Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стройные и одинокие: эти звездные красотки сильно похудели после развода — теперь их бывшие кусают локти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ81
Гость
22 дек 2021 в 18:02

Кто эти тетки?

смотрю из далека
22 дек 2021 в 18:19

кто все эти люди? зачем знать про них?

Гость
22 дек 2021 в 18:31

А что им раньше мешало похудеть?

23 дек 2021 в 07:55

АВЕТИСЯН ТО ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ...? ТАК - ЗА ДЕНЬГИ АРМЯНСКАЯ ДИАСПОРА ПОПРОСИЛА ВКЛЮЧИТЬ В СПИСОК..? ДА И ОСТАЛЬНЫЕ ПЕРСОНАЖИ НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ..
ТАК СЕБЕ - ВЕСЬМА ПОСРЕДСТВЕННЫЕ ПЕРСОНАЖИ ...

Старче с неводом
22 дек 2021 в 18:42

раз появилась возможность и я со своими пятью копейками: не о героинях, в заметке стенгазеты скажу... о тех, кто среди нас, смертных... в замужестве женшины, наедят себе лишнего, запустят себя, а не которые и еду домашнюю не готовят... после развода худеют и красоту наводят... не понятно, а для мужа то почему не худела, спортом не занималась, кормила магазинными полуфабрикатами??? полагаю, похудение и наведение красоты, замануха для следующих мужей... так сказать рекламный трюк для доверчивых мусчин

Фото пользователя
22 дек 2021 в 18:52

Отощали с горя.

Гость
23 дек 2021 в 00:02

А что, разводятся из-за того, что толстая или худая, а не из-за того, что с человеком невозможно сосуществовать? Почему их бывшие вдруг начнут кусать локти, оттого, что человек, с которым им было некомфортно жить, похудел? Это бред.

Гость
22 дек 2021 в 19:01

Самый имениты визажист - насмешили, ни кто вообще такую тетку не знает. А Пелагея как была булкой, так и осталась

Гость
22 дек 2021 в 18:21

Звездный визажист😂😂😂
Ту мач.
Это типа есть бабло, то ты хоть какая, но звезда?

Гость
22 дек 2021 в 18:36

Бывшие кусают локти? Ну флаг им в руки и барабан, года через три, каждая наберёт вес в 1.5 раза больше вот тогда и посмотрим

шкуратер
22 дек 2021 в 19:06

не знаю кому как,а Пелагея не очень и сейчас

Гость
22 дек 2021 в 18:34

а зачем запускать себя, будучи замужем?

Гость
22 дек 2021 в 21:09

Кусать локти из за баб? вы че серьезно?!

Гость
22 дек 2021 в 21:30

Милявской о душе думать пора, а не об отсасывании жиров.аветесян трэш во всех смыслах

Гость
22 дек 2021 в 18:52

у меня бывшая похудела и умела, я локти не кусаю.

Гость
22 дек 2021 в 18:30

А фиг ли им не худеть, если теперь надо нового аленя обеспечуна искать для распила.
Мужики, думайте сто раз когда идёте им на уступку с этим загсом. Их умы заняты ровно тем, что в этой статье, а не тем как брак сохранять.

Гость
22 дек 2021 в 20:18

Кто там кусает локти, если бабешки то одинокие? Насмешили.

Гость
22 дек 2021 в 19:27

Май не за горами. Женсчина начинай качать задницу!)))

Гость
22 дек 2021 в 20:02

Страмота какая

Дедуля
22 дек 2021 в 20:26

меня тошнит от их вида...

Гость3
22 дек 2021 в 21:10

Поженятся отожрутся

Интерсвязь - 💩💩💩
22 дек 2021 в 21:21

Беспонт галимый, зачем это показывать мирным гражданам накануне светлого православного празникса НГ?

Лариса .
23 дек 2021 в 07:44

я похудела еще до развода с мужем .так как во время беременности поправлялась и он мне говорил .что я как девочка снова стала ))).В статье все правильно .многие женщины после развода меняются

Гость
22 дек 2021 в 20:20

Какие мерзкие

Гость
22 дек 2021 в 20:37

"Баба как баба, и что её ради радеть?!"...

Гость
22 дек 2021 в 21:11

Фотки из фильмов ужасов

Гость
23 дек 2021 в 01:35

По мне так Лорак и Гагарина до развода симпатичнее были. Ну это я на фото посмотрел. А так то мне и на ту, и на другую вообще фиолетово.

гостья
23 дек 2021 в 11:12

кусают локти .да ладно

Гость
23 дек 2021 в 12:46

худеют тетки поди от страданий, за дальнейшую жизнь

Гость
23 дек 2021 в 13:28

Никто не кусает ничего. Внешний вид и деньги не сравнивайте)))

Лариса .
23 дек 2021 в 05:05

а я похудела еще до развода с мужем .так как во время беременности поправлялась и он мне говорил .что я как девочка снова стала ))).В статье все правильно .многие женщины после развода меняются .так как скидывается ненужный груз в виде мужа ))Я вот деньги начала зарабатывать .И бывший после развода снова хотел сойтись.и спустя 10 лет назад приезжал проситься .но я сказала -нет .

Елена
22 дек 2021 в 18:28

Все тетки, кроме Полины и Пелагеи не первой свежести

Местный