26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Ой сколько фуколок идеальных и модельной внешности в комментариях 😂
Не должны все быть размером с селедку и с винирами на зубах. Должны ещё быть люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 15:56

Ксения Стрелкова стала не моделью plus size, а просто разжирела. Уверен, без фильтров, косметики и фотошопа на этого бегемота без слёз смотреть не получится.

Гость
20 ноя 2021 в 16:00

«Я и дочерей своих так воспитываю, говорю им: «Ты самая красивая, ты самая лучшая».» - результат этого воспитания - самовлюбленные дуры, простите…

ОТВЕТИТЬ
Динозавр
20 ноя 2021 в 16:01

нужен закон, чтобы любительниц пожарать не брали на работу

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 ноя 2021 в 16:02

Представьте сколько навалит😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 16:03

Все мы из прошлого. В дикие времена даже если бы ей удалось раскормиться, ее бы съели, а ее племя не стало бы ее спасать, а убежало бы. Хищник обрадовался бы и ел с аппетитом. Не зря говорят "аппетитные формы"

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 16:12

Ксения красивая женщина. Здоровья ей и успехов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 16:16

Лишние килограммы вредны для своего здоровья. Другим нет дела никакого до нас.
А "боди позитив" это оправдание перед самим собой своей лени и малодушия.

Гость
20 ноя 2021 в 16:36

Интересно, как она в жару потом воняет.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
20 ноя 2021 в 16:37

Девчонки! Если вас не устраивает ваша фигура, приходе в нашу воинскую часть, нас она вполне устроит! Конфиденциально!

Гость
20 ноя 2021 в 16:40

Сикать таким тяжко, надо 2-3 куска теста одной рукой на пузе приподнимать, а то...😂

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 ноя 2021 в 16:41

Председатель комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов выразил обеспокоенность роликом со съёмок передачи «Голубой огонёк».

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 ноя 2021 в 16:45

В светлом прошлом, в СССР это была бы советская реклама! Приезжие худые артистки сводили с ума пускавших слюни колхозников, забывающих про своих "здоровых трудолюбивых розовощёких" свинушек.

Гость
20 ноя 2021 в 16:48

Одно плохо, кормилицу свою только в зеркале может увидеть.))

гость
20 ноя 2021 в 16:48

Толстушки веселые и не вредные,и с ними тепло.

Гость
20 ноя 2021 в 17:09

Очень красивая девушка! Очень красивое утонченное лицо. Ксения, Вы очень интересная, стильная, мудрая.

Не обращайте внимания на челябинских тошнотиков, у них вместо мозга - смог с заводов, а вместо воспитания - зависть к успешным людям.

ОТВЕТИТЬ
Vic_
20 ноя 2021 в 17:20

Я не толстая, я справная, во мне 120 кг прелести!
Я не комплексую, хожу везде. Танцую в клубах.
И я очень сильно себя люблю, люблю эту большую грудь, эти бедра, этот живот и точно так же ко мне относятся мои мужчины.
Я королева!

ОТВЕТИТЬ
Человек
20 ноя 2021 в 17:25

Хоть и полная, но красивая. Красоту ничем не испортишь)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 ноя 2021 в 17:28

Моя мама .до того как меня родила. была просто козочкой с осиной талией .свадебные фото с папой сохранились .Папа там вообще красавец .ПОТОм братик родился и мама так и не смогла похудеть .НО папа ее даже ни раз не упрекнул из -за этого .А мне говорил -вы со своими диетами )) НУ я до45 лет 50 кг весила .
А вот мама как то призналась .что всю жизнь завидовала черной завистью худеньким .которые родили детей и остались стройными .

ОТВЕТИТЬ
Кость
20 ноя 2021 в 17:38

в плане секса с пухленькими намного приятнее, это факт.

ОТВЕТИТЬ
Цербер
20 ноя 2021 в 17:40

ООХх и злыдни))) главное , чтоб человек чувствовал себя счастливым, а полный он, в татушках, пирсинге ли, лысый , с зелёными ли волосами - это уже вопрос десятый

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 ноя 2021 в 18:05

Вообще не понимаю заголовка )) Знаю немало женщин .кто с молодости был не малом весе .и замуж вышли .детей родили и не парятся .а кто по 2 разу .окольцевался и любовников так же имели .. Зачем все это выпячивать ?и как какое то достижение преподносить Мои знакомые дамы вообще об этом не думали .встречались с мужиками ..которым нравились и все .Все мы разные и у каждого своя жизнь .

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 ноя 2021 в 18:15

Ты прекрасна, ТОЛЬКО В ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ НЕ ЗАХОДИ!

