В конкурсах красоты вообще существуют какие-то интеллектуальные задания, или пусть тупая, зато красивая
Гость
1 ноября 2022, 11:34
Лучше патриота Соловьёва смотреть, в храме молиться сутками, величием проникаться, чем искушать себя срамотой.
Гость
2 ноября 2022, 11:35
Храмов много,осваивай
Гость
1 ноября 2022, 10:32
А Я ХОЧУ СПЕТЬ ХОРОШУЮ ПЕСНЮ... "ЯКУТЯНОЧКА...." ГЛЯДЯ НА ДАННЫЙ КОНКУРС..
А ЕСЛИ ЧЕСТНО ОЧЕВИДНО РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА САМ "ЯКУТЯНИН"...ИЛИ ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЬ ЭКЗОТИКИ.. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК В ТАИЛАНД ПРИЕХАЛ
Гость
1 ноября 2022, 10:31
А Я ХОЧУ СПЕТЬ ХОРОШУЮ ПЕСНЮ... "ЯКУТЯНОЧКА...." ГЛЯДЯ НА ДАННЫЙ КОНКУРС..
А ЕСЛИ ЧЕСТНО ОЧЕВИДНО РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА САМ "ЯКУТЯНИН"...ИЛИ ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЬ ЭКЗОТИКИ.. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК В ТАИЛАНД ПРИЕХАЛ..
Гость
1 ноября 2022, 09:55
Кинг Конг жив
Гость
1 ноября 2022, 09:27
А Я ХОЧУ СПЕТЬ ХОРОШУЮ ПЕСНЮ... "ЯКУТЯНОЧКА...." ГЛЯДЯ НА ДАННЫЙ КОНКУРС..
А ЕСЛИ ЧЕСТНО ОЧЕВИДНО РУКОВОДИТЕЛЬ ПРОЕКТА САМ "ЯКУТЯНИН"...ИЛИ ПРОСТО ЛЮБИТЕЛЬ ЭКЗОТИКИ.. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ КАК В ТАИЛАНД ПРИЕХАЛ..
Гость
1 ноября 2022, 09:14
Хороша, очень
Гость
1 ноября 2022, 09:05
На индивидуалку похожа, дорогую очень
Гость
1 ноября 2022, 08:44
ПОВАЛЬНЫЙ СТРИПТИЗ ДОМА БАБЫ НЕ ХВАТАЕТ ЧТО ЛИ ИЛИ ЕЁ ТОЖЕ РАЗДЕТЬ ВСЕМ НА ПОКАЗ
Гость
1 ноября 2022, 08:40
Столько негативных комментариев... Ребятки, ну сами себя выдаете) девушки похоже прнравились, но так как они не ваши, то и пишете желчь)
Гость
2 ноября 2022, 11:36
Нет,просто вкусы разные, я люблю блондиночек,например
Гость
1 ноября 2022, 07:40
"Пластмассовый мир победил..."
Гость
1 ноября 2022, 07:08
Без штанов, но в шляпе!)))
Гость
1 ноября 2022, 06:49
сплошная садомаза
Гость
1 ноября 2022, 15:30
Ещё бы плётки и наручники взяли.
Гость
1 ноября 2022, 06:22
Моя госпожа
Гость
1 ноября 2022, 06:17
бдсм вечеринка)
Гость
1 ноября 2022, 06:05
Если кроме фигуры и секса в голове гуляет ветер, то это с жизни единственный шанс, ведь молодость не вечная.
Гость
2 ноября 2022, 11:38
Это бизнес,дядя. Я не говорю,про продажу тела,а про рекламу и т.п
мне не понравилась .губа верхняя надутая .на одной фотке взгляд как у потерпевшей .да еще складки на лице . когда улыбается .А кто ее на сексуальность то проверял ..почему не написано ?)))
Гость
1 ноября 2022, 07:35
Тебя кто-то спрашивал?
Гость
1 ноября 2022, 05:38
У нас в Кунишаке все такие и Картинки и Икринки и Зильки с Дильками!
Идиократия. Не иначе. Буржуазия играет фигурками человечков.
Гость
31 октября 2022, 23:39
Очень красивая и стройная.не завидую если ОН бросит Алину и переключится на нее.
Гость
2 ноября 2022, 11:32
Что за вкусы у людей.
Гость
31 октября 2022, 23:37
Максимум 2000 за час.
Гость
31 октября 2022, 23:26
Нормальные девчушки, не страшные. Но какие-то однотипные, кто-то под свой вкус подбирал. Наверное можно было этих 10 девчонок более разнообразными подобрать, смотрелось бы интереснее.
Гость
31 октября 2022, 23:20
У Оруэлла отсутствовало Министерство Красоты.
Гость
31 октября 2022, 23:19
Если страну троллить, то уж во всем, и по настоящему.
Как зоовыставка, породистые лошади, коровы, куры, овцы......
Гость
31 октября 2022, 22:46
Порода под вопросом.
Гость
31 октября 2022, 22:36
А смысл? Мужиков и так мало, а сейчас на вес золота. Стоило ли наряжаться лошадкой, если млн. ценителей женских прелестей свалили из страны, остальные на СВО.
Гость
1 ноября 2022, 11:49
А мы в мужиках и не нуждаемся.
Гость
31 октября 2022, 22:34
Да-уж. Похоже и в выборе женской красоты все не по тому пути идёт…
Гость
31 октября 2022, 22:32
Какие стройные! Видно, следят за собой в отличие от большинства женщин уплетающих в обед булки с чаем. Ну а внешность на любителя.
Ты что-ли? Видел я тебя, когда ты стояла на подоконнике своей квартиры, которая напротив театра чтз. Ты очень похожа на самарскую Лариску! Поэтому и защищаешь её и плюсы ей ставишь!
Гость
31 октября 2022, 23:01
Гость
31 октября 2022, 22:52
Ты что-ли? Видел я тебя, когда ты стояла на подоконнике своей квартиры, которая напротив театра чтз. Ты очень похожа на самарскую Лариску! Поэтому и защищаешь её и плюсы ей ставишь!
А чё она на подоконнике делала? Позировала, как самарская. нагишом или окна мыла?
Гость
1 ноября 2022, 07:55
Гость
31 октября 2022, 23:01
А чё она на подоконнике делала? Позировала, как самарская. нагишом или окна мыла?
Мужа пыталась вдохновить, но оставила тщетные надежды и вернулась к вам и Лариске)
Гость
31 октября 2022, 22:25
какой то бдсм антураж у барышень, а так вообще вполне себе
Достижения
Свой среди своих