Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации 7 популярных стрижек, которые никому не идут (но все их делают)
7 популярных стрижек, которые никому не идут (но все их делают)

Гость
27 янв 2023 в 19:35

Бабы!
Вас тупо разводят.
Вот я стригусь под машинку 9мм три раза в год по 300 рублей - и от желающих дружить со мной нет отбоя.
Красота как мужчины, так и женщины - не в волосах.

Гость
27 янв 2023 в 18:35

Как может украсить невесту небрежный пучок? Советы раздает человек, который слаще морковки ничего не пробовал? Что это за совет иметь небрежную прическу? Полное неуважение к себе и к людям!

Гость
27 янв 2023 в 18:24

Странная прическа депутатки Валентины Петренко!

Гость
27 янв 2023 в 18:22

Гопники стригутся под Гришу Котовского. ))))

Гость
27 янв 2023 в 19:26

Волосья распустят из под шапок - ужас! Как они им не мешают. ?? Ещё на фитнес ходят и этими патлами.

Гость
27 янв 2023 в 20:53

Сексисты! Когда будете писать про мужскую одежду, моду и причёски? Мы не в пещерные времена живём!

света
27 янв 2023 в 18:31

мне повезло, волосы вьющиеся, до лопаток, густые, ни каких заморочек со стрижкой

Подъём
27 янв 2023 в 18:27

Певцов предложил обустроить в помещении Госдумы православную часовню. Депутат обратится с этой инициативой в аппарат ГД, сообщила изданию "Подъём"

Гость
27 янв 2023 в 18:31

Сессон была в моде, в СССР, в конце 70-х. В 90-е, благодаря рекламе шампуня, все узнали про английского парикмахера Видала Сассуна. И тут выяснилось, что стрижка сессон, это его стрижка. Просто у нас так английский в те годы трактовали. Получается, эта стрижка снова в моде. С этой стрижкой полсоюза ходило, и очень даже симпатично.

Гость
27 янв 2023 в 19:05

Почему гопники стригутся налысо? Денег хватает только на сигареты, что бы воздух портить?

Никита
27 янв 2023 в 19:18

у меня везде побрито, лишние волосы скапливают пот

Лариска.
27 янв 2023 в 18:19

Никогда нигде не стригла… пытаются сильно)..вычёсываю иногда!

Гость
27 янв 2023 в 18:04

Мария Миронова покажи свою шикарную причу

Гость
27 янв 2023 в 19:09

Самая лучшая прическа для русского человека это молодежная за сотку в подвале.

Мшс_
27 янв 2023 в 19:16

Виноват тот, у кого самый дешёвый автомобиль, разумеется.

Гость
27 янв 2023 в 19:20

Достали доморощенные стилистки

Лариса.
27 янв 2023 в 21:41

а хатите знать какая у меня интимная стрижка ?а никакой нету !райские кущи 👍

Челябинец
28 янв 2023 в 09:31

Главное в стрижке чтобы она подходила по форме лица и типу внешности, а также скрывала недостатки и подчёркивала достоинства, а модно не модно это дело десятое.

Гость
28 янв 2023 в 11:40

Да, длинные неухоженный волосы- наше всё! Руки у большинства мастеров кривые, а не стрижки виноваты. Длинные волосы-это тоже красиво, но уход у единиц надлежащий. У остальных, как выше написано, просто патлы и ещё кругом сыпятся, фу!

Умный
28 янв 2023 в 16:13

Кира Найтли -красавица с любой причёской... Кира и мой идеал женской красоты.. Я серьёзно..

Гость
27 янв 2023 в 19:12

Ощущение, что лишь бы что-то написать :) простите

Эйс
27 янв 2023 в 19:12

Благодаря Путину , Украина получила самые современные американские , английские и немецкие танки и теперь крошит в лапшу путиноидов на всех фронтах!

Марина
27 янв 2023 в 19:45

Почему модератор не читает комментарии?

Санитар
27 янв 2023 в 19:09

Рост гаранта конституции опубликуйте.