RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

732мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Фотографы Народной премии 74.RU засняли самых красивых девушек Челябинска

21 ноября 2024, 06:00
Гость
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 08:15
Ничего особенного, если честно 🤔 Самые обычные женщины и девушки, которых ежедневно встречаешь в заведениях, спортзалах, на АЗС... "ВАУ" эффекта не вызвал никто 🥺 я больше за природную естественность, симпатичность и натуральность...девушка с мед.колледжа и в серо-бежевом пиджаке с близким ракурсом лица показались более..."настоящими", что-ли 🤔
Гость
21 ноября 2024, 11:47
Во-первых, если каждый видите таких, то просто зажрались, поэтому "ВАУ" эффекта уже не видите. Во-вторых, не надо тут рассказывать, как вы все любите природную естественность. Когда я прошу показать фото природных дам, то мне почему-то присылают отфотошопленных женщин с тонной макияжа, у которых он просто не такой яркий. Когда я показываю фото женщин без фотошопа и без макияжа, то почему-то мужчины кривят ротик, что некрасивые, не нравится. Хотя многие женщины без макияжа выглядят прекрасно. Промто кто-то реально зажрался.
Евгений Члб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 12:44
Гость
21 ноября 2024, 11:47
Во-первых, если каждый видите таких, то просто зажрались, поэтому "ВАУ" эффекта уже не видите. Во-вторых, не надо тут рассказывать, как вы все любите природную естественность. Когда я прошу показать фото природных дам, то мне почему-то присылают отфотошопленных женщин с тонной макияжа, у которых он просто не такой яркий. Когда я показываю фото женщин без фотошопа и без макияжа, то почему-то мужчины кривят ротик, что некрасивые, не нравится. Хотя многие женщины без макияжа выглядят прекрасно. Промто кто-то реально зажрался.
Кто Вас так обидел!? п.с. у меня нет соц.сетей, поэтому смотреть фото отфото*опенных девушек и женщин мне негде ))
Гость
22 ноября 2024, 19:35
обычные беляши, точно
Гость
21 ноября 2024, 07:44
Неинтересно....меня больше волнует, что цены стремятся в космос... работаешь все больше, а кушаешь все меньше....
Гость
21 ноября 2024, 07:28
А какую пользу принесло данное мероприятие городу, области!? Напишите, пожалуйста!
Гость
21 ноября 2024, 18:57
Не все мероприятия проводятся для пользы. Некоторые просто приносят позитива в серую жизнь челябинских будней. Будьте проще))
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 07:39
Певица так себе...
Гость
21 ноября 2024, 09:55
Лариса. 61+ Я тибе лутше спою на сваём юбилее в декабре!).. будешь миня прадюсировать?))..
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 12:15
Гость
21 ноября 2024, 09:55
Лариса. 61+ Я тибе лутше спою на сваём юбилее в декабре!).. будешь миня прадюсировать?))..
Ненасытная какая 😌
Гость
22 ноября 2024, 19:37
21 ноября 2024, 12:15
Ненасытная какая 😌
да с Испании приехала, сидит там в засаде с мужем, конечно рада тем деньгам, которые дают, за которые раньше с дивана не встала бы.
Гость
21 ноября 2024, 07:41
А Шейхер слабо было пригласить!? Вы же тут оды ей посвящаете, чуть ли не каждую неделю!
Гость
21 ноября 2024, 07:05
Хватит мусолить НЕ НАРОДНУЮ премию!!!!!!! Напишите про гололед! Ходить НЕВОЗМОЖНО!
Гость
21 ноября 2024, 07:52
Напишите, где ходить невозможно
Гость
21 ноября 2024, 08:04
Гололёд — ни назад и не вперёд, Гололёд — не везёт так не везёт.
Гость
21 ноября 2024, 12:14
Гость
21 ноября 2024, 07:52
Напишите, где ходить невозможно
Да везде, ...!
Гость
21 ноября 2024, 08:23
Кому и кобыла - невеста...
Гость
21 ноября 2024, 06:54
Бесполезное мероприятия. Если только грипп распространять.
Гость
21 ноября 2024, 07:30
А где фото Ирэн?
Гость
21 ноября 2024, 09:54
В другой статье было. Рядом с Лёшиком сидела.
Гость
21 ноября 2024, 07:17
Мы Русские - С нами Бгг Выглядит данное мероприятие слегка по-колхозному, будем объективны.
Гость
21 ноября 2024, 20:31
Да не слегка...
Гость
21 ноября 2024, 08:00
Из представленных фотоснимков следует, что красота по уральски, это накаченные химическими препаратами губы и сиси, или это отличительная черта уральских красавиц вызванная регулярным воздействием на их мозг смога? Простите меня, из статьи этого не понятно.
Гость
21 ноября 2024, 18:59
По крайней мере остаются при красивой фигуре, что одна из черт привлекательности, а не победители, которые весят по 200кг, но зато какие натуральные)))
Гость
21 ноября 2024, 07:41
А мужиков то и нет, а где они?
Гость
21 ноября 2024, 11:23
Работают. Пока гордые и независимые рассматривают и обсуждают друг друга
Гость
21 ноября 2024, 11:41
Есть там мужики) Смотрите лучше
Гость
21 ноября 2024, 11:41
Гость
21 ноября 2024, 11:23
Работают. Пока гордые и независимые рассматривают и обсуждают друг друга
Ох уж эти вечно упаханные и работящие мужчины)
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 ноября 2024, 12:07
Лучшие леди колхоза нашего.
Гость
21 ноября 2024, 07:33
зал полон гламурных девиц, которые весь день торчали в парикмахерской и до этого две недели слонялись по ТЦ - "ой, в чем пойти"
Гость
21 ноября 2024, 08:28
А в итоге посмотреть не на кого, такой колхоз...
Гость
21 ноября 2024, 08:24
Этих всех типа красивых, да на ферму коров доить и мешки с комбикормом таскать на себе! Думаю 99,9% даже лук в огороде не садили, но мнят из себя красавицами неписанными.
Гость
21 ноября 2024, 09:14
Способность доить коров и сажать лук делает из женщины красавицу?
Гость
21 ноября 2024, 12:16
А зачем всё это?
Гость
21 ноября 2024, 20:31
Гость
21 ноября 2024, 09:14
Способность доить коров и сажать лук делает из женщины красавицу?
Да они хоть так, хоть этак - все одно не красавицы. Обычные ляльки, каких в городе 90 на 100 метров.
Гость
21 ноября 2024, 08:05
Эскортницы на представленных фото есть? Цена?
Vovass

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 08:12
Гость, они на всех
Гость
21 ноября 2024, 08:11
Не называйте всех женщин красотками! У каждого свой вкус на красоток
Гость
21 ноября 2024, 07:42
В Германии задержали летевших в Россию женщин с брендовой одеждой на 114 000 евро Две женщины 25 и 64 лет попались на таможенном контроле в аэропорту Штутгарта. Они вылетали в Россию через Турцию. В багаже обнаружили одежду и сумки люксовых брендов на общую сумму свыше 114 000 евро. В ходе расследования выяснилось, что перед вылетом они отправили в РФ ещё семь крупных посылок. Одну из них успели задержать в Лейпциге, в ней нашли люксовые товары на 12 000 евро. Против женщин возбуждено уголовное дело о нарушении Закона о внешней торговле. Все предметы конфискованы. Обвиняемые покинули Германию, согласившись заранее выплатить 105 000 евро как обеспечение будущего штрафа. Запрет на поставки в РФ предметов роскоши стоимостью свыше 300 евро за штуку введён в ЕС после начала воблы в Украине.
Гость
21 ноября 2024, 08:06
у нас и своих криминальных новостей хватает-зачем собирать всякую заграничную мелочевку?
282824133

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 10:50
Эти попались, другие нет. В Питере полно люксовых брендов в ДЛТ, так же под заказ привезут любой автомобиль из Германии. Жизнь продолжается.
Гость
21 ноября 2024, 07:36
Баба,которая по выходным выпивает от 9 до 12 литров пива и то, по - симпатичнее будет этих напыщенных ,разукрашенных "красоток"!
Гость
21 ноября 2024, 08:11
убедился что понятие красоты крайне субъективно, где тут оно непонятно, кто тут красивый...или это про "душу"?!
Гость
21 ноября 2024, 09:02
Какая кринжовая модель по имени Лина свят свят
199370321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2024, 09:46
Гость, наяривай молча, тