АВЕТИСЯН ТО ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ...? ТАК - ЗА ДЕНЬГИ АРМЯНСКАЯ ДИАСПОРА ПОПРОСИЛА ВКЛЮЧИТЬ В СПИСОК..? ДА И ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ..
ТАК СЕБЕ - ВЕСЬМА ПОСРЕДСТВЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ ...
Гость
23 декабря 2021, 07:44
я похудела еще до развода с мужем .так как во время беременности поправлялась и он мне говорил .что я как девочка снова стала ))).В статье все правильно .многие женщины после развода меняются
Гость
23 декабря 2021, 05:05
а я похудела еще до развода с мужем .так как во время беременности поправлялась и он мне говорил .что я как девочка снова стала ))).В статье все правильно .многие женщины после развода меняются .так как скидывается ненужный груз в виде мужа ))Я вот деньги начала зарабатывать .И бывший после развода снова хотел сойтись.и спустя 10 лет назад приезжал проситься .но я сказала -нет .
Гость
23 декабря 2021, 01:35
По мне так Лорак и Гагарина до развода симпатичнее были. Ну это я на фото посмотрел. А так то мне и на ту, и на другую вообще фиолетово.
Гость
23 декабря 2021, 00:02
А что, разводятся из-за того, что толстая или худая, а не из-за того, что с человеком невозможно сосуществовать? Почему их бывшие вдруг начнут кусать локти, оттого, что человек, с которым им было некомфортно жить, похудел? Это бред.
Гость
22 декабря 2021, 21:30
Милявской о душе думать пора, а не об отсасывании жиров.аветесян трэш во всех смыслах
раз появилась возможность и я со своими пятью копейками: не о героинях, в заметке стенгазеты скажу... о тех, кто среди нас, смертных... в замужестве женшины, наедят себе лишнего, запустят себя, а не которые и еду домашнюю не готовят... после развода худеют и красоту наводят... не понятно, а для мужа то почему не худела, спортом не занималась, кормила магазинными полуфабрикатами??? полагаю, похудение и наведение красоты, замануха для следующих мужей... так сказать рекламный трюк для доверчивых мусчин
Гость
22 декабря 2021, 18:36
Бывшие кусают локти? Ну флаг им в руки и барабан, года через три, каждая наберёт вес в 1.5 раза больше вот тогда и посмотрим
Гость
22 декабря 2021, 18:34
а зачем запускать себя, будучи замужем?
Гость
22 декабря 2021, 18:31
А что им раньше мешало похудеть?
Гость
22 декабря 2021, 18:30
А фиг ли им не худеть, если теперь надо нового аленя обеспечуна искать для распила.
Мужики, думайте сто раз когда идёте им на уступку с этим загсом. Их умы заняты ровно тем, что в этой статье, а не тем как брак сохранять.
Гость
22 декабря 2021, 18:28
Все тетки, кроме Полины и Пелагеи не первой свежести
Гость
22 декабря 2021, 18:21
Звездный визажист😂😂😂
Ту мач.
Это типа есть бабло, то ты хоть какая, но звезда?
Достижения
Свой среди своих