перейти к публикации
34 комментария к публикации

Забудьте про них! Стилист рассказала, какие вещи выйдут из моды этой осенью

24 августа 2024, 11:30
Гость
Гость
25 августа 2024, 09:52
Я стилист Жора, я же Юра, я же Гоша, я же Гога. Тренды и моода этого сезона:"К осени подойдут галоши со стразами, костюм а-ля "канализационный работник" и шапочка а-ля " Я у мамы дурочка ". И Вы будете в таком тренде, что ... свет не видел.
Гость
24 августа 2024, 18:00
Главное не мода, а стиль или как раньше говорили, идёт теье
Гость
24 августа 2024, 17:59
Сколько " стилистов", столько и мнений.
Гость
24 августа 2024, 14:19
Запомни, модно это когда удобно и комфортно, все остальное от лукавого, опиум для народа.
Гость
24 августа 2024, 13:02
"Избегать цвета" это как? Вычитывайте материал перед публикацией, стыдно уже за вас
Гость
24 августа 2024, 13:10
да что вы! они просто перепечатывают, не вдумываясь
Гость
24 августа 2024, 12:54
Выбирайте зелёные колготки под жёлтое платье и розовые туфли. И все вам будет фиолетовоооооооооооо!
Гость
24 августа 2024, 12:52
Стилист-дизайнер-психолог шли бы вы все лееееееееесом со своими прожектами и рекомендациями . Бездельники и дармоеды.
Гость
24 августа 2024, 12:41
Текслер меняет мэра Челябинска Губернатор Алексей Текслер отправил на согласование в администрацию президента пять кандидатур в мэры Челябинска. Это вице-губернаторы Андрей Фалейчик и Станислав Мошаров, глава Сосновского района Евгений Ваганов, председатель Контрольно-счетной палаты области Алексей Лошкин и председатель комиссии по соцполитике ЗакСобрания региона Сергей Буяков. Какой клан представляет каждый кандидат. Фалейчик – креатура ушедшего в отставку, вероятно, из-за подозрений в коррупции вице-губернатора Сергея Шаля. Он представляет финансово емкий строительный клан. Был замлгавы Минстроя области и мэром Копейска, города-спутника Челябинска. При его избрании есть вероятность активизации в городе крупных инфраструктурных проектов при высоком уровне коррупции. Мошаров – это старая команда, он уже был спикером ГорДумы еще при губернаторе Михаиле Юревиче, был при нем мэром Челябинска без полномочий (администрацию города возглавлял сити-менеджер). Сохранился при губернаторе Борисе Дубровском. Его назначили вице-губернатором, курирующим северные территории региона, чтобы не выгонять на мороз. Фактически полномочий нет. Его уровень – коррупция при озеленении или иллюминации города. Ваганов – еще один представитель старой элиты. До 2016 года был первым замминистром сельского хозяйства области. Сосновский район в виде подковы окружает Челябинск, там находятся все элитные
Гость
24 августа 2024, 14:13
Хоть раз допечатайте уже статью
Гость
25 августа 2024, 13:09
Про филейчика и его ненормальных родаков недавно сканльчик был на 74.
Гость
24 августа 2024, 12:20
Аблигация Одежда выросла в цене на 50 процентов. И похоже совсем скоро Киргизы перестанут поставлять её))
Машуня Н.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 12:10
Вы сейчас серьезно??? Я не слежу особо за модой, одеваю то что удобно и самое главное нравиться мне! Мне надо, чтоб было тепло и вещи были чистыми, остальное… в моде это или нет-пофиг, главное комфорт-то что не выйдет из моды НИКОГДА!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 12:33
да сейчас мода очень демократична
Гость
24 августа 2024, 13:03
24 августа 2024, 12:33
да сейчас мода очень демократична
Смотрим ты бабка и в телеграмм каналах, комментарии оставляешь и тоже с фото под зонтиком! И в основном ты зарегистрирована, на украинских телеграмм каналах! Поясни! Ты что, не патриот???
Гость
24 августа 2024, 13:36
Ну если вы тётя мотя, то вопросов нет. А если молодая, стройная и симпатичная девушка - то без трендов не обойтись, иначе жизнь сквозь пальцы пройдёт) Как вас уже правила русского языка начали обходить...
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 11:45
я бы купила себе синие колготки на осень под замшевые ботинки синие ...но чет не вижу .раньше в Пятерке были цветные -синие и бордовые ..покупала
Гость
24 августа 2024, 12:23
Аблигация Фридрих, ты будешь, как всегда не отразим)) Лариса Карповна, любит жёлтый цвет, имей в виду))
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 12:31
Гость
24 августа 2024, 12:23
Аблигация Фридрих, ты будешь, как всегда не отразим)) Лариса Карповна, любит жёлтый цвет, имей в виду))
меня пациенты не интересуют )
Гость
24 августа 2024, 12:39
24 августа 2024, 12:31
меня пациенты не интересуют )
Аблигация Зато пациентов очень интересуют твои ноги в колготах)) Фридрих Карпович, возьмите уже свою голову в руки или хотя бы то, что от нее осталось))
Гость
24 августа 2024, 11:44
Кроссовки с платьями и пальто вышли уже из моды?
Гость
24 августа 2024, 11:53
а кеды на каблуках?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2024, 12:32
вышли .вышли .я вот даже и не носила никогда ))
Гость
24 августа 2024, 13:11
24 августа 2024, 12:32
вышли .вышли .я вот даже и не носила никогда ))
Аблигация Только тебе и по большому секрету, Фридрих Карпович, ничего так не красит мужчину, как зелёные лосины, женщины будут без ума))
Гость