Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Студентки позавидуют: эти красотки родили 8 и более детей, а выглядят, как модели. В чём их секрет?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ93
18 дек 2021 в 14:24

Вот на таких женщин приятно смотреть и детки у них красивые,но благополучие семьи зависит от их благосостояния,но к сожалению не все семьи в нашей стране могут похвастаться этим,это скорей всего исключение.

Гость
18 дек 2021 в 15:41

А секрет прост, расскажите сколько зарабатыаают многодетные папы. Когда в мыле бежишь с работы чтоб успеть сделать с ребенком уроки, приготовить поесть и мечтаешь хоть на 10минут пораньше лечь спать, то мысли явно не о 8детях.

Гость
18 дек 2021 в 16:54

Нидайбох.

Даня
18 дек 2021 в 15:32

хорошо когда у мужика завод в собственности

Гость
18 дек 2021 в 16:15

А чё забыли рассказать сколько у них прислуги по дому и нянь для детей? Только не вздумайте сказать, что они ВСЁ САМИ).

Гость
18 дек 2021 в 16:58

В семье моей матери было 7 детей. Поэтому я у нее - единственный ребенок.

Вот это поворот.
18 дек 2021 в 14:13

Попробовали бы они держать себя в форме в отягощенных обстоятельствами условиях. Безденежье, отсутствие мужа.

Перед нами примеры женщин, у которых успешный муж.
Вряд ли кто-то из них в мыле несется с утра на работу.

Гость
18 дек 2021 в 17:02

Ранняя беременность, короткие интервалы между беременностями, большое число детей, а также бездетность сокращают продолжительность жизни женщин. В то же время наиболее крепким здоровьем и высокой продолжительностью жизни отличаются женщины, решающиеся родить ребенка после 40 лет.

К таким выводам приходят исследователи из Центра популяционных исследований лондонской Школы гигиены и тропической медицины, изучившие данные о трех больших группах жительниц США и Великобритании, родившихся между 1911 и 1946 гг. прошлого века.

18 дек 2021 в 22:34

Хорошие жены и мамы) Не понимаю, почему нынче женщины боятся рожать много детей. Это же целая команда, всегда весело, куча дел, столько эмоций. Да, нелегко иногда, денег может не хватать. Но детям многого то и не надо, как все родители думают, главное для них любовь мамы и папы.

Гость
18 дек 2021 в 14:19

Нигде не работают, что им еще делать от скуки? Рожай да рожай!

Гость
18 дек 2021 в 14:20

Толпа детей.
Не. Ну нафик.
Двоих выше крыши.

Гость
18 дек 2021 в 14:52

У них "там " всё резиновое что ли ???? Ужас!!!!!

Айфоня
18 дек 2021 в 14:09

Молодцы бабоньки!👍

Гость
18 дек 2021 в 15:03

Чего только маткапитал не делает с людьми.

ГОСТЬ
18 дек 2021 в 17:09

Последняя еще и девятым беременна, на своем ютуб канале об этом рассказала

Сергей
18 дек 2021 в 14:11

На что содержать такую ораву детей !???

Лариса .
18 дек 2021 в 17:10

Я так скажу .даже если бы у меня был муж .возглавляющий рейтинг ФОРБС .я никогда бы не стала рожать много детей .) Я .как .женщина не понимаю этого .не понимаю и все .8-9 раз ходить беременной и рожать ?????? .В моем понимании это ужас !!! Мне лично одного раза хватило .И я не смогда бы себя делить .так что мой сынуля -самый любимый .самый умный и самый красивый .Еще одного ребенка я никогда не хотела ! Ну я вот такая ))

Гость
18 дек 2021 в 15:34

тратят 300 000 р в месяц не меньше

Alex
18 дек 2021 в 19:57

1. А нельзя ли переднюю брюшную стенку оценить? А то не зря одна из дам в закрытом купальнике. Кроме фигуры, есть ещё некоторые вещи, которые ну никак диетами не восстановишь. Беременная матка ухудшает венозный отток от нижней части тела, отсюда варикоз на ногах и… в другом месте.
2. К чему это размножение? Два ребёнка, ну три… Место на Земле не бесконечно.

Гост
18 дек 2021 в 14:56

Пробег никуда не денешь

Даня
18 дек 2021 в 15:15

фуфайка с ЧТЗ самый лучший наряд

Гость
18 дек 2021 в 18:21

Ну так в одежде и я Шварценеггер.

Гость
18 дек 2021 в 19:14

В Турции можно, а у нас нищета вырастет

Гость
18 дек 2021 в 21:45

Родила второго ребёнка меньше года назад. Разница между детьми 9 лет. Как бы я ни старалась, вижу, что отношение со старшим изменились! Ему не хватает той мамы, которая была вся его, ежедневных прогулок, совместных игр и др. Что говорить о 8 детях. Как будут вспоминать своё детство старшие дети? Когда из их 15-16 лет жизни 80% времени мама вынашивала, рожала, няньчила, кормила, подтирала попы остальным детям. Ни о какой эмоциональной близости, доверительных отношениях речи идти не может, хоть убей! Да, они накормлены, одеты, ну и всё. Не думаю, что её дети захотят иметь такую большую семью.

