RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Без леопарда и змеи: дизайнеры и астрологи назвали лучшие принты и оттенки для новогоднего наряда

Без леопарда и змеи: дизайнеры и астрологи назвали лучшие принты и оттенки для новогоднего наряда

Из чего сшить платье, которое точно понравится Черному Водяному Кролику

Угодить Черному Водяному Кролику не сложно — достаточно следовать рекомендациям

Каким тканям и оттенкам отдать предпочтение, чтобы угодить покровителю 2023 года — Черному Водяному Кролику? В помощь всем, кто мечтает поймать удачу за хвост, — рекомендации, составленные с учетом традиционного китайского гороскопа и последних модных тенденций.

Кролик хоть и скромный на вид, но блестящие наряды оценит, ведь они символизируют родную ему в наступающем году водную стихию

В китайской мифологии кролик — дружелюбное и вместе с тем осторожное животное, которому свойственны доброта и уверенность в своих силах. С одной стороны, Водяной Кролик любит домашний уют, с другой — это аристократическая натура. Вот почему наступающий год рекомендуют встречать в кругу семьи в идеально сшитых нарядах из натуральных качественных тканей.

Блики, переливы, сложная игра света — такие ткани полностью отвечают и модным трендам, и канонам гороскопа

Водяную натуру кролика подчеркнут переливы пайеток, похожие на лучи солнца, отражающиеся в водной глади. Струящиеся шелка — не менее удачная отсылка к водной стихии. При выборе ткани для праздничного наряда не забудьте про благородный бархат — такой же мягкий и шелковистый, как шерстка кролика.

Глубокий насыщенный цвет, мягкая бархатистая текстура — Черному Водяному Кролику такое сочетание точно придется по душе

Астрологи предупреждают: наряды с леопардовым, змеиным и тигровым узором лучше отложить для другого случая, ведь хозяин года не должен чувствовать конкуренцию или угрозу. Поклонникам анималистичных принтов стоит присмотреться к тканям, где в главной роли будет пушистый хозяин года.

Кроличий принт наверняка принесет удачу в наступающем году...
...и уж точно поднимет настроение

Для тех, кто не планирует пышное торжество в вечерних платьях, есть более непринужденный и легкий вариант — устроить пижамную новогоднюю ночь. Уютные, приятные к телу хлопковые пижамы, костюмы из поблескивающего атласа с изображениями милых кроликов... Символ года будет польщен!

Пижама с пушистиками — отличное решение для новогодней ночи. Впрочем, не только новогодней
Нежный материал и не менее нежный рисунок — ну разве не прелесть?

И не забудем о главных цветах 2023 года. Не будем перечислять фаворитов по версии Pantone, лучше обратим внимание на предпочтения Черного Водяного Кролика: в первую очередь это красный, розовый, фиолетовый, синий и их оттенки.

Если шить наряд с нуля некогда, можно взять за основу готовое платье и расшить его эффектными декоративными элементами

Нередко в предновогодней суете у нас получается позаботиться обо всём и всех, кроме себя. Если не остается времени сшить праздничный наряд, это не повод отчаиваться. Можно немного поколдовать над любимым платьем, например расшить его бусинами или сверкающими, похожими на маленькие льдинки кристаллами Swarovski. Добавить расшитые элементы, рассыпав их причудливыми узорами по гладкому полотну. А если времени совсем мало, выручат готовые мерцающие броши.

Темная атласная лента, сверкающие капли. С такой брошью-талисманом легко задобрить Черного Водяного Кролика

Где же найти все эти ткани и декоративные элементы и как превратить их в законченный праздничный образ? В салоне «ТИССУРА» работают настоящие профессионалы, которые с радостью возьмут на себя роль феи-крестной: подберут ткань и помогут создать восхитительный новогодний наряд. Но помните, что времени до Нового года всё меньше и меньше, а роскошные платья за одну ночь можно сшить только в сказке. До встречи в «ТИССУРЕ»!

Салон тканей и фурнитуры и Люкс-ателье «Тиссура»:
ул. Тимирязева, 25;
тел.: 8 (351) 263-40-15;
8 (351) 266-21-87;
WhatsApp / Viber 8 (902) 868-36-64;
«ВКонтакте»;
«Телеграм»;
www.tissura.ru.

ООО «Тиссура Онлайн», ОГРН 1227400027150, tissura.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления