RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Стиль и красота Челябинские косметологи научились подтягивать веки и овал лица без операции

Челябинские косметологи научились подтягивать веки и овал лица без операции

Процедуры актуальны для тех, кого беспокоят отеки и раздражает второй подбородок

SMAS-лифтинг появился в России весной 2023 года. Челябинские косметологи не могли пропустить такую новинку

Челябинск пристально следит за новинками аппаратной косметологии. Сегодня все наперебой говорят про SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT. В России эта чудо-процедура, позволяющая отсрочить поход к пластическому хирургу, появилась относительно недавно — в апреле 2023 года. Еще одна популярная услуга, которую уже успели оценить все мировые звезды, — азотно-плазменная блефаропластика на аппарате NeoGen, проще говоря, подтяжка век без разрезов и рубцов. Обе процедуры доступны в Центре медицинской косметологии Capsula и дают поистине сногсшибательный эффект, если делать их в тандеме. Но обо всём по порядку.

SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT

Большой выбор мощных оригинальных насадок дает возможность работать на разной глубине воздействия и обеспечивает индивидуальный подход к каждой пациентке

SMAS-лифтинг нового поколения — по-настоящему революционная услуга. Неинвазивная и нехирургическая процедура позволяет обойтись без скальпеля за счет воздействия на кожу сфокусированным ультразвуком. Она формирует четкий овал лица, эффективно решая проблемы второго подбородка, брылей, складок на шее, приподнимает брови и уголки рта, разглаживает морщины и носогубные складки, помогает избавиться от малярных мешков или суф.

Процедура дает результаты при любом типе старения кожи лица — деформационно-отечном, мускульном или мелкоморщинистом. Эффект от лифтинга усиливают специальные сыворотки. Большой выбор мощных оригинальных насадок дает возможность работать на разной глубине воздействия и обеспечивает индивидуальный подход к каждой пациентке. На аппарате прошлого поколения процедура доставляла определенный дискомфорт. Усовершенствованный Ultraformer MPT делает процесс омоложения и подтяжки кожи практически безболезненным.

Женщины — существа эмоциональные. Когда отражение в зеркале не радует, легко поддаться соблазну и прибегнуть к слишком радикальным методам омоложения лица. Важно помнить, что пластическая операция — это всегда про боль, швы и долгое восстановление. В такие моменты стоит вспомнить про процедуру SMAS-лифтинга на новом аппарате Ultraformer MPT. Она актуальна как для молодых девушек 30+, у которых только начинаются возрастные изменения, так и для более зрелых пациенток.

Допустим, вас беспокоит второй подбородок, но ложиться под нож вы морально не готовы либо имеете противопоказания по здоровью. SMAS-лифтинг Ultraformer MPT станет в этом случае идеальным решением. Аппарат работает непосредственно с подкожной жировой клетчаткой, уменьшая ее количество.

Кстати, процедуру SMAS-лифтинга в косметологии Capsula проводят не только на лице. Это действенный способ по борьбе с избыточными жировыми отложениями на теле при целлюлите и дряблости кожи рук, бедер, живота и ягодиц.

После полноценной пластической операции требуется долгая реабилитация. SMAS-лифтинг Ultraformer MPT — бережный и малотравматичный способ омоложения лица, который легко переносится и проходит максимально комфортно. Эффект сохраняется долго и виден невооруженным взглядом.

— После процедуры у некоторых девчонок бывает небольшая отечность. Либо, если сосуды тонкие и расположены близко к коже, могут появиться небольшие синячки, — объясняет врач-косметолог, дерматолог с 18-летним стажем, руководитель Центра медицинской косметологии Capsula Ирина Максимова. — При этом у 90% пациенток нет ни того, ни другого. SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer MPT занимает от 30 до 90 минут. Специальной подготовки не требует.

Усовершенствованный Ultraformer MPT делает процесс омоложения и подтяжки кожи практически безболезненным

SMAS-лифтинг не нужно проходить курсом, вполне достаточно одной процедуры в год. Если хочется более выраженного эффекта, можно сократить интервалы между процедурами до полугода.

Липолитический эффект от проведения процедуры будет становиться всё более заметным в течение последующих трех месяцев.

Хотите добиться эффекта в максимально короткие сроки? Записывайтесь на программу «Красная ковровая дорожка», которая дарит мгновенное преображение.

Блефаропластика без операции

Если SMAS-лифтинг больше отвечает за контуринг лица, то за подтяжку век — азотно-плазменная блефаропластика на аппарате NeoGen. Это еще одна инновационная услуга в Центре медицинской косметологии Capsula, которая не предполагает разрезов и рубцов. Быстрая и относительно безболезненная процедура позволяет сделать взгляд более молодым и открытым, убрать отеки и темные круги под глазами.

Азотно-плазменная блефаропластика особенно актуальна для женщин с истонченной кожей, которой просто необходимо укрепление. После подтяжки кожа становится плотной, как в молодости. Бонус — отеки уходят за одну процедуру и обратно уже не возвращаются.

К сожалению, после похода к хирургу есть риск не узнать себя в зеркале. Например, из-за изменения формы и разреза глаза. Азотно-плазменная блефаропластика направлена на естественную подтяжку кожи — на уровень, который был когда-то. Технология как будто мягко поворачивает время вспять.

Азотно-плазменная блефаропластика — идеальное решение для тех, кто не может позволить себе классическую операцию по причине противопоказаний либо психологически не готов резать веки. И таких пациенток можно понять. Хирургическое вмешательство напрямую связано с наркозом и обезболиванием, после разреза на коже остаются рубцы, швы болят и долго заживают. Блефаропластика на аппарате NeoGen — совсем другая история. Сразу после процедуры можно идти на свидание или фотосессию.

Как и при SMAS-лифтинге, подтяжка век при азотно-плазменной блефаропластике происходит постепенно. Процедура практически безболезненна и выполняется в несколько этапов с интервалом в два месяца. Паузы предусмотрены неслучайно — в это время в организме идет процесс пересборки коллагена.

Самые впечатляющие результаты ждут женщин 35–45 лет. Кожу век в этом возрасте буквально ставят на место. У женщин 40+ есть все шансы получить практически новые веки, если пройти четыре процедуры с интервалом в два месяца. Азотно-плазменная блефаропластика — эффективная профилактика обвисания века, так что процедура будет актуальна и для молодых девушек. 1–2 сеанса в год, и кожа век станет плотнее, а вы — увереннее в себе.

Созданы друг для друга


А теперь ход конем. Для достижения наилучшего результата SMAS-лифтинг и азотно-плазменную блефаропластику век можно проводить одновременно. Например, за один день!

— В комплексе процедуры работают максимально эффективно, — подтверждает Ирина Максимова. — Блефаропластика век на аппарате NeoGen подтянет веки и даст мощный противоотечный эффект, а поплывший овал лица скорректирует ультразвуковой SMAS-лифтинг. Если вам требуется подтяжка, но вы боитесь лечь под нож хирурга, обязательно попробуйте сочетание этих двух процедур в Центре медицинской косметологии Capsula.

В телеграм-канале Центра медицинской косметологии Capsula можно посмотреть результаты после безоперационной азотно-плазменной блефаропластики.

ООО «Аура», capsula74.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления