Гейша знает: 8 кг за 14 дней — выясняем, почему японская диета бешено популярна в России, и смотрим меню
22 марта 2022, 18:00
Гость
3 декабря 2022, 02:49
После японской диеты , вес держится около двух лет. Только выходить с нее правильно нужно. Этого не указали в публикации. Выход, тоже две недели. Постепенно в рацион вводить другие блюда(избегая мучного , сладкого, жирного) , но ужин сохранять по дням, как указано в японской диете
Гость
24 марта 2022, 21:21
Много переспотрел диет, остановился на 8/16, реально работает. Сладкое, жирное, соль в помойку и результаты удивят! Соль можно заменить парой капель соевого соуса или брынзой без фанатизма и не часто. Через неделю все будет соленым казаться))) Удачи!
Гость
23 марта 2022, 21:57
ОБЕД : 500 г вареной курицы без соли и салат - ни хрена себе, на один обед! У меня эти 500 г на неделю, раз в месяц. На вторую неделю - не сёмга, а селёдка. И 2 десятка яиц не на 14 дней, а на месяц. Никогда не толстела и не худела, но вес всё же увеличился : в 18 лет 47 кг, в 74 года 62 кг.
т.е. за 56 лет 15 кг.
Гость
23 марта 2022, 18:56
Скоро и так похудеем, без всяких гейш. Как цены выростут еще немного, то пенсионеры первые начнут худеть. Потом и работающие начнут худеть.
Все бюджеты на спецоперации будут уходить.
Всегда сижу на диете весной,т.к. зимой позволяю себе вольности,для сугреву организма.Но у меня свой ,годами проверенный опыт худения.
Гость
23 марта 2022, 15:20
на завтрак только кофе? или кусочек хлебушка? ппц
Гость
23 марта 2022, 13:14
Японцы рис едят по 3 раза в день каждый день, это вместо хлеба. У них просто конституция такая, им много не надо есть
Гость
23 марта 2022, 00:23
Самая лучшая диета Путинская. Меньше сахара,гречи,макарон. Вода и водка по очереди.
Гость
23 марта 2022, 10:27
Ты в магазины с 2014 года не заходил? Сахара хоть в зад сыпь, гречки хоть рот полощи.
Гость
22 марта 2022, 23:35
Супермаркеты уже посадили нас на диеты. Интересно, по какой они методике? О каких продуктах высокого качества здесь советуется?! теперь приходится покупать только то, что подешевле. И да, Россия последует скоро за Японией в отказе от сливочного масла, цена которого так подскочила, а качество так снизилось, что я уже задумалась об отказе от него.
Гость
22 марта 2022, 23:09
Сидела на такой диете, называлась иначе. Очерёдность и набор продуктов одинаковый. Впервые попробовала из интереса, ушло около 5 кг, вернулось где то через месяцев 7. Диета поможет если нужно сбросить быстро. Минусы конечно есть.
Один раз сидела на диете, чисто из интереса начала, а потом принципиально до конца до сидела, хотя уже бросить всё хотелось.. Было мне лет 15 примерно. За неделю (7 дней) - 4 кг сбросила. Повторюсь, что потом уже принципиально было до сидеть неделю и посмотреть правду пишут или нет. Но для организма - это плохо, стресс. За неделю 4 кг - это много для организма..
Светлана, Вас спросить забыла, что мне делать! За своей жизнью лучше следите!
74.ру - здесь дают советы, и вас никто не спрашивал.!
Гость
22 марта 2022, 21:03
Теперь я. А не этот дед противный. который прикрывается моим именем и нагоняет скуку на весь род людской. Худеть надо только с помощью секса! Регулярного! Партнёры могут меняться, а режим занятий ( раз в день по 45 минут) никогда! Вот и весь секрет стройной фигуры))
Гость
22 марта 2022, 19:51
Моя супруга, я женат на гейше, ей 48 лет,мне 58. Так мы почему молоды, у нас СЕКС в неделю 9 раз. Мой папа ему 76 лет с моей мамой в неделю два раза.В ообще у нас культ секса. О этом мало кто. Но секрет решил открыть! Мой вес 64 кг, супруги 49 кг и всегда она так. Родила двух детей. Сейчас работает,я на пенсии по выслуге лет военным был.Поэтому да у нас культ еды и самое радостное 70% деликатесов нам поставка с РФ,это дикоросы и таежные дары.Мед мне с Бурзяна по 50 литров каждый год .лично езжу и при мне пчеловод сбор. нет обмана,за литр меда дикого ему я отдача 3000 долларов.Деньги это бумага,а вот чистое и природное питание это РЕДКОСТЬ нынче.Мужчинам и женщинам пробуйте хоть раз "кама-сутра" 6-9 поз и ВЫ поймете не зря ЖИЛИ! Поэтому жить надо долго и счастливо.Пусть великий ВОИН ПУТИН победить ваших недругов!
Гость
22 марта 2022, 19:54
МНе 59 .но вот мужчины 58 лет меня совсем не интересуют )А уж в 48 тем более не интересовали )
Гость
22 марта 2022, 19:58
Сказочник )) Особенно про деда 76 лет )))
Гость
22 марта 2022, 22:32
Меня интересуют мужчины постарше себя. Ну хотя бы от 75+! Подкиньте адресок вашего папы. Его и на меня должно хватить. запросы у меня не хитрые) раз в день по 30 минут. И чтобы всё сам делал за меня. А то мне лень!))
Гость
22 марта 2022, 19:32
Кстати .мне тут недавно про одну диету рассказали .Исключить соль .совсем .За неделю 3.5 кг уходит ..жидкость уходит .потом еще неделю -еще минус 3.5 кг .это уже жир уходит .Но вот я .например .несоленую пищу не люблю ))И есть еще гречневая диета .Есть только гречку .без масла и без соли .Одна знакомая сидела .на 4 дня только хватило . .но похудела слегка .
А теперь я .а не клоун под моим именем .Могу предложить нашу диету .из времен СССР .мной лично опробованную еще в школе )))Капуста .капуста и еще раз капуста .Салат с яблоком ..( вариант -с огурцом еще ) .и сметаной ..и обязательно гимнастика ..Если щи -то половник и без хлеба .Если вдруг пирожок все же сьел (образно ).то встаешь к стене и прижимаешься всем телом .вытягиваешь руки и считаешь до 200 .За 10 дней -12 кг .Правда потом гемоглобин поднимать придется .ну это уж мелочи )).
Гость
28 июля 2022, 04:17
Лучше кусок мяса съесть, чем пирожок и полезно и силы для спорта будут. Гимнастика это просто походить по парку, а худеть на 12 кг без силовых тренировок, чтоб потом обвисло
Гость
22 марта 2022, 19:19
А что, и правда кто-то считает, что можно осень и зиму жрать в две глотки, а потом с легкостью так за две недели сбросить вот это все? Ну воды уйдет может какое-то количество, а жир останется.
Гость
22 марта 2022, 19:26
Я в 53 раз за неделю 6 кг сбросила )
Гость
22 марта 2022, 19:27
Гимнастикой надо заниматься .есть эффективные упражнения на глубинные мышцы .ну а в том .что всегда нужно не жрать тазиками -это я с тобой согласна
Гость
22 марта 2022, 22:30
Немытые фрукты — моя диета) не очень комильфо. зато 100% похудение.
Гость
22 марта 2022, 18:53
Женщины к лету должны не худеть. а поправляться) низкорослые толстушки вроде меня вызывают ажиотаж и восторженные вопли противоположного пола)
Гость
22 марта 2022, 19:34
А я вот клоун .никогда низкорослой толстушкой не была ))У меня средний .прекрасный рост для женщины :-)
Гость
22 марта 2022, 22:34
Гость
22 марта 2022, 19:34
А я вот клоун .никогда низкорослой толстушкой не была ))У меня средний .прекрасный рост для женщины :-)
Какой такой прекрасный? Элитные 1,5 метра? Самолюбование твоё границ не знает. Заяц Хвастать ты!
Гость
22 марта 2022, 18:52
А как скоро эти 5-8 кг вернутся после диеты?
Гость
22 марта 2022, 22:55
Судя по опыту знакомых - очень быстро. Если только всю жизнь на этой диете не сидеть
Гость
23 марта 2022, 06:17
Гость
22 марта 2022, 22:55
Судя по опыту знакомых - очень быстро. Если только всю жизнь на этой диете не сидеть
я в 16 похудела на 12 кг .стала 48 кг ..в 27 лет весила 51 кг .после родов 70 .потом 20 кг сбросила -.до 30 лет ...а в 45 лет весила все те же -50 кг .не набиралось же )))есть надо часто и понемногу .и поменьше плюшек ..гимнастикой заниматься дома .не обязательно по фитнесам ходить ..
Гость
23 марта 2022, 07:54
У меня через 7 лет вернулись. Хочу повторить
Гость
22 марта 2022, 18:52
У меня всегда такой список покупок, как для этой диеты. Но меня разносит за весну где-то на 10 кг) это потому что замес ингредиентов такой: например, томатный сок с чашечкой кофе и тазиком тушеной капусты или кабачки с кефиром и оливковым маслом. Некоторые подумают. что подобные сочетания могут пробить дно. Но это не так! У меня всё несочетаемое вызывает дичайший запор) и я толстею не по дням. а по часам)
Гость
23 марта 2022, 10:39
Аж в голос пробило😂😂😂😂
Гость
28 июля 2022, 04:10
Двигаться надо побольше и воду пичь без газа до 2-х л и не будет запоров
Гость
22 марта 2022, 18:17
Никаких диет не надо для похудения! Достаточно у баб забрать водительские права и проблема исчезнет! Как исчезнут ДТП, пробки, пьянство за рулем и проституция!
Достижения
Свой среди своих