Женщины, которые в 50 лет выглядят на 30. Косметолог раскрывает секреты их молодости
26 октября 2022, 17:00
Гость
26 октября 2022, 18:31
"— Но самый главный секрет женщин, которые в 50 выглядят на 30, — это блеск в глазах, — говорит косметолог. — Чего и всем желаю."
баба в 50 ну ни как не сможет выглядеть на 30! 40-45 - может быть при хорошей генетике и уровне жизни, но на 30 - это сказки!
Гость
26 октября 2022, 18:39
Главное сколько лет в душе, если себя считать молодой то и тело можно подтянуть , было бы желание
Гость
26 октября 2022, 19:33
Здравый смысл, вот да. Максимум пару лет можно скосить! А смешные женщины выглядят ещё смешнее когда верят в эту дичь и вместо хорошо ухоженной женщины 50+ мы наблюдаем посмешище, которое пытается конкурировать с 20 летними.
Здравый смысл, вот да. Максимум пару лет можно скосить! А смешные женщины выглядят ещё смешнее когда верят в эту дичь и вместо хорошо ухоженной женщины 50+ мы наблюдаем посмешище, которое пытается конкурировать с 20 летними.
а с чего ты решил .что женщины в 50 лет стремятся конкурировать с 20 летними ?)) взрослым женщинам вся эта выдуманная мужиками конкуренция по барабану )
Гость
26 октября 2022, 17:05
Чтобы сохранить дольше молодость, нужно начинать ухаживать за собой с юности! Кожу тщательно и грамотно очищать от косметики. Меньше пользоваться тональными средствами, т.к. они портят кожу. Давать коже отдыхать без косметики. Водный баланс поддерживать. Питание - само собой.
просто в одном и том же возрасте люди выглядят по разному .
Гость
26 октября 2022, 21:26
Пластическая операция,а остальное приложимо
Гость
26 октября 2022, 22:25
Я хочу к юбилею сделать гименопластику!)),,может, поможет найти прынца?
Гость
29 октября 2022, 17:07
От пластики лица все равно возрастные и отечные и качество кожи ужасное
Гость
26 октября 2022, 17:10
Женщинам нужно реально следить за питанием , не допускать саркопении. В спортзале в раздевалке смотришь , все как один , либо жирные , либо скинифэт. И ещё боятся что то себе накачать.боятся гантелей. Не железа нужно бояться , а наплывающий лишний вес. Многие прям говорят , если я похудею , меня муж выгонит из дома. Покажите мне мужа , который не любит плоский живот и упругий зад. Все держатся за свой жир , как не знаю за что. А лицо оно плывет тоже от жира. Похудевшее лицо , четкий контур , большие глаза. Вот и все
Никакая косметика и косметические процедуры не продлят молодой внешний вид. Генетика, не курение и пьянство, поменьше стрессовых ситуаций ( отсюда будет и здоровый сон) , поменьше работы - вот тебе и здоровый вид на долгие года.
Гость
26 октября 2022, 19:05
Часто процедуры только работают только первые полгода, потом кожа обвисает и когда-то красивые губы как метка несбывшихся надежд остаётся на лице, надо постоянно колоть, следить и вкладываться материально
Гость
27 октября 2022, 10:32
точно!
"- почему коты всегда так хорошо выглядят? - так они едят и спят вволю, не работают, и не нервничают!" )))
ну в 50 на 30 это перебор .конечно .но вот в 50 на 40 это реально и без походов к косметологам ))хотя мне недавно девушка одна сказала . .что думала. что мне лет 40 )) и правильно в статье -от солнца кожа стареет .вот поэтому я и не загораю давно ..да и не люблю .И еще .конечно .генетика .у моей мамы в 83 и близко нет тех морщин .которые есть у многих ее ровесниц
Ну просто невеста-самосваха. Нормальное фото своего лица выстави на аватар и все все сразу прояснится.
и я замуж не собираюсь .старичок )
Гость
26 октября 2022, 17:31
Лариска из Самары, говорила что для лица полезна малафьишка!
Гость
26 октября 2022, 17:47
Она советовала что бы на лице днём не было морщин ,нужно жрать ночью
Гость
28 октября 2022, 06:55
Как убрать синики под глазами
Гость
28 октября 2022, 12:19
А вот это, видимо, только пластика. У меня уже много лет и ничего не действует.
Гость
27 октября 2022, 12:04
Уважаемые женщины, не нужно верить глупым комплиментам, говорящим о том, что вы в 50 выглядят на 30, если вы славянской внешности. Стереть с лица 20 лет просто не возможно. Можно конечно, скинуть лет 5, но не более, не буду перечислять с помощью чего, оскомину набило. Давайте милые дамы не будем оскорблять 30 летних, а то им тоже не комфортно, когда их сравнивают со «старухами», это они так называют дам 50лет, вы с ними ни на одной возрастной линейке.
Гость
28 октября 2022, 01:58
Некоторые в 30 выглядят на 40. А другие в 50 на 40. Вот и получается, что выглядят ровесницами.
Гость
30 октября 2022, 15:31
Я с вами согласнк во всем на все 100%. Славянки стареют очень рано. Азиаты (японцы, корейцы, китайцы, казахи, а так же татары и кавказцы) стареют поздно и это факт. Я тоже славянка, но мне 28 лет еще.
Вот и правильно. Важно штору подобрать, чтобы фейс обмотать.
(уж, не поэт ли я?)
Гость
26 октября 2022, 17:40
Адренохром
Гость
26 октября 2022, 22:22
В моём солидном возрасте нужно много трудиться, чтобы лицо было упругим, как попа!),. Я много ем, поэтому морщин нет!)., всё туго!)).,
Гость
29 октября 2022, 17:06
Что за бред про солидный возраст? 50- это молодость. Солидный возраст это 80-100
Гость
29 октября 2022, 19:37
Насчёт гормонального фонам,не совсем верно ,просто видела двух женщин 50 лет,у одной до сих пор месячные есть ,но выглядит такой старой и в морщинах,а второй 50 лет ,но уже климакс третий год ,выглядит лет на 30
Гость
29 октября 2022, 20:39
Щас можно в 50 и на 26 выглядеть. Можно. Лично знаю таких, что выглядят на 20 лет моложе чем по факту.
Гость
29 октября 2022, 22:47
Совет : ни какой косметики для лица - до первых морщин.
Гость
29 октября 2022, 23:22
Хочу вас огорчить и в 50 можно выглядеть на 30. Рассказываю в 1997 году мне было 50 а дочери 23 мы поехали в Турцию отдыхать у с ней были одинаковые кофточки босоножки и шляпы только шорты разные. Так вот в группе все считали что мы сёстры я старшая а дочь младшая ! Сейчас мне 75 все дают мне 55 -- 60 .Да генетика это непременно но это и характер и стиль жизни. Меня никто никогда не учил ухаживать за собой но я ещё будучи студенткой бегала по утрам ходила в аромные бани спортзал и это доставляло мне удовольствие. Вообще я по жизни очень позитивный человек я никогда ни о чём не переживаю мой лозунг "сама себе кричу Стоять"! Живу сегодня вчера уже не будет а до завтра надо дожить Ребята побольше улыбок !
Гость
31 октября 2022, 08:57
Соответствие фактическому возрасту возвращается по мере раздевания.
Гость
5 мая 2025, 00:36
Женщины не использующие косметику на протяжении всей своей жизни, выглядят неухоженной бледной молью, растрепами и лентяйками. А морщины и спрашивать не будут, красилась ты в молодости или нет, просто вылезут и будут красоваться на и без того бледном неухоженном лице. А если ещё к этому добавить жирные волосы сосулями, то вообще красота будет)))))))
Гость
26 октября 2022, 18:12
женщины не использующие косметику на протяжении жизни выглядят в 2 раза моложе своего возраста
Гость
26 октября 2022, 22:24
Я без макияжа даже до мусорки не хожу! Густо наложенные тени, румяна и помада кораллового цвета — залог крепких однодневных отношений))..
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте