25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)
13 янв 2022 в 18:46

КАК ИНТЕРЕСНО ....? ЗАБОТ БОЛЕЕ НЕТ ЧТО БЫ ДУМАТЬ КАК ЖЕ КУШАЕТ И ХУДЕЕТ БУЗОВА...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 21:33

Интересно, бузова ЗВЕЗДА? Скорее черная дыра, говоря астрономическим языком которая всасывает в себя все что только может...

Матвей
13 янв 2022 в 18:47

всех бездельников из голубого огонька принудительно отправить работать водителем автобуса номер 8 и 9.

ОТВЕТИТЬ
Заря Востока
13 янв 2022 в 18:49

Бузова худеет? Посмотрите ее инсту, она в Курше катается, у неё щеки из шлема вываливаются!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2022 в 19:03

Оля Бузова - наше все!!! Отправить бы это существо подальше куда... Можно с Филей и Басковым...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
13 янв 2022 в 18:38

Пластические операции и таблетки (средства) подавляющие желания покушать !
А людям морочат голову диетами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 18:35

Меня больше интересует коньяк на завтрак можно на диете? Почему не раскрыли это?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 18:52

Как грустно было бы жить на одной курице и овощах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 18:41

Да плевать на этот шапито

Гость
13 янв 2022 в 20:04

Гагарина, как скелетик уже. Бузова явно не 54 счас. На камеди стояла рядом с Пашей Волей, такая бабенция на его фоне. Понятно он худой, но не 40 же кг

ОТВЕТИТЬ
гокслер мопсер.
13 янв 2022 в 19:17

посадить их на зарплату в 20 тысяч и пусть потом рассказывают... а мы итак все знаем.

Гость
13 янв 2022 в 19:52

Нас...ть как там они худеют.

Гость
13 янв 2022 в 21:28

для меня эти люди никто и имя им никак.

Валентина Волкова ютуб
13 янв 2022 в 18:59

В Челябинске 15 работников предприятия «ЧелябГЭТ» (городской электротранспорт) в начале года отстранены от работы из-за отсутствия прививок от COVID-19, согласно официальной информации из администрации Челябинска.

Сообщается, что 8 человек работают в трамваях, 7 — в троллейбусах. Сотрудники должны были вакцинироваться до конца 2021 года. Тех, кто так и не поставил прививки, от работы отстранили.

Я встретилась с отстраненными водителями и кондукторами. Они утверждают, что руководство оказывает давление, заставляя вакцинироваться. По их словам, отстраненных работников гораздо больше, чем озвучивают в мэрии. Люди считают, что из-за отстранений в городе начнутся перебои в работе трамваев и троллейбусов из-за нехватки кадров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 01:05

А мне нравятся дородные женщины, с толстой попой и большими сиськами, которые вечером хорошо кушают и готовы на отважные дела на всю ночь.
А у голодных обычно голова болит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 18:41

Странно как то считать постоянное полупьяное состояние диетой.

Гость
13 янв 2022 в 19:29

Походу щас рвотные массы пойдут от этих нечистей

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
13 янв 2022 в 20:19

диета проста, как мир. Жрать мало, работать и двигаться много. вес держу с 18 лет. один вес на протяжении 35 лет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 20:31

"Нет, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба..."

ОТВЕТИТЬ
Жур
13 янв 2022 в 18:58

74, еще какие уловки есть для неудобных комментариев, кроме сбоя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 19:18

Так вот почему от Ольки муж сбежал?! На таком питании она явно злая Баба

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 19:33

И такая нечисть ещё размножается

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 18:36

Наша женщина начинает худеть, когда ее бросят, в остальном это не её случай.

Лариса .
13 янв 2022 в 18:52

Вообще все диеты вредные, нечего себя обделять, один раз живём! Надо себя баловать каждый день, и едой в том числе) Вот у меня недавно проснулись странные гастрономические пристрастия. Например, ближе к вечеру хочу солёных огурцов со взбитыми сливками, а клубники вообще недавно натрескалась с горчицей) На днях в кофе васаби натолкала и ведь вкусно получилось! То ли к старости вкусы меняются, то ли после ковида побочка?

Гость
13 янв 2022 в 19:29

Самое позорное имя Полина лучше поленом назвали

Гость
13 янв 2022 в 19:32

Какие уродцы и уродины

Гость
13 янв 2022 в 19:36

Чтобы похудеть достаточно не жрать на ночь. Никаких печенек, конфеток и подобной отравы.

Гость
13 янв 2022 в 19:52

С большой колокольни на них.......

fresh princess
14 янв 2022 в 13:46

у гагары тело просто жесть, зачем так пересушивать себя?

Кость
13 янв 2022 в 18:49

А почему в диете Бузовой не указан кальяк 3 раза в день? Вы только посмотрите на мой фигур!

ОТВЕТИТЬ
Лариса .
13 янв 2022 в 18:45

Ох и тему подбросили — прямо как я люблю) я почти всю жизнь худая, но всё равно время от времени набираю. Ну так чтобы сразу несколько кг скинуть, я ем немытые овощи и фрукты, причём любые. Несколько дней пройдёт — и не заметишь, как похудеешь, сидя в одной всем известной кабинке. Ещё можно за котом доесть корм — и пронесёт как нефиг делать) Вот пишут, что Бузова (я её очень уважаю как певицу и как ведущую —просто чудо расчудесное! Люблю на работе напевать: «Мало половин, мало-мало половин…») после 18.00 к холодильнику не подходит, а я только после 18.00 от него и не отхожу))

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 22:22

Ну я понимаю - этих бузоаых показывать для прикола в Камеди, чтобы народ поржал над дурой.
Ну и хватит.
С ней даже футболист не смог жить - не выдержал интеллектуального вакуума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 00:59

Я одно точно знаю -если у меня жена наелась хорошего мяса/салата/супа,то она у меня сытая и довольная.и я когда все это поел после работы-тоже.А когда баба начинает выковреживаться-мне,мол давайте трюфелей...диета такая, бежать нужно от такой бабы.Много раз был за грвницей.Чего я только не ел...и ежиков и устриц и мате пил и мескаль...если родился здесь-то лучше пельменей и холодца еще никто не придумал...Ну и Водки как спиртного.Единственное-сигары из ЮА-это круто.Наши только фмгню курят.

Nat
14 янв 2022 в 03:07

Когда-то Долина посадила всех на кефирную диету, только одно не уточнила, что кефир покупала не в магазине, а ей доставляли чуть ли не из детской кухни (настоящий), в итоге полстраны спалили желудки, подражая ей

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 20:00

В чем однозначно права Ольга, это в том, что сомобичевание не приносит долгосрочных результатов в снижении веса.

Cомобичевание вообще мерзкое и бессмысленное занятие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 06:52

Хватит Пугачевой и Кобзона

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 13:34

скоро будут писать чем какают звёзды

ОТВЕТИТЬ
Гость...
13 янв 2022 в 19:39

Музыка это грех......

Гость
13 янв 2022 в 20:22

Курица не птица, Бузова не певица.

Гость
13 янв 2022 в 21:44

Вычеркиваем мозги - всё, что надо знать о поклонниках этих "звёзд".

Гость
13 янв 2022 в 22:37

Какие мерзости

Гость
13 янв 2022 в 22:38

Бэээээээ мроазиии

Гость
14 янв 2022 в 00:25

Ужос как интересно,как худеет Ольга Бузова....Никчемное существо,петь не может,фигура не ахти,но морда смазливая...Актерское мастерство на нуле,кредитов больше чем Эверест,Но мордочка бдодрая...Есть еще одна-Волочкова...Тоже одиозная фигура...НО!!! она хоть реально что то там танцевала,и реально была балериной Болшого.А вот Бузова ни была никем....

Гость
14 янв 2022 в 00:30

Еше есть Ксюша...там вообще интересно-по слухам впарила все наследство,чтобы вылезти на ТВ...получила кличку-Лошадь...Потом несколько лет лехала в клиниках для того чтобы челюсть уменьшить...получилось) но кликуха осталась...

Лариса .
14 янв 2022 в 07:17

гимнастикой надо заниматься .

житель Северо-Запада
13 янв 2022 в 19:13

Путин прилетел в затопленную наводнением Иркутскую область, забросил удочку, поймал щуку и отдал пострадавшим от наводнения людям.