Красота в симметрии и золотом сечении и пропорциях, плюс прописанная на генном уровне программа размножения, плюс химия гармонов. Вот и вся красота. Нет как таковой красоты женской. Есть гармоничность природная и это чистая математика. Так же построена музыка. Нет никакой красоты как таковой, вы её сами создаете внутри себя тем что в вас заложено свыше через ощущения. Поэтому красота это то что внутри вас, а не то что снаружи вас. Без вас нечему отражаться и ощущаться. Источником красоты как таковой являются все кто может её воспринимать, а не сам объект восприятия. Нам с детства подменили понятие красоты. И все продолжают множить это заблуждение.
Красота в симметрии и золотом сечении и пропорциях, плюс прописанная на генном уровне программа размножения, плюс химия гармонов. Вот и вся красота. Нет как таковой красоты женской. Есть гармоничность природная и это чистая математика. Так же построена музыка. Нет никакой красоты как таковой, вы её сами создаете внутри себя тем что в вас заложено свыше через ощущения. Поэтому красота это то что внутри вас, а не то что снаружи вас. Без вас нечему отражаться и ощущаться. Источником красоты как таковой являются все кто может её воспринимать, а не сам объект восприятия. Нам с детства подменили понятие красоты. И все продолжают множить это заблуждение.
"одноклассники называли ее «партой» и «жирафом» за плоскую грудь и высокий рост."
-------------------------------------------------------------
Не совсем ясно, если в школе ее дразнили из-за того что у нее нет груди, то каким чудом она вдруг выросла?
Вроде грудь растет только до 16 лет.
Не в начальной школе же ее дразнили.
Действительно. Идеальное тело нуждается в постоянном уходе , планка слишком высокая , плюс минус несколько кг для обычной женщины не критичны , идеальным телам такое не прощают. Все время за малейший жирок и целлюлит начинают хейтить и радоваться. Я живу в этом несколько лет , выступаю в фббр , когда идёт масснабор , только ленивый не тычет в мои плюс пять кг
Ну не знааааю… я в её годы была куда лучше!).. и параметры идеальные 145-90-150) и это только вес!),,сейчас-то я куда мощнее стала! Скоро отмечу 70-летний юбилей и вообще преображусь)
О, у меня фигура Фрины)
Красота в глазах смотрящего... Девушка, действительно, очень красива, и вряд ли она, на самом деле, переживает из-за нападок хейтеров...
Безупречна!😁👍🏻
Вроде грудь растет только до 16 лет.
Не в начальной школе же ее дразнили.
Ну уж нееет! Челябинские девочки куда шикарнее.
Раньше гордились, доярками, передовиками труда. А, современном в обществе женщины гордятся своими задницами . Счастливы ли такие женщины в жизни? 🤔
Красивая
Это они еще Семенович не видели!!😉
Очень красивая девушка. Не только фигура, но и лицо, глаза, брови. Однако странно, что в подростковом возрасте у нее была плоская грудь
Была у меня такая.Бросил.
Хорошая баба, добрая!
Когда нет тем, пиши про баб.
Информационный шум.
Действительно. Идеальное тело нуждается в постоянном уходе , планка слишком высокая , плюс минус несколько кг для обычной женщины не критичны , идеальным телам такое не прощают. Все время за малейший жирок и целлюлит начинают хейтить и радоваться. Я живу в этом несколько лет , выступаю в фббр , когда идёт масснабор , только ленивый не тычет в мои плюс пять кг
"Баба как баба, и что её ради радеть?!"...
Ну не знааааю… я в её годы была куда лучше!).. и параметры идеальные 145-90-150) и это только вес!),,сейчас-то я куда мощнее стала! Скоро отмечу 70-летний юбилей и вообще преображусь)
Кто её танцует?
Ничего особенного. Полсамары таких. Я вот, например, куда краше и габаритнее в свои без малого 70!
Обычная самочка человека.