6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

7 окт 2021 в 19:06

Да не в колготках дело. Если ног мало, носите джинсы или теплые 120 д., просто чтобы тепло было. И вообще никого не слушайте, носите то, что нравится!

Гость
7 окт 2021 в 19:10

Чулки и Колготки-это самое сексуальное в женской одежде. Нужно тем кто их придумал Нобелевскую премию вручить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 19:17

А потом бегают по урологам с больными почками.

Гость
7 окт 2021 в 19:28

Добрый вечер Камрадам и другим пользователям нашего портала
Хоть и не верил я всю эту коронавирусную и был антипрививочником ко им до сих пор являюсь. Но пару часов назад пришла новость, что у меня умерла двоюродная сестра, 84 г.р. всего лишь. я отказываюсь в это верить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2021 в 19:43

Колготки и маршрутки несовместимы. Обязательно зацепят и порвут. Жду открытия метротрама, чтобы наконец-то возобновить ношение этой замечательной детали гардероба.

Гость
7 окт 2021 в 19:50

Нет, барышни, вас полнят не колготки, а то что вы жрете по 15 раз в день.

Андрей с женской причёской
7 окт 2021 в 19:52

Не замечал такого на себе, хожу - ношу все ok! 👍🏼

Фрик (мужик)
7 окт 2021 в 20:19

Да чё хаччу то и нашу мне ваши советы по-боку!

Гость
7 окт 2021 в 20:29

ИМХО:..
Девушка без колготок, чулок... не девушка. 99% мужикам нравится когда на девушке колготки или чулки. Можете спорить, можете нет, но это так. Но носить их нужно уметь и в тему..

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 20:48

Я читала,что черное пальто,черное колготки и черная обувь - это полнейшая безвкусица.
А в этой статье наоборот.
Кого слушаться, что одевать ?
И цены-то видели на трендовые колготки ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 22:39

Вы Веру вашу, в сердце сохраните
И будьте, непреклонны и сильны
От помыслов нечистых, удержитесь
Пророка слезы, были всем видны

Господь наш вечен был всегда, и будет
Свидетельство свое, давал пророк
Ко дню суда, мы подступаем люди
И он в слезах, закончил свой урок...

ОТВЕТИТЬ
Дед.
7 окт 2021 в 23:15

Очень сексуальны капроновые чулки со швом. Многие немцы, рожденные вскоре после окончания войны, своим рождениям обязаны капроновым чулкам. Американские солдаты за секс с немками расплачивались капроновыми чулками (редкость в ту пору и писк моды), немки не могли устоять против такого искушения. А еще, в СССР за отсутствием в продаже капроновых чулок женщины рисовали на своих ногах ногах швы ,якобы они в капроновых чулках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2021 в 23:46

Да не в шмотках дело, а дело в неадекватности баб. Помню в одном из журналов опубликовали статейку о россиянках и тут же удалили от гнева россиянок. Оно и понятно, правда глаза колит. Во толко небольшой отрывок: - " Русская женщина — мать-героиня

При этом материнство русская женщина воспринимает как ежедневный подвиг. Она же мать! Она совершила героический поступок! Уже сам факт рождения ребенка якобы дает ей право слегка забронзоветь, но это только начало: теперь она положит жизнь на алтарь материнства и будет требовать почестей. И при этом она будет ревниво оберегать ребенка от отца: ребенку нужна мать! Она приходит в ужас от понятия «отец в отпуске по уходу за ребенком». Это невозможно! В этом отпуске должна находиться только она — причем до тех пор, пока ребенок не закончит начальную школу. К этому времени, кстати, можно родить второго, таким образом продлив свой отпуск на еще одно десятилетие"
В нескольких строках столько истины, что все россиянки вскипели увидев себя со стороны)))

Парень на Лансере
8 окт 2021 в 02:09

Моя бывшая с сумкой на перевес! ))))))))))))))))))
Это как ее жизнь помотала что даже сайт на красный фон и общее обозрение как неуместный имидж опубликовал.
PS раньше была очень ухоженная стиляга ((

Таня
8 окт 2021 в 09:51

Так смешно) Молодой автор писал, видать. Никто никогда не употреблял слово "капронки". Говорили "капрон" или - "колготки"/"чулки".

ОТВЕТИТЬ