ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
14 мая 2022 в 17:46

Одно дело носить брюки и короткую стрижку, потому что это удобно (это реально удобнее юбок и длинных волос), но при этом оставаться девушкой/женщиной. Другое дело - одеваться так, чтобы в тебе не видели девушку/женщину (что явно прослеживается у второй девушки), тут проблемы в голове, прямая дорога к психологу.

Фото пользователя
14 мая 2022 в 13:40

В детском саду девочки одевают платья только на утренники. В обычные дни носят брюки и джинсы.

Гость
14 мая 2022 в 12:18

Штаны это хорошо. Удобно, красиво и тепло. И безопасно. А юбки и платья хороши летом, когда нужна вентиляция. А вообще самое большое зло - обязаловка. Кто принуждает человека носить строго определённую одежду только потому, что так было принято сто лет назад, тот мракобес и замшелый ретроград. Одевайтесь, девчонки, как хотите, главное, чисто и не вонюче.
Если что, я и против мужицких юбок и платьев ничего не имею, арабы, южные азиаты и наши попы вон носят и нормально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мая 2022 в 13:42

Главное, чтобы килт не вошел в челябинскую мужскую моду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 12:16

Девушки, зачем вы носите кроссовки с юбками, плащамии и пальто? Это смотрится дико.

ОТВЕТИТЬ
Юджин
14 мая 2022 в 12:25

В чем человек себя чувствует комфортно, то пусть и носит, а остальных это не касается.

48 половину просим.
14 мая 2022 в 16:42

Если ноги кривые, то штаны однозначно, реально красивым девушкам и женщинам нечего прятать и чего-то стыдиться!

Гость
14 мая 2022 в 12:07

74-ка: "О, выходые, свободный вентилятор! Подбрасываем г-на на него, срочно! Нужен срач в комментах, непременно!"

ОТВЕТИТЬ
Удав
14 мая 2022 в 12:35

А где фото трёх красоток?

Фото пользователя
14 мая 2022 в 14:46

девушка 17 лет совсем не похожа на девушку .Личный выбор .конечно .но мне вот девушки " пацанки " все же не кажутся привлекательными .

ОТВЕТИТЬ
Мнение
15 мая 2022 в 10:03

Пацанками делают не брюки. А намеренное отрицание женственности. Это чисто психологические проблемы и травмы, гормональные нарушения. Не плохо не хорошо просто факт. С короткой стрижкой возни больше чем с длинными волосами, это точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2022 в 13:28

Сейчас девушки носят ужасные джинсы, как мешки ходят

Татьяна
15 мая 2022 в 14:02

Пусть носят что хотят, это их дело...

Гость
15 мая 2022 в 14:45

Одежка-то ладно, как им нравится, та и пусть носят. Но вот прически всем троим не идут, не подходят им ни по типу лица, ни по форме головы.

Гость
15 мая 2022 в 19:57

Ну если они красотки, тогда я Ален Делон!

Алена
16 мая 2022 в 20:28

Первая и третья героини - тут вопросов нет, женщины взрослые, могут уже как бэ говорить про свой стиль. Но в 17 лет, говорить про свой сформировавшийся стиль немного странно не находите?

Удав
14 мая 2022 в 12:40

Мне бабка как то сказала, что шуба у женщины должна быть в пол и соболиная. Всё остальное это насмешка. Так и здесь: не умеют себя подать, не умеют одеваться - ну нету вкуса - и придумывают всяко разно.

ОТВЕТИТЬ
Тесть
14 мая 2022 в 12:31

Бабы пусть носят что хотят! Главное, чтобы там было чисто и не воняло рыбой)!

Тихон
14 мая 2022 в 12:53

Баба должна одеваться как баба, а не срамотные одежи носить!

Фото пользователя
14 мая 2022 в 14:54

а что комментарии то убираете ? Мне не нравятся девушки " пацанки " .почему я об сказать не могу ?)

ОТВЕТИТЬ
Дед.
14 мая 2022 в 13:10

НЕПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО. ЭХ, ДЕВКИ,ДЕВКИ. Я ПРОТИВ.

Гость
14 мая 2022 в 12:20

это грех!!!

Фото пользователя
14 мая 2022 в 15:02

а зачем комментарии то сделали ?)

Сергей
14 мая 2022 в 12:40

Срамота!

Привет Севастополь