1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Вот так посмотришь что люди сами с собой делают и думаешь - Слава Богу я здоровы человек.

ОТВЕТИТЬ
Того парня видишь?
16 окт 2021 в 15:08

Умничка, во время спохватилась, счастья тебе)

Гость
16 окт 2021 в 17:41

Гость, согласна. Некоторые девушки несут свою худобу как боевое знамя полка - не дай бог уронить - самое страшное в жизни - поправиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 окт 2021 в 00:20

Давайте честно. Худышек у нас любят. Недаром в статье про похудение один Гость написал про обожаемую красавицу жену 44 кг весом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:57

Сама себя обманывает, что я ем и я здорова, но при этом боится поправиться на лишнии 10гр, набрать вес больше 50 кг для неё страх, недаром родители спрашивают, ты опять не ешь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 окт 2021 в 15:51

Была знакомая, которой анеиексия спасла жизнь. Ее сбила машина, травмы были тяжелые, но если бы веса было бы больше, то точно был бы смертельный исход. После замужества забеременила и чтобы родить - набрала вес.

ОТВЕТИТЬ
Лариса. .
17 окт 2021 в 08:02

а вот лет 14 назад залезаю в маршрутку .тогда еще желтые были и вижу -сидят две девчушки .явно с анорексией и щебечут .И у меня чуть не вырвалось -вы еще разговариваете ?))ну там тоже жесть была просто Я сама в 18 лет -48 кг весила .живот к спине был приросший .))но все равно это ж не анорексия .Вообще то это психическое заболевание ..

ОТВЕТИТЬ
Антон
16 окт 2021 в 21:42

Потом такие уродины промывают мозги нормальным парням...

Гостья
17 окт 2021 в 00:26

Никогда не понимала, как можно настолько себя не любить...

Лариса. .
17 окт 2021 в 07:54

Это еще не так страшно .у девушки было .Смотрела я давно как то передачу про анорексию .И вот на ней присутствовала одна наша бывшая соотечественница. живущая в Америке .я не помню какой у нее вес был .НО в 37 она выглядела на 70 .Лицо все в морщинах .зубы разрушенные .И показали видео .где она идет через комнату в нижнем белье . Все это выглядело так .как будто идет скелет обтянутый кожей .и она еще училась в каком то универе в Штатах .
И кстати .приехала в Россию .что бы найти себе друга сердца .

Лариса. .
17 окт 2021 в 08:10

Вспомнила .тут .мне лет 37 было .Весила я 49 кг. И вот флюорографию проходила .А там тетенька в возрасте делала ее .в теле такая .НУ и накинулась на меня - "вы уже с ума по сходили со своими диетами ..посмотри -у тебя ребра торчат " А мне нравилось ))))

Просто гость
17 окт 2021 в 23:05

Извините конечно ,но я не поняла сути
У меня другая ситуация я ем всё,но не могу пополнеть.
Я хочу ,но не набираю .
Началось у меня после стресса у ребенка обнаружили рак.На тот момент отец ребенка бросил нас.
Родителей у меня нет.
У меня не было отказа от еды ,и я не рассматривала в продуктах лишних кило.
Я считаю ,что нужно быть счастливым ,что есть родители и друзья.
Не нужно придумывать себе проблемы.