ОТВЕТИТЬ
Удав + Тиктокер
20 ноя 2021 в 18:22

понятно что это неизбежно.. но не надо это выпячивать наружу.. А ТО КАК МУЛЬТИК "СВИНЬИ В КОСМОСЕ"

Лариса.
20 ноя 2021 в 18:35

Кстати .у меня 2 года назад появился новый сосед по площадке .квартиру купил .у нас даже общая стена на кухне )))ТАК вот .ему лет 35 .высоченный .худющий . .встречается с девочкой все это время .как он ее называет .Так вот она в 2 раза толще меня )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 19:15

Всем жирным необходимо худеть. Не для кого-то, не для красоты, а для собственного здоровья. Плюс сайз отстой и дно.

Гость
20 ноя 2021 в 19:34

главное не вес, а красивая фигура....полные женщины с красивой фигурой, -- нарасхват

ОТВЕТИТЬ
чайник
20 ноя 2021 в 19:38

Я разглядел при свете дня ,твою подруга красоту.Ты выглядишь как та фигня,что сторож наложил в саду!Женщина считается красивой ,если в ней больше ста килограммов веса!А лицо такое ,что бы при взгляде на него -падали быки..Рома Букин

Гость
20 ноя 2021 в 19:54

Жирный человек любого возраста и пола отвратен. И это правильно поскольку такой человек много жрет и мало работает. Можно еще скидку сделать пожилым людям поскольку у них уже букет различных болезней, но молодые жиробасы это отстой и никакие аутотренинги этого не изменят.

Тесть
20 ноя 2021 в 19:54

Какой красивый деувушке! Самый какой-то прекрасный деувушке в мире , я так думаю! Уууффф, Красотке невероятный!

СашкаБородачи
20 ноя 2021 в 19:59

Ну да где грудь?

Гость
20 ноя 2021 в 20:06

Страмота буэээ

Гость
20 ноя 2021 в 20:08

Жирнота это очень стремно для такой бабули

Тесть
20 ноя 2021 в 20:09

Слюшай, читаю, смотрю на самый прекрасный деувушке на Зэмле, а там ещё какой-то парень в чёрних очках и пиджаке стоит на фото! Кто такой, зачем он там нужен?

Гость
20 ноя 2021 в 20:24

Не понимаю, зачем оскорблять человека. Она воспринимает себя такой какая она есть. Лишний вес вреден для здоровья, думаю что она это понимает. Счастья ей и удачи во всем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 20:24

Знойная женщина, мечта поэта.....

Гость
20 ноя 2021 в 20:26

Вот ведь интересно,если мужчина лет 35,то это или молодой человек или мужчина.Если женщина этих лет,то не молодая женщина,а девушка.Смешно читать,как " рожает девушка".Журналисты и не знают различий в этих понятиях.Странно.Как я говорю:" В женскую консультацию девушки не ходят".

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2021 в 20:36

а почему фото только лица, а где фото прекрасного целлюлита?!

Гость
20 ноя 2021 в 20:47

Ксения,
люби себя и тех людей что вместе с тобой.
Это главное.

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 20:49

Когда Котова отдаст квартиры участковым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2021 в 21:07

А мне на ночь жирное нельзя, меня изжога мучает. 🤣😂😁😀

Адольф
20 ноя 2021 в 21:23

🐷🐷🐷

Гость
20 ноя 2021 в 22:31

74 хочет добить челябинцев? Мало нам выбросов постоянных, принудительного шмурдяка так теперь еще и ожирение рекламируете?

Фото пользователя
20 ноя 2021 в 23:06

ужас ,читаю и удивляюсь комменты, народ то какой злой

Гость
20 ноя 2021 в 23:22

Бодипозитив - это вредно для здоровья самих же бодипозитивщиц

Гость
20 ноя 2021 в 23:26

Подход примерно такой: если я ленивая(-ый) и не могу / не хочу дотянуться до стандартов красоты, то надо поменять эти самые стандарты. Всем рассказывать, что оверсайз это нормально и красиво

Гость
20 ноя 2021 в 23:27

Ну если это plus size, то я уже не знаю… девушка вполне органично смотрится!!

Гость
20 ноя 2021 в 23:29

Мужская физиология говорит:"Да, было бы неплохо..."
Потом подключается психология и спрашивает:"Разве размер сисек и задницы - главное в женщине?"
И напоминает простую истину :"В женщине главное - доброта, весёлый и неуныаающий нрав!"
Размер важен для 14-ти летних (или застрявших в этом возрасте).
Симпатичная женщина.
Больш по фото сказать нельзя.

Гость
20 ноя 2021 в 23:29

Опять навязывание либеральных взглядов. Пытаются отклонения сделать нормой

Гость