RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Бизнес в кадре Где найти бриллианты, сапфиры, изумруды и жемчуг с гарантией подлинности в Челябинске

Где найти бриллианты, сапфиры, изумруды и жемчуг с гарантией подлинности в Челябинске

Ювелирный видеогид поможет начать собирать собственную частную коллекцию драгоценностей

Авторская видеоэкскурсия по ювелирной галерее, где собраны удивительные украшения, созданные вручную ограниченным тиражом или в единственном экземпляре

Бывали когда-нибудь на выставке ювелирного искусства, где экспонаты можно не только восхищенно созерцать, но и надевать на себя? Именно такого принципа придерживается галерея «Частная коллекция». На экспозициях салонов на Цвиллинга, 44 и Молдавской, 16 примерка эксклюзивных украшений только приветствуется. Редкие кольца с танцующими бриллиантами, серьги с сапфирами, изумрудами, ониксами, опалами, шпинелью и турмалинами параиба, а также нити натурального золотого, белоснежного, темно-серого или розоватого жемчуга южных морей — подлинные сокровища впечатляют своими размерами, дизайнерской подачей, техническим совершенством и ослепительным сиянием.

Если вы решитесь начать собирать собственную коллекцию драгоценностей и находитесь в поисках персонального ювелирного наряда, начать стоит непременно с лучшего. В эпоху, когда всё доступно по клику и тренды стремительно сменяются один другим, важно найти изделие, редкое и созвучное внутреннему «я» — ювелирные изделия призваны оставаться вечным капиталом и выражать индивидуальность своего владельца. В «Частной коллекции» собраны авторские украшения с редкими драгоценными камнями. Каждое ювелирное изделие имеет геммологический сертификат, который подтверждает чистоту камня, подлинность и качество украшения. Гарантия уникальности, высокий уровень исполнения отличает все «экспонаты» ювелирной галереи. Смотрите видео и судите сами.

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как сияют драгоценности

Галереи ювелирных изделий «Частная коллекция»:
Челябинск, ул. Цвиллинга, 44;
ТРК «Фокус», ул. Молдавская, 16, этаж 1;
private-jwl.ru;
vk.com/privat_jewelry_collection.

ИП Шумков С.М. Private-jwl.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления