Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Взгляды на наряды. В каких платьях отмечали выпускной много лет назад — ностальгические фото челябинок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ115
Гость
23 июн 2022 в 07:54

На моем выпускном в 2008 такого ужаса, как на представленных фото, не было практически. Зачем постить откровенную безвкусицу? И что с качеством фотографии 2004 года?

Гость
23 июн 2022 в 08:06

Может наряды бедные и безвкусные, и не такие шикарные как сейчас, но девушки гораздо красивее и симпатичнее чем современные жабо-утки.

Адольф
23 июн 2022 в 08:22

на последней фотке годная няшка!👍

Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:34

у меня вот фото нет. где я в выпускном платье ..шили в ателье .из натурального крепдышина .цвет был такой лимонно -желтый .светлый .была кокетка вафлями -модно было .а дальше -" солнце "и тоненькие двойные бретельки .ну разумеется босоножки на каблуках .Весила я тогда 48 кг .была просто козочка ))

Гость
23 июн 2022 в 08:42

Раньше девушки сексуальнее одевались:платья, туфельки. Сейчас ходят в ужасных джинсах и кроссовках.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:43

Это я свадьбу вспомнила .тогда кооперативы пошли и свадебные платья тоже шили .А у меня платье было шикарное .из " Березки " югославское .И вот мы в ЗАГС заходим .а там пара стоит .и невеста в кооперативном платье -.как из тюли с окна .ну понятно было .фата на башке огромная .А у меня прическа была и цветы в ней..И вот невеста на меня свысока так посмотрела -типа вот она то в каком платье стоит .ТАК смешно было .-подумала -ну ты и колхозница ))

Наттичел
23 июн 2022 в 09:02

в основном все образы выпускниц в статье хорошие для того времени, главное был посыл к женственности - платья, каблуки, аккуратные прически и макияж. В прошлом году довелось присутствовать на последнем звонке у 11 класса в школе, 90 % девушек были в платьях-мешках без намека на нарядность, джинсах/брюках, с цветными или просто растрепанными распущенными волосами и в растоптанных кедах и кроссовках...в этом они вальс танцевали...и это смотрелось ужасно. В такой торжественный, важный день в жизни нужно и выглядеть соответствующе. Девушки, не забывайте об этом, одевайте нарядное платье, делайте прическу, носите каблуки, а не копыта!!!Я понимаю мода, удобство, но за всеми этими "мешками" не видно вашей красоты. К слову, сама выпускалась в 98 году и у меня не было как такового торжества в кафе, просто был в школе небольшой праздник. У меня был нарядный сарафан с пиджачком, туфли на каблуках, а прическу сделала сестра. И все девчонки из класса были нарядные и красивые...эх, надо фото найти, поностальгировать

Фото пользователя
23 июн 2022 в 09:09

мне вот платья понравились на фото за 2006 год .где 4 девушки и парень .прям коктейльные ))и кстати платье зеленое в горох тоже понравилось .ярко и неизбито .Молодец бабушка .которая сшила .

Гость
23 июн 2022 в 10:47

Ничего не имею против платьев до 2000 х годов.... но года с 2006 г посмотрев на фото , один вопрос : Что за колхоз ? прям брррр, у дам вкуса совсем не было что ли

Гость
23 июн 2022 в 11:47

В 2000х мы стали откровенно уродлевее одеваться

Гость
23 июн 2022 в 13:55

Больше всего понравилась Олеся в платье которое она намеревалась дальше носить. прекрасная девушка видно что выпускница молоденькая красивая без непонятной прически а с шикарными волосами

Гость
23 июн 2022 в 16:02

Собрали фотосессии сёл и деревень! Выпуск был в 1998 году, платья были стильнее и круче. Не говоря уж о 2000-х годах. Народное техно.. Грохот тракторОв.. Свет прожектОров...

Гость
23 июн 2022 в 16:31

Комментарии один краше другого) То тех оскорбили, то этих) То колхоз был, то сейчас им не так одеваются :)

Гость
23 июн 2022 в 17:18

Раньше наши девчонки были красивее, добрее и доступнее. И без этих уродливых рисунков на ногах.

Гость
23 июн 2022 в 18:50

Как мамаши в своё время рядились в безвкусицу, так и … дальше 😂😂😂

Гостья
24 июн 2022 в 13:18

У девушки в зелёном платье в горох весь образ очень удачный! Очень понравилось всё в нём: и платье, и причёска, и аксессуары, и сама девушка.

Марианна
25 июн 2022 в 21:05

Господи! Кроме милой улыбки - ничего.....да и такие " модницы" были....