ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Некто
18 дек 2021 в 14:14

Законы сохранения отменить невозможно. Чтобы похудеть- нужно меньше есть или откачать лишнее. Она не смогла меньше есть- ее проблемы, значит, не сильно хотела.
И почему в статье не рассказано про силикон, закачанный в грудь и губы?

ОТВЕТИТЬ
Фиофан ( Ордынка .Москва)
18 дек 2021 в 14:18

Доброго дня регион ! От души посмеялись в субботу по утру, мы над вашей провинциальной тётей! Скажу больше дама ушла в тираж ...сейчас её уровне дежурной по эскалатору на станции столичной подземки и не больше ..

18 дек 2021 в 14:19

Роскошная. С грудью слегка пожадничала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 15:05

Раз’елась до 59? Там все 95..)) нуууу... до 40 дотянет в килограммах, а там анорексия... знаю о чем говорю, причём я никогда специально не худела и считаю это дуростью... с организмом шутки плохи, причём как в ту, так и в другую сторону...а девушка на фото в похудевшем виде - как бы 53 кг и есть, на 43 не тянет, полный скелет... кстати, и рост у неё не маленький, это видно... зачем врать ? Не понимаю...

ОТВЕТИТЬ
Vic_
18 дек 2021 в 15:15

Люблю Фроську Бурлакову. Есть что посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2021 в 15:57

В следующий раз мы расскажем вам, ребята, как Ванька-встанька в 93 года вернул себе легендарную стойку, а облысевший плюшевый мишка вырастил новый ворс.

Фото пользователя
18 дек 2021 в 16:06

Перестаралась. Что-то среднее было бы в самый раз.

Лариса .
18 дек 2021 в 16:30

Была одна Голливудская актриса в прошлом веке .у нее грудь была нулевого размера .но было около 500 любовников ..про мужей не помню .но тоже вроде не один ))

Житель
18 дек 2021 в 16:35

Да-да. "Я просто высыпаюсь, пью много воды и делаю маску из огурца.... А потом вспоминаю, что богата, и иду к косметологу и пластическому хирургу"))))

Гость
18 дек 2021 в 17:11

Очевидно что весь жир перетек в губищи, не самое лучшее последствие, всё таки лучше меньше жрать.

Максим
18 дек 2021 в 18:01

Куколка

Фото пользователя
18 дек 2021 в 18:18

Вот это инопланетянин, а она нас точно всех не сожрет или не всосет таким аппаратом создания низкого давления, как теперь ночами блин спать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2021 в 18:27

🤦‍♂️

Медузот
18 дек 2021 в 18:47

Как? Заглатывать поглубже.

санитар
18 дек 2021 в 18:58

Ну жир то она не сбросила ,а просто перебросила в другие места, судя по ее фото

Григорий
18 дек 2021 в 20:05

Новость которую мы заслуживаем по мнению 74live. То астрологи, то блогеры, нет предела глубины дна.

Киса
18 дек 2021 в 20:19

На чём трусы держатся 😂😂😂😂😂

Гость
18 дек 2021 в 20:24

Кто этот чудодел? Кто скроил и сшил радость наших глаз?
Молодцы,могут же ,когда захотят.

Гость
18 дек 2021 в 20:34

хорошо вздрочнул

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2021 в 21:09

Тити не похудели у тёти а губы как одно место у павиана разбухли-неужели в них желудок зашили хирурги)))У Малахова в передачах таких барби хоть пруд-пруди...

Гость
18 дек 2021 в 22:20

Да это же похоже та странная дамочка, которая за лям отдых на ржавом корыте купила, потом так же возмущенно силикон дула. Уже не знает еще как выставиться. Не, ну я конечно верю, что можно месяц на чае просидеть, только к нему явно что то из экзотических травок прилагалось.

Гость
18 дек 2021 в 22:21

Из естественного остались морщины и манера губами куринную ж...ку делать.

Офигеть
19 дек 2021 в 00:16

Во у неё губищи

Гость
19 дек 2021 в 03:35

Вроде на парвый взгляд всё нгрмально, только вот видимо ругается много, кто то по губам её отшлёпал, аж рот опух.

19 дек 2021 в 08:49

А МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКИЕ В НАЧАЛЕ 20 ВЕКА ПО ДЕРЕВНЯМ ВОЗИЛИ В ЦИРКАХ "ШАПИТО" И ЗА ДЕНЬГИ ПОКАЗЫВАЛИ..
УРОДЦЫ В ТО ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ ОСОБОЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ..И ЦИРКИ ЗАРАБАТЫВАЛИ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ...
ЭТУ ТОЖЕ НАДО ПО ГОРОДАМ И ВЕСЯМ ВОЗИТЬ..

19 дек 2021 в 09:11

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ФОТО ДО - ТЕЛО ПОЕДЕННО ЦЕЛЛЮЛИТОМ.. А НА ФОТО ПОСЛЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ - ЦЕЛЛЮЛИТА НЕТ.. КУДА ОН ДЕЛСЯ..?

ОТВЕТИТЬ
Кость
19 дек 2021 в 14:09

Вообще судя по видео, на нее был спрос и до похудания и после, в чем прикол?
Денег то больше платить не будут, кушай как кушала, не стесняйся!

ИРИНА
19 дек 2021 в 20:14

Первый вопрос - если ты принимаешь себя такой, какая есть, если ты изменила культуру пищевого поведения, поняла свои ошибки, да еще и денег за операции заплатила, зачем ЗАЧЕМ продолжать ездить по Детокс турам, продолжать голодовки и другие программы и способы похудения?? Одни сплошные противоречия у девушки. С операциями ООООЧЕНЬ переборщила.

Гость
19 дек 2021 в 22:04

Вот они, челябинские колхозники. Порадовались бы за человека, зачем, лучше обосрать! Столько желчи и зависти в челябинцах 🤦‍♂️ Поэтому и живете в самом отстойном миллионнике.

20 дек 2021 в 02:45

Накаченные губы и грудь - конечно, же свидетельствуют о принятии своего тела и о любви к себе. Мда...
Уже давно доказано, что детокс извне - это миф. Наши печень и почки вполне со всем справляются сами.
Про здоровый сон и активность на свежем воздухе соглашусь разве что.

Гость
20 дек 2021 в 10:41

Похвально. Но ненадолго.