Ключевое тут, "МИССИС" вселенная, к конкурсу, о котором вы подумали не имеет никакого отношения.
Гость
6 февраля 2023, 12:07
Правильно ли я понимаю, что конкурс этот, проводимый непонятной болгарской компанией, есть ни что иное как продажа титула женщинам, представительницам стран третьего мира, чей мужчина больше занёс?
Неправильно понимаете. И муж этой Елены не такой уж и богатый человек.
Гость
6 февраля 2023, 10:00
Миссис Вселенная-это частная компания, организованная в Болгарии. Конкурс проводится с 2007 года. Не путать с конкурсом Мисс Вселенная! Организатор США, проводится с 1952 года.
Гость
6 февраля 2023, 09:53
То что нашу представительницу допустили и она победила, хотя наверняка были козни запада, это очень значимое событие.
Гость
6 февраля 2023, 10:21
Какие козни запада??? Конкретно этот конкурс, частная болгарская лавочка. Можно в Челябинске учредить миссис солнечная система, например. И так же отбирать "красавиц", которые приедут отобраться. Бизнес и ничего личного.
34-летняя россиянка из Удмуртии стала «Миссис Вселенная» - ЭТО ФЕЙК, Т.К. НЕ УЧАСТВОВАЛИ МИССИС МАРС, ПЛУТОН, ВЕНЕРА,ЮПИТЕР, САТУРН И ДАЛЕЕ ПО СПИСКУ.....
Гость
6 февраля 2023, 09:52
Неудачно пытаешься острить.
Гость
6 февраля 2023, 09:19
где проходил этот конкурс и среди кого?!
Гость
6 февраля 2023, 12:08
Румыны с болгарами выбирали. Они знают толк в красоте
Гость
6 февраля 2023, 09:13
Да нормально вобще, на своих девок посмотрите после того как они двоих родят, а потом уже обсуждайте. Молодец девчонка!!!!
Русские девушки самые красивые в МИРЕ !!!!
Гость
6 февраля 2023, 09:01
Оксана Фёдорова была покрасивее.
Гость
6 февраля 2023, 04:17
О как пятачки перевозбудились то. Завидуйте молча, ваши хабалки и рядом не стояли
Гость
6 февраля 2023, 00:11
Ну вот обычная естественная нормальная женщина с длинными волосами, молодец, за что молодец а за всё, за то что в данное время она из России заняла 1 место.
Гость
5 февраля 2023, 23:47
Свят, свят!
Не дай бог приснится!
Гость
5 февраля 2023, 22:12
Вопрос: почему на ленте Удмурдия, а не Россия?
Гость
6 февраля 2023, 08:56
Чтобы не поняли откуда она.
Гость
6 февраля 2023, 09:04
Скорее всего фото с промежуточного конкурса. Начинала то у себя, на родине отбираться.
Гость
5 февраля 2023, 21:08
Всмысле впервые? А Оксана Фёдорова что ? Она же мисс вселенная
Гость
5 февраля 2023, 22:08
Она была Мисс! А тут Миссис!)
Гость
6 февраля 2023, 09:05
Оксана Фёдорова отказалась от титула.
Гость
6 февраля 2023, 09:51
Есть отдельно конкурс для замужних с детьми.
Гость
5 февраля 2023, 20:38
Нет слов - красавица! Но что же такое перевернулось в головах этих европейских и мировых русофобов, а уж тем более у этих лизунов американских поп - болгар, что они выбрали победительницей РУССКУЮ?!! Значит точно - скоро НАША ПОБЕДА!!!
Гость
6 февраля 2023, 09:13
Ничего не перевернулось. Эти конкурсы платные. Остыньте, и попытайтесь успокоиться.
Гость
6 февраля 2023, 15:13
Болгары и удмурты - одной крови. И те, и другие - угры, из финно-угорских племён русского севера. Может у них проснулся древний зов крови? Угры, ставшие болгарами, шли на юга несколько веков, в т.ч. через Урал, Башкирию. Башкиры до сих пор удивляются не тюркским названиям на своей территории.
Гость
6 февраля 2023, 18:04
Гость
6 февраля 2023, 15:13
Болгары и удмурты - одной крови. И те, и другие - угры, из финно-угорских племён русского севера. Может у них проснулся древний зов крови? Угры, ставшие болгарами, шли на юга несколько веков, в т.ч. через Урал, Башкирию. Башкиры до сих пор удивляются не тюркским названиям на своей территории.
Не городите огород. Посмотрите Вики. Там и латышки и ещё кто то побеждал. Это один из многих местечковых конкурсов красоты. Из Крыма красавица с большими губами в подобном конкурсе недавно побеждала.
Нет, тетушки ничего (на мой вкус), а вот фотографа грязной тряпкой гнать надо. Бездарен.
Гость
5 февраля 2023, 23:25
Точно! С этими дурацкими, противными клеенныии ресницами, накрашенные до невозможности. Нечего там непонятно всё одинаковые. Пусть их умоют, тогда и соревноваться. Кошмар просто.
Гость
6 февраля 2023, 09:50
Лучше в зеркало посмотри.
Гость
5 февраля 2023, 19:24
На 3 ку страшилька
Гость
5 февраля 2023, 19:05
Наконец то в конкурсе красоты победила действительно красивая женщина.
Гость
5 февраля 2023, 22:15
Покрасивее есть
Гость
5 февраля 2023, 18:56
А что в ней красивого: харизмы-нет, милоты- нет, манкости-нет, женственности- нет, обаятельности- нет, сексуальности-нет.
Фигура хорошая только.
Вот начиталась всякого вашего написанного негатива, и теперь всё не нравится.
Гость
5 февраля 2023, 20:00
Завидуй молча.
Гость
5 февраля 2023, 21:28
Гость
5 февраля 2023, 20:00
Завидуй молча.
Зачем, меня устраивает своя внешность.
Гость
5 февраля 2023, 22:46
Гость
5 февраля 2023, 20:00
Завидуй молча.
Специально зашла в интернет, посмотрела её фото.
Взгляд надменный, ресницы как у коровы, масса косметики.
Так чему завидовать, не понимаю. А, может этой короне, но нет у меня амбиций и этому очень рада(честно).
Ну, если тебе хочется, то конечно завидуй. Я разрешаю.
Из России - да, но она удмуртка, родом из деревушки в 6 улиц.
Гость
5 февраля 2023, 19:40
Гость
5 февраля 2023, 18:57
Из России - да, но она удмуртка, родом из деревушки в 6 улиц.
Ижевск не деревня в 6 улиц
Красивая девушка, мама 2 детей, умница просто!!!
Гость
5 февраля 2023, 19:59
Гость
5 февраля 2023, 19:40
Ижевск не деревня в 6 улиц
Красивая девушка, мама 2 детей, умница просто!!!
Читайте внимательно: "родом из деревушки в 6 улиц", из удмуртской деревни Старая Гыя. Кстати, если по-русски, девушка - это лицо женского пола с момента половой зрелости до вступления в брак. Но никак не замужняя женщина, да еще мать двоих детей..
Приходи сдавать анализы после сауны
Научу писать слова без ошибок
Гость
5 февраля 2023, 17:35
Надо попец смотреть. По лицу ничо непонятно.
Гость
5 февраля 2023, 17:32
«Как-то политически не вовремя Фёдор дал американцу себе по башке настучать»
Боец смешанных единоборств и друг Путина Фёдор Емельяненко уже в первом раунде проиграл техническим нокаутом свой последний бой
американцу Райана Бейдеру.
После поражения Емельяненко официально объявил о завершении карьеры.
Гость
5 февраля 2023, 17:48
Дана Уайт критик Фёдора, когда этот критик был никем (вначале 00-х) Фёдор побеждал топовых бойцов!
Гость
5 февраля 2023, 20:50
Дать ему звание Иноагент.
Гость
6 февраля 2023, 00:01
При СССР он бы поехал в места не столь отдалённые, ибо опозорил страну.
Гость
5 февраля 2023, 17:28
Что общего у ассенизатора и звезды госпропаганды? И тот и другой имеют дело с одним материалом.
Однако, первый его утилизирует, а второй тащит в телестудию, смакует, размешивает и затем выплёскивает на телезрителей.
написавшим. товарищ сталин а рокосовский изменяет своей жене. сталин -с кем? -с балериной одной. сталин-красивая? - очень товарищ сталин, что будем с ним делать? сталин- завидовать будем.
Гость
5 февраля 2023, 16:56
Что самарская бабка скажет? Ждем...
Гость
5 февраля 2023, 16:55
Кто "папик" этой красавицы из Удмуртии ?
Гость
6 февраля 2023, 03:56
Что за вопрос. Конечно Серёга 😁
Гость