RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Не спасло даже знакомство с Трампом: как русская красотка из глуши покорила США, но села в тюрьму

4 октября 2023, 17:30
Гость
Гость
5 октября 2023, 09:44
Сошла на нет )))))
Гость
5 октября 2023, 03:42
В США незавсимая судебная система, не надо путать со своим кривосудием.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 19:38
В молодости была бесподобна
Гость
4 октября 2023, 22:25
Да не сказать, только когда " под макияжем". Для модели важен рост,на этом и выезжают.
Гость
4 октября 2023, 22:36
Гость
4 октября 2023, 22:25
Да не сказать, только когда " под макияжем". Для модели важен рост,на этом и выезжают.
В предыдущей статье очень на любителя.
Гость
4 октября 2023, 19:19
Крутил романы - так сейчас называют половые услуги? Ее просто осеменяли. А она наркоманила.
Гость
4 октября 2023, 21:03
Не факт, что всё это правда. Завистливые люди распускают омрачающие слухи об успешных людях; ведь как напивается по тихой грусти никому не известный сосед из подъезда напротив, никому не интересно, верно?
Гость
4 октября 2023, 22:28
Гость
4 октября 2023, 21:03
Не факт, что всё это правда. Завистливые люди распускают омрачающие слухи об успешных людях; ведь как напивается по тихой грусти никому не известный сосед из подъезда напротив, никому не интересно, верно?
Это временная успешность, судя по всему благодаря услугам определенного характера власть имущим.
Гость
4 октября 2023, 19:17
Может это наш тайный агент , а вы ее тут рассекретили.
Гость
4 октября 2023, 18:53
Это не патриотично уезжать в США , со сать её в русском подъезде научили, в русском, вот и зарабатывала на родине.
Гость
4 октября 2023, 19:52
Твою мамашу где этому учили.
Гость
4 октября 2023, 18:34
Оттемиде тяжко в тюрьме придется….
Гость
4 октября 2023, 18:34
А почему так перекосило лицо, в более взрослом возрасте.
Гость
4 октября 2023, 20:57
А вы психологом поработайте)))
Гость
4 октября 2023, 22:41
Гость
4 октября 2023, 20:57
А вы психологом поработайте)))
Как-то не клеится статья, всё вроде чудесно, мисс вселенная укатила в США, успех видимо для неё из такой-то глубинки, а потом как так получилось что у человека лицо так сильно изменилось, инфаркт, пластика может быть. 🤔
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2023, 18:17
Не спасло даже знакомство с Трампом: как русская красотка из глуши покорила США, но села в тюрьму. Автор, ау! Это же не как в России, никакого телефонного права, блататы и иных атрибутов российского быта.
Гость
4 октября 2023, 18:56
Ну ты святая простота. Там знакомство с Трампом как отягчающее обстоятельство. Он сам под четырмя статьями ходит. Ты про демократию внучкам расскажи, может они и поверят.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2023, 19:01
Гость
4 октября 2023, 18:56
Ну ты святая простота. Там знакомство с Трампом как отягчающее обстоятельство. Он сам под четырмя статьями ходит. Ты про демократию внучкам расскажи, может они и поверят.
ХОРОШО, но сначала ты объясни мне, что есть "демократия". В ЧЕМ РАЗНИЦА ДЕМОКРАТИЙ ТАМ И ТУТ.
Гость
4 октября 2023, 19:30
4 октября 2023, 19:01
ХОРОШО, но сначала ты объясни мне, что есть "демократия". В ЧЕМ РАЗНИЦА ДЕМОКРАТИЙ ТАМ И ТУТ.
Демократия-это ты можешь сейчас говорить мне в лицо хоть что, какой я человек и тому подобное, а тебе за это ничего не будет! Тебе ничего не будет-ни премии, ни 13 зарплаты!!!!
Гость
4 октября 2023, 17:59
Интересно Дональд ее оприходовал?
Гость
4 октября 2023, 18:32
Да ну что вы, они наверно в куклы играли и тряпки жгли.
Гость
4 октября 2023, 22:27
Ну а как же, и трамп и сорос,и ещё ряд высокопоставленных. Из видео же ясно.
Гость
4 октября 2023, 22:39
Лариса. 60+ Я тожа хочу!).. тока я летать боюся))..
Гость