Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прыщей стало меньше, а сил больше: девушка пила по 4 литра воды в день в течение недели — смотрим фото до и после»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Гость
8 июн 2022 в 19:09

А если воду еще и зарядить, то вообще бомба

Гость
8 июн 2022 в 19:14

Я пью и писаю. Потом снова пью и снова писаю. Потом опять пью, пью и опять писаю... А вчера что-то сдуру наелся!!!

8 июн 2022 в 19:27

Давно известно, что поллитра делает из любой прыщавой девушки красавицу.

Сергей
8 июн 2022 в 19:36

Попробую поставить другой эксперимент выпивать каждый день в течении недели 4 литра пива.

Я из СССР
8 июн 2022 в 20:07

На втором фото распустила волосы и накрасила губы, плюс-солнечный свет. Вот и вся разница

пацан
8 июн 2022 в 20:33

Вот пишут что пить надо 2л в сутки. Подскажите а пиво входит в эти подсчёты? Или его не надо учитывать? А то я помимо всего жидкого в течении дня, ещё пиво 2л за вечер выпиваю.

Гость
8 июн 2022 в 21:07

Сняла очки, одела декольте и помаду. Вот и вся разница.
И, возможно, похудела немного, раз бегать много стала.

Гость
8 июн 2022 в 21:17

ну, во-первых пробор на другую сторону стал

Б.Г.
8 июн 2022 в 21:28

На ночь надо выпить два литра воды
Чтоб на утро была цела голова
Ведь сегодня я собираюсь пить
С человеком из Кееемероваааа

Лариса .
8 июн 2022 в 21:30

у меня на опе много прыщей
у меня не правильный обмен вещей 😁

честный чел
8 июн 2022 в 21:49

Я узрил чудо!

Лариса.
8 июн 2022 в 22:10

Прыщи — это не самая большая моя проблема. По хорошему. мне бы пластические операции не помешали.).. может. кто подкинет деньжат к юбилею. вот тогда и займусь внешностью. А сейчас лишний раз на улицу не шастаю — людей пугать не хочу!)..

Социолог
9 июн 2022 в 00:29

Сколько идиотов получили свободный доступ к медиа: соцсетям, ю тубу и прочее ?! Диву даёшься.

Фото пользователя
9 июн 2022 в 03:15

даже в подростковом возрасте никаких прыщей не было .Вообще то Календула на спиртовом растворе помогает .насколько слышала .

Фондерляйка
9 июн 2022 в 06:11

как ее не разорвало?)

Фото пользователя
9 июн 2022 в 07:45

, на одной фотке она намазана жирным слоем косметики, на другой она без косметики, и все прыщи видно

Антиваксер
9 июн 2022 в 09:40

Вот бред то

9 июн 2022 в 11:21

Сейчас реклама воды очень актуальна, ибо на все остальные продукты у населения денег не хватает

Шило
9 июн 2022 в 11:33

Шляпа полная! Пусть лучше напишет сколько раз садилась на белую чашку после ТАКОГО возлияния? А на рабботе ржал весь колллектив наверное!!! фсем привет!