Гость
18 дек 2021 в 23:22

Ну да ....охотно верю, что все так просто и прекрасно.... кто обеспечивает быт, кто оплачивает внешний вид, кто сидит с детьми пока мамка занимается собой, на какие шиши закупаться продуктами для правильного питания.... прям сказка, а не жизнь...

санитар
18 дек 2021 в 19:34

А секрет один пластика и силикон...А то бабло что их супруг кинул своих работников на зарплату ,-пошло на пластику и подтяжку этих мрщинистых и расплывчатых кукол..((

Гость
18 дек 2021 в 14:42

15 тысячи шагов это сколько в километрах? Я выхожу на прогулку ни для того чтоб считать свои шаги, а получать удовольствие от прогулки, но считать шаги у меня не хватает терпения и сил.

Гость
18 дек 2021 в 17:04

Для восстановления роста населения России нужно, чтобы женщины стали больше рожать. Для женщин же это не лучшее решение: каждые роды – огромная нагрузка на организм, стресс и высокий риск для жизни и здоровья, который увеличивается с каждым следующим ребенком.
В то же время смертность детей также повышалась в зависимости от их количества. В семьях, где детей было много, ребенок чаще всего не доживал до 18-летия, особенно если он был одним из младших в семье.

Выводы исследователи дали такие: многодетность даже на эволюционном уровне не является выигрышной стратегией: дети рождаются хрупкие и болезненные, а родители рано умирают.

Лариса .
18 дек 2021 в 16:39

Никакого секрета тут нет ) На первых двух фото у женщин явно ускоренный обмен веществ .Такие люди едят все подряд и не поправляются .Так что заслуги тут никакой нет -они такими родились ..

Гость
18 дек 2021 в 14:12

Хорошие женщины. Материнство - это большое счастье. Успехов им.

Гость
18 дек 2021 в 16:12

Страшно представить в какую стоимость они обходятся нам, законопослушным налогоплательщикам. Вот например знаю одну даму, за 41 год жизни отработала 1 (один) год, у неё в результате алкоголизма отказала почка, ей провели дорогостоящую операцию за наш с вами счёт и реабилитацию. Затем из наших налогов ей платили пенсию по инвалидности, различные доплаты, всего примерно 23 тыс и плюсом лекарства на наши деньги. Затем она забеременела и родила ребенка-инвалида, соответственно выплаты стали больше, ведь теперь она ещё ухаживает за ребенком-инвалидом, теперь ежемесячно получает примерно 53 тыс. рублей и плюс льготы и лекарства. Но ещё у неё СПИД, а очень дорогие лекарства она получает в СПИД-центр совершенно бесплатно. Как думаете кто платит за это? Но и это ещё не всё. Несмотря на всё вышесказанное она продолжает употреблять алкоголь в больших количествах и гулять и всё на деньги честных граждан. Это только один пример, а таких очень много.

Гость
18 дек 2021 в 16:31

Молодцы !
Красивые семьи и дети.

Тол
18 дек 2021 в 14:36

Да

Гость
18 дек 2021 в 19:01

Кормление по требованию. Странно. Если часто, то уставать мржно. Не пойму

Гутров
18 дек 2021 в 19:49

Сколько у нас сказочников и сказочниц в обществе - любые притянутые за одно место "факты", лишь-бы не рожать или "рожу обязательно, но лет в 50". Ленивые мужики и не менее ленивые бженщины.

Елена
18 дек 2021 в 20:37

Дело не в кг, а в упругой и подтянутой коже)))

СашкаБородачи
18 дек 2021 в 22:17

И что у нас папаша работает на работе работу 14 детей, заметим еще совсем молодой где то 30--35 вроде обычный разве что носит белые кроссовки на платформе и мохнато утепленные.

гость
18 дек 2021 в 23:57

тазик со свистом пролетает

Гость
19 дек 2021 в 03:31

Во молодчихи

ГостЬ
20 дек 2021 в 09:54

Ирина,которой 31 году у нее 7 детей от одного мужа,8 ребенок от второго,сейчас ещё одного ребенка ждут Живут в Подмосковье,ранее снимали жилье в Москве.Ведёт свой Ютуб канал.

Гость
18 дек 2021 в 16:55

Приятно почитать и посмотреть!!!
Спасибо им что они есть...

Гость
18 дек 2021 в 19:18

тут тест ДНК просто необходим!!!!

Ыыы
18 дек 2021 в 20:03

А почему у многих - часть детей не похожа на остальных? Ну и да огласите уровень зарплат "мужа"