Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ужин — вычеркиваем: как худеет Ольга Бузова, Полина Гагарина и другие звезды. 4 простые диеты»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ91
13 янв 2022 в 21:33

Интересно, бузова ЗВЕЗДА? Скорее черная дыра, говоря астрономическим языком которая всасывает в себя все что только может...

Гость
13 янв 2022 в 21:44

Вычеркиваем мозги - всё, что надо знать о поклонниках этих "звёзд".

Гость
13 янв 2022 в 22:22

Ну я понимаю - этих бузоаых показывать для прикола в Камеди, чтобы народ поржал над дурой.
Ну и хватит.
С ней даже футболист не смог жить - не выдержал интеллектуального вакуума.

Гость
13 янв 2022 в 22:37

Какие мерзости

Гость
13 янв 2022 в 22:38

Бэээээээ мроазиии

Гость
14 янв 2022 в 00:25

Ужос как интересно,как худеет Ольга Бузова....Никчемное существо,петь не может,фигура не ахти,но морда смазливая...Актерское мастерство на нуле,кредитов больше чем Эверест,Но мордочка бдодрая...Есть еще одна-Волочкова...Тоже одиозная фигура...НО!!! она хоть реально что то там танцевала,и реально была балериной Болшого.А вот Бузова ни была никем....

Гость
14 янв 2022 в 00:30

Еше есть Ксюша...там вообще интересно-по слухам впарила все наследство,чтобы вылезти на ТВ...получила кличку-Лошадь...Потом несколько лет лехала в клиниках для того чтобы челюсть уменьшить...получилось) но кликуха осталась...

Гость
14 янв 2022 в 00:59

Я одно точно знаю -если у меня жена наелась хорошего мяса/салата/супа,то она у меня сытая и довольная.и я когда все это поел после работы-тоже.А когда баба начинает выковреживаться-мне,мол давайте трюфелей...диета такая, бежать нужно от такой бабы.Много раз был за грвницей.Чего я только не ел...и ежиков и устриц и мате пил и мескаль...если родился здесь-то лучше пельменей и холодца еще никто не придумал...Ну и Водки как спиртного.Единственное-сигары из ЮА-это круто.Наши только фмгню курят.

Гость
14 янв 2022 в 01:05

А мне нравятся дородные женщины, с толстой попой и большими сиськами, которые вечером хорошо кушают и готовы на отважные дела на всю ночь.
А у голодных обычно голова болит.

Nat
14 янв 2022 в 03:07

Когда-то Долина посадила всех на кефирную диету, только одно не уточнила, что кефир покупала не в магазине, а ей доставляли чуть ли не из детской кухни (настоящий), в итоге полстраны спалили желудки, подражая ей

Гость
14 янв 2022 в 06:52

Хватит Пугачевой и Кобзона

Лариса .
14 янв 2022 в 07:17

гимнастикой надо заниматься .

гость
14 янв 2022 в 13:34

скоро будут писать чем какают звёзды

fresh princess
14 янв 2022 в 13:46

у гагары тело просто жесть, зачем так пересушивать себя?