перейти к публикации
42 комментария к публикации

Кому нужны эти ниточки? Пять форм бровей, которые портят образ

16 марта 2023, 20:00
Гость
280271522

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 21:07
Когда вижу у баб нарисованные жирные брови-Брежнева вспоминаю!Неприятно смотреть! Чем бабы думают-не понятно!
Гость
16 марта 2023, 21:24
Бабка Лариска рисует брови и ресницы угольком, а вместо помады кожура от свёклы.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 марта 2023, 00:40
280271522, а губища, губищааа забыли)) Которые от лица выступают на пару см
197614126

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 марта 2023, 08:53
Ну ладно девочки за модой гоняются, а вот дамы из городской элиты, у одной брови кривые у другой губы лошадиные..
Гость
16 марта 2023, 20:14
Нарисованные брови значит у девушек-это красиво. А нарисованные усы у мужчины, -это значит смешно....
Гость
16 марта 2023, 22:51
Брови как у аленя мужчину так же не красят, а уродуют.
Гость
16 марта 2023, 20:22
брови -брёвна самое ужастное, что может быть
Гость
16 марта 2023, 20:27
главное чтоб не одна бровь
Гость
16 марта 2023, 22:52
Моно формат. 😁
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 20:18
Вот уж чего .чего .а брови в ниточку никогда не выщипывала )))Мне мои брови нравятся сейчас .подкрашиваю.конечно .выразительности лицу придают .
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 марта 2023, 20:21
Кому что идёт. Не понимаю гонений за модой.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 20:33
16 марта 2023, 20:21
Кому что идёт. Не понимаю гонений за модой.
мне как раз идет .
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 20:37
16 марта 2023, 20:21
Кому что идёт. Не понимаю гонений за модой.
мне идут тени -серые .серо -коричневые .раньше болотными еще красилась и подводка на веках обязательно )).
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 20:33
Хи .Вспомнила счас какой макияж в конце 80 ых был в моде ..Это прям боевой раскрас индейца )) Помню -у меня килограмм туши на ресницах .подводка черная .а сверху сиреневая с блестками .тени .на губах темно -сиреневая помада с перламутром и розовые румяна на скулах ))
Гость
16 марта 2023, 20:48
Так и к венерологу можно попасть.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 марта 2023, 20:52
Гость
16 марта 2023, 20:48
Так и к венерологу можно попасть.
Я тогда замужем была .так что какие венерологи )))
Гость
16 марта 2023, 21:11
16 марта 2023, 20:52
Я тогда замужем была .так что какие венерологи )))
А где Матрос?
Гость
16 марта 2023, 20:04
Челябинская Леди круче всех!
Гость
16 марта 2023, 21:44
Аблигация В Челябинске уже засилье лордов образовалось?))
Гость
16 марта 2023, 20:03
Очень важно! Вот этого нам точно не хватало
Гость
16 марта 2023, 20:08
Вы же женщина, а не солдафон. Пикантнее, пикантнее! И игривая улыбка! Вообще, пусть мужчины думают, что у вас всё в порядке. Дышите. Элегантнее пластику! И не надо брыкаться. Вы же не иноходец, а женщина.
Гость
16 марта 2023, 22:17
У бабы должно быть все помохначе, это очень сексуально.
Гость
16 марта 2023, 22:53
В деревне что ли у Лыковой.
Гость
17 марта 2023, 07:29
дурдом папуасов. мозгов нет это диагноз. кащенко ждёт своих клиентов.
Дeд15

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 марта 2023, 08:18
А тебя школа.
Гость
17 марта 2023, 10:56
ВОТ У НАС СЛУЧАЙ ВЫПИЮЩИЙ, КОЛЛЕГА СДЕЛАЛА ТАТАУЖ ВЫШЕ СВОИХ БРОВЕЙ НА СМ1,5, А СВОИ БРИЛА. ТЕПЕРЬ ОНА СВОДИТ ТАТАУЖ, А СВОИ ОТРАЩИВАЕТ. Я КОГДА ЕЕ УВИДЕЛА ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ РУХНУЛА .4 БРОВИ НА ОДНОМ ЛИЦЕ !!!!!! ВОТ ЭТО БРОВИ"""
Гость
17 марта 2023, 16:06
это вы про нашу мэршу?
Гость
16 марта 2023, 20:06
— Вот что отличает деловую женщину от... Женщины? — Что? — Походка!
Гость
16 марта 2023, 20:07
— Как вам сапоги? — Очень вызывающие, я бы такие не взяла. — Значит, хорошие сапоги, надо брать.
Гость
16 марта 2023, 20:07
— Значит, неудачные ноги, Людмила Прокофьевна, надо прятать. — Куда? — Под макси!
Гость
16 марта 2023, 20:06
Вся отклячится, в узел вот здесь завяжется, вся скукожится, как старый рваный башмак, и вот — чешет на работу, как будто сваи вколачивает.
Гость
16 марта 2023, 20:08
В женщине должна быть загадка! Головка чуть-чуть приподнята, глаза немножко опущены, здесь всё свободно, плечи откинуты назад. Походка свободная от бедра. Раскованная свободная пластика пантеры перед прыжком. Мужчины такую женщину не пропускают!
Гость
16 марта 2023, 21:48
Аблигация А теперь давайте отвлечёмся от бровок и быстренько соберём 5 наклеек о родном крае )) Первый пошёл))
Гость
16 марта 2023, 22:41
Самые красивые брови у мадам Бровкиной.
Гость