Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сделает теткой: опасные приемы в макияже, укладке и одежде, которые лихо добавят вам десяток лет»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Патриотичный угар
23 июн 2022 в 19:42

Тот, кто эту статью на коленке делал, т.е. Алёна Золотухина вообще в курсе, что она использовала в своей статье фото Дженифер Лопес и Шер (которая с красным крестиком) и сколько им вообще лет? А теперь подумайте, как Вы выглядете на фоне этих женщин, которые выглядят в своём возрасте лучше вас молодых целлюлитных тиктокерш.

23 июн 2022 в 20:04

Как-то странно не советовать черные волосы тем, у кого они от природы черные.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:09

А я вот читала советы стилиста ..что как раз короткие волосы женщину в возрасте старят и именно превращают в тетеньку .Я тоже так считаю.И именно длинные волосы ассоциируются с молодостью .Я вот вообще себя с короткой стрижкой себя не представляю.НЕ надо ))

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:16

И в возрасте с темным цветом волос ходят .некоторым просто не идут светлые тона .Вот насчет бровей согласна .нарисованные брови в ниточку это вообще ужасть ))Да и знаем мы уже .дамы .что нам идет .а что нет ))И почему золото то носить нельзя ? Счас все можно вместе одеть -из любого металла .те же кольца )

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:17

И вот представила я себя с короткой стрижкой и кудряшками )))))А -а -а ,,,,не надо ))

Лариса.
23 июн 2022 в 20:18

я в Самаре самая лутшая и наикросивийшая тётка 👍

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:24

Я вот платья не особо жалую.МНе вообще нравится многослойность .Я люблю жилетики .юбка .блузка или майка и джинсовый жилетик .например ..летом обязательно солнцезащитные очки .и осенью .весной тоже .

Фото пользователя
23 июн 2022 в 20:31

и яркая помада совсем не старит .если тебе не 20 лет ))

Патриотичный угар
23 июн 2022 в 20:39

Алёна Золотухина и её редактор должны благодарить судьбу, что они работают в уездном Челябинске, до которого нет никому дела. Ведь на Западе и Алёна, и её редактор уже имели бы бледный вид получив многомиллионный иск за использование в статье минимум двух образов Дженифер Лопез и Шер без их разрешения, да к тому же назвав их тётками. Ну, а там и другие бы женщины подтянулись, чей образ использован в статье.

Гость
23 июн 2022 в 21:30

Покрасила брови. Муж спросил: какая погода в Азербайджане?

Гость
23 июн 2022 в 21:49

На первом фото два вида отличаются тоько тем, что один более резкий сделан, а другой наоборот размазан

Фото пользователя
24 июн 2022 в 01:12

Статья посвящена Ларисе...

Савва
24 июн 2022 в 02:04

Ну уже не трогайте Ларису, оригинальную, которая. Задолбали. Нормальный человек и комменты вполне здравые.

Фото пользователя
24 июн 2022 в 04:03

Вообще .74 .ру .У вас тролли пасутся как на лужайке .И сайт позорят .и комментарии читать невозможно ..все изгаживают .Давайте меры принимайте ..

Фото пользователя
24 июн 2022 в 09:22

Что еще можно порекомендовать в 3 часа ночи? Только очередную чушь!

Гость
24 июн 2022 в 10:50

"Поставьте зеркало лицом к окну" - это как?
Про брови: а если они у меня от рождения тонкие и тёмные, а такие, какие сейчас все рисуют я не хочу? Я вообще брови рисовать не хочу.
Про цвет волос: со светлыми я выгляжу как моль.
Странные советы, если честно.

Гость
24 июн 2022 в 11:06

Главное не сказано: исходить нужно из индивидуальности, природных данных.

24 июн 2022 в 11:23

А фото этих стилистов приложите пожалуйста. 90% на то что там будут: перманентные или "расчесаные" брежневские брови, обколотые губы и 5 см штукатурки.

Гость
24 июн 2022 в 11:31

хоть бы теток ставили одинаковой комплекции рядом и сравнивали.

Гостья
24 июн 2022 в 12:30

Волосы на бровях дорисуем, в губы вколем филлер, в задницу и грудь тоже, кожу помажем сияющим блеском - и глупые мужики потянутся стадами за нашей естественной красотой!