RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Я схожу с ума, ребята! 6 самых сексуальных женских причесок — они нравятся всем мужчинам

13 июля 2023, 18:48
А мне кажется мужчинам нравится, чтоб хотя бы с какими-то волосами была 😎

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля 2023, 18:57
У вас не только ум, но и вкус так себе.....
13 июля 2023, 19:04
Гость
13 июля 2023, 18:57
У вас не только ум, но и вкус так себе.....
Поясните, пожалуйста?! Как ум и вкус должен совпадать (сочетаться)?! 😁😁😁 Может у вас диссонанс???
13 июля 2023, 19:04
Гость
13 июля 2023, 18:57
У вас не только ум, но и вкус так себе.....
Про вкус вообще речи не было 😎
13 июля 2023, 19:34
Короче, какой бы не была у Вас прическа, мужчины обязательно вами заинтересуются
13 июля 2023, 19:50
😂😂😂
13 июля 2023, 18:12
причёски от которых мужчины сходят сума 😁😁😁 что за бред 😳.
Гость
13 июля 2023, 18:33
Лысые нравятся шалунишка. 🤣
Вот тут хорошие рекомендации для тех у кого шнобель как у носорога, знаем-знаем для кого это всё. Главное, чтобы прислушалась.
Гость
14 июля 2023, 05:56
Бабусе нос не для красоты, а чтобы везде его сувать. Чем больше - тем удобнее.
13 июля 2023, 19:37
Мне нравится, когда у женщин длинные волосы. А бабулькины стрижки 'подмальчика' это ппц, конечно, сейчас каждая вторая так ходит. Женщины вообще обленились за собой ухаживать. Подружка тут подстриглась коротко, ну капец, пацан пацаном, а ещё удивляется - что это личная до жизнь не складывается.
Гость
13 июля 2023, 22:54
Лариса. 60+ У меня длинная. густая шерсть. но всё равно не складывается личная жизнь!😢а ведь мне скоро 61!)..
Гость
13 июля 2023, 18:25
главное что б не лысая и не с грязными волосами, остальное не важно
Гость
13 июля 2023, 18:59
Лично меня карэ заводит аж ващеее!
Гость
13 июля 2023, 18:22
Простите, на голове все хорошо А ниже? Или ДЖУНГЛИ ЗОВУТ!, такая хорошая передача, я ее смотрел с удовольствием. Поехал на пляж, там такие дамы с намеком- ДЖУНГЛИ ЗОВУУУУУТ! Прям хотелось с собой взять кислород с пропаном- но противопожарная служба запретила строго на строго без огнетушителя там появляться 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
13 июля 2023, 20:47
Ниже это хгде, на хрудях или усы с бровями. 🤔😁
Гость
13 июля 2023, 22:45
Шугаринг сейчас делать видимо дорого или боятся, делаю 5 лет, хожу гладкая, мужу нравится(особенно для интима). Хвала тому, кто его придумал.
Гость
13 июля 2023, 22:55
Гость
13 июля 2023, 22:45
Шугаринг сейчас делать видимо дорого или боятся, делаю 5 лет, хожу гладкая, мужу нравится(особенно для интима). Хвала тому, кто его придумал.
Лариса. 60+ Я тожа делаю шугаринг! .. зоны дэкольтэ).. иногда и бровяринг.. когда напьюся)..
Гость
13 июля 2023, 18:49
гладко бритые
Гость
13 июля 2023, 21:10
с 2 мя пучками нравится
Гость
13 июля 2023, 22:56
Лариса. 60+ Откуда должны быть пучки?)..
Гость
13 июля 2023, 18:22
Мне нравится прическа каре как у Деми Мур в фильме Привидение.
Гость
13 июля 2023, 18:32
Дак отрасти себе, причёску сделаешь. 🤣
14 июля 2023, 10:16
так там у нее короткая стрижка, а не каре
Гость
14 июля 2023, 10:20
Там короткая стрижка у неё была!
Гость
13 июля 2023, 19:08
Да и так понятно что легкие локоны или укладки в стили Синди Кроуффорд.
Гость
13 июля 2023, 22:09
"Укладка должна выглядеть так, как будто вы только что встали с кровати" При этом на фотке накрученные локоны. Думаете, в таком виде, кто-то встает с кровати?
Гость
14 июля 2023, 00:31
Только не делайте губы уткой не колитесь наколками, ну и слишним весом боритесь и всё будет в порядке.
Гость
14 июля 2023, 05:16
Длинные волосы и пучок - класс
Гость
14 июля 2023, 08:34
А хде наголо обритые после тифа?!!!
Гость
14 июля 2023, 09:31
Ну тут всё ясно! Мужикам нравятся длинные волосы, а не мужские прически на женской голове!!!
Гость
14 июля 2023, 10:18
Если женщина не крокодил, то прическа любая подойдет. Главное, без прически в нужных местах!
Гость
14 июля 2023, 15:57
Если у девушки ни фигуры, ни лица, причёска её никак не спасёт.
Гость
13 июля 2023, 20:25
Наших мужчин ничего не заводит.. мужики вымерли все..увы....
Гость
14 июля 2023, 09:33
Гость, Просто девушки стали менее женственными!
Гость
13 июля 2023, 18:35
Мда, вот кто делал эту статью - не стыдно выкладывать фото в таком низком разрешении? Ужас просто, кровь из глаз
Гость