Лариса.
30 июл 2021 в 00:16

И что если за 50 ? )) Да я лет до 54 на 15 см каблуках шастала ))И рваные джинсы с Микки Маусом носила .И в 50 не уметь одеваться ? Не знать . какой тебе цвет идет .какой нет ?) Помнится. такие советы еще в Журнале" Работница " были ))
И сейчас говорить о том .что женщины за 50 превращаются в каких то старушек -.не стоит )70 летние в джинсе рассекают. с макияжем . .И еще хочу сказать -НЕТ коротким волосам .Вот это прибавляет возраст .А длинные распущенные волосы всегда ассоциируются с молодостью .:-)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 июл 2021 в 00:38

И поддержу комментаторов .что весовые категории разные на фото-слева и справа .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 июл 2021 в 01:48

Была давно передача по ТВ .не помню как называлась .Ведущий был Влад Лисовец -стилист .Там он преображал пышечек разной возрастной категории .Начиналось все с подбора нижнего белья .заканчивалось -прической и макияжем .Довольно интересная передача была . А заканчивал Влад ее всегда словами -женщины .не мучайте себя диетами -вы прекрасны )))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 июл 2021 в 02:02

Про Бабкину тут кто то написал .Так вот лет 10 назад я по ТВ видела фильм о ней .И были кадры. где она только приехала в Москву .Я просто офонарела ))) Сидит тетенька из глухой деревни с узлом на затылке .Вот значит -деньги .! А в стать -ультрамодные брюки .выбросите вещи и т.п))Вещи переделать можно .это интересно довольно . если время есть и желание .Я себе даже шубы переделывала .сама .давно правда -здорово получалось ))Поэтому вещи из натуральной кожи я не выбрасываю.-куртки .плащи ..можно из них что ни будь соорудить .и из шуб .

ОТВЕТИТЬ
Лилия
30 июл 2021 в 02:55

Своё мнение никому не навязываю, думаю, что в возрасте 50+ куда важнее следить за кожей лица и тела, а простая и качественная одежда только подчеркнёт вашу свежесть и ухоженность

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 06:20

Модельки заморыши, а у женщин, с к "крестиками" жизнь бурлит!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 июл 2021 в 06:21

Лилия ..простая одежда -это скучно )))А ухаживать за собой нужно в любом возрасте .И в статье про балетки .Да я их вообще терпеть не могу и никогда не носила .И что мне сейчас нравится .что можно носить вместе украшения из любого металла .Я вот ношу золотые кольца вместе с кольцами ювелирной бижутерии .и мне нравится ))И что можно несколько подвесок сразу надеть .браслетов .И .конечно .летом обязательно солнцезащитные очки ..и весной и осенью -в солнечную погоду ..И что еще я не люблю .так это пуховики -ну совсем не мое .никогда не носила .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 июл 2021 в 06:32

У моделей явно ускоренный обмен веществ просто .т.е повышенный метаболизм .Помню читала . как Риз Узерпул сказала .что ненавидит тех .кому не нужно съедать 2 яблока в день и бегать по 5км )))Это вот она сказала про таких людей. они все едят и не поправляются ..хотя после 50 ти и у них живот растет .А так ..у основной массы с возрастом все равно фигура меняется. как на диетах не сиди .все равно прибавка веса будет ..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
30 июл 2021 в 06:57

Ну что еще можно сказать .Молодит джинсовая одежда .жилеты .куртки .рубашки .платья .юбки .а не только джинсы .Вот я только кроссовки не ношу .не только с платьями .но даже с джинсами .тоже -не мое .Т.Е как не мода .а должен быть свой стиль .это важнее .

ОТВЕТИТЬ
Ага
30 июл 2021 в 08:54

Ещё бы денег мешок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 08:58

А я с Плисецкой соглашусь: мне абсолютно наплевать, что обо мне другие думают, я о них совсем не думаю. Я ношу то, в чем мне удобно и комфортно, что соответствует месту моего пребывания и времени года. И дешёвые вещи с рынка можно носить: не нужно, передвигаясь на забитом утром трамвае, выпендриваться в норковой шубе со словами: ,,мужчина, уберите свою авоську, вы мне шубу порвете,,

Лариса.
30 июл 2021 в 09:42

Гость .а сейчас уже никто и не обращает внимания кто во что одет .Всем именно пофиг ! И норковые шубы не в тренде уже .-.я вообще никогда не носила -не нравится ..Есть другие меха натуральные .А сейчас искусственные в моде. .но они не дешевые. .если актуальные модели ..как с подиумов высокой моды ..

ОТВЕТИТЬ
ЛИПЧАНКА
30 июл 2021 в 10:32

УЧИТЫВАЙТЕ ОСОБЕННОСТИ ФИГУРЫ РАЗМЕР И КОМУ ЧТО ИДЁТ 50 ЭТО НЕ ВОЗРАСТ ПОВЕРТЕ😝😝😝

Гость
30 июл 2021 в 11:18

К сожалению, не у всех женщин есть деньги, чтобы хорошо одеваться. В таком возрасте нужно носить качественную одежду, а стоит она в разы дороже, чем та, что продаётся на рынке и в конфискатах. На фото есть мюли Эконика, их цена ок. 8000. А у нас большинство живут на пенсию 10000.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:23

Зашла как-то в магазин одежды на пр. Ленина. Очень понравился брючный костюм в витрине. Его цена была 35 тыс. Это моя месячная зарплата)))))

ОТВЕТИТЬ
Тракторист
30 июл 2021 в 11:29

Требуется 30 летняя женщина, для съёмок
как в 50 выглядеть на 40.

Гость
30 июл 2021 в 12:53

А вы не забыли сколько у нас пенсионеры получают, на новый гардероб деньги наврядли найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 14:59

А судьи кто? Сегодня каждый норовит стать «экспертом», причем, в любой области...

ЮКи
30 июл 2021 в 15:16

Чаще всего наши женщины одеваются не в то, что нравиться, а в то, что приемлемо по цене. Стильные вещи стоят дорого, а яркие мешочки))) на любом рынке, любого города, по цене до тысячи рублей. И любовь к цветастым вещам у нас вековая! Ярко-нарядно!!!

ЕленаШ
30 июл 2021 в 17:35

Для того, чтобы продемонстрировать РЕАЛЬНО, а не пустословно, в чем ошибки хотя бы дам с фотографий, автору нужно было КАЖДЫЙ ВАРИАНТ ПОКАЗЫВАТЬ НА ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ЖЕНЩИНЕ! Так и только так! Потому что естессно, у вас, автор априори подобраны типажи так, что ваши образцы "неправильно одетых" дам будут выглядеть в силу об"емов, стрижек и макияжа однозначно хуже их визави с "правильными" одеждами. Вы лукавите автор, и занимаетесь "подгонкой под ответ", - и не рассказывайте сказки о том, что вы, дескать, ничего такого не знали и это случайно вышло))) Все примеры вы подобрали сознательно. Но не все захлебываются от восхищения, если журналишки пользуются запрещёнными приемами. Или вы думали, что вам об этом никто не скажет?

ОТВЕТИТЬ
Виктория
30 июл 2021 в 23:00

Сейчас вот настолько всем наплевать кто во что одет, что и я присоединяюсь к плюющим. Живите в кайф и не парьтесь. И да, эти мюли стоят столько, сколько и пуховик. А оно того стоит???

Злая бабка
30 июл 2021 в 23:35

Из Вас такой эксперт как из скабеехи балерина. Полную женщину одели в рюшечки, а худенькую в нормальную одежду. Одели бы эти вещи с худой на полную и посмотрели бы как выпивают жиры. У моей мамы грыжа например, как одеться?

Мария
31 июл 2021 в 00:23

А мне понравилась женщина с красными бусами: они ее оживляют. А на правой фотографии какая-то мумия, которая только что выбралась из могилы.

Гость
31 июл 2021 в 12:48

А для мужчин когда советы стилистов будут? Чем лучше обтянуть пивной живот? Должны ли носки быть в цвет сланцев? В каких трениках меньше вытягиваются коленки? Что надеть под скинни зимой - семейные трусы или кальсоны?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 18:39

Насчёт одежды, каждый одевается так как хочется. А вот насчёт обуви... Чаще после 50 уже болят ноги и женщина выберет не то что модно, а то в чём ей комфортно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 21:01

Редакция, вы сами отстали от времени, пишите о 50-летних, как о пожилых людях, вокруг-то посмотрите, сейчас 50-летняя женщина, как 10 лет назад 30-летняя

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2021 в 22:27

Я согласна с автором статьи. Модели справа выглядят более достойно. Но надо было показать одну модель в режиме " До " и " После". После этого можно было легче и нагляднее сделать выводы.

Гость
31 июл 2021 в 23:23

Алена займитесь другим более важным делом.

Гость
1 авг 2021 в 00:45

Как задолбали поучать,то что здесь написано, полная хрень

Евгения
1 авг 2021 в 11:30

Это не профессионально, делать такие фото с разными фактурами и типами фигур женщин. Берите одну и демонстрируйте всё на ней.

ОТВЕТИТЬ
Алла
1 авг 2021 в 11:53

Мне понравились все фото с крестиками. Они более интереснее и приятнее!!!!

Ольга
1 авг 2021 в 13:38

Как можно сравнивать русскую женщину и европейскую.Фото представленные говорят об этом.

Статья не объективная.

ОТВЕТИТЬ
Анна
1 авг 2021 в 18:16

На фото скрасным крестиком демонстратор одежды белорусского сайта

Люда
1 авг 2021 в 19:08

Эксперт больной на голову, не имеет вкуса и не понимает как правильно одеваться и писать об этом. А европейских старух седых стриженых, похожих на мумий незачем в пример ставить российским красивым женщинам!

Наталья
1 авг 2021 в 21:47

Да. Со стилистами у нас беда!

Валентина
2 авг 2021 в 07:26

Такое чувство, что пишет человек ничего не понимающий в моде.

Жанна
2 авг 2021 в 08:35

Сейчас все кто не лень себя считают экспертами моды, как то не корректно сравнивать стройных женщин и женщин в теле даже если бы на них одеть одинаковые наряды они смотрелись бы по разному. Автор раз берётся быть знатоком в этом вопросе мог бы подобрать фото женщин в одном параметре,кстати у вас несколько фото белорусской коллекции прошлых лет, которая актуальна была несколько лет назад и тогда она смотрелась вполне неплохо.

Светлана
2 авг 2021 в 10:53

90% зачеркнутых фоток просто супер по стилю и цветовой гамме. И подходит смелым, раскрепощенным, и любящим себя женщинам. А вот предложенные якобы правильные варианты-отстой. Одежда для серых мышей. После прочтения статьи в памяти остались почему-то толтко "не правильные модели" 🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Мари
2 авг 2021 в 11:00

Что реально? Вы предлагаете толстушкам за 50 надеть то, что на второй паре фото? Юбку цвета "а ля старость " и школьную рубашку? Да ещё эти немыслимые шлепки Аладина? У автора статьи реальная безвкусица! Данное направление явно не ваш конёк! Смените профессию.

Зухра
2 авг 2021 в 11:16

Благодарю за уроки. Взяла на заметку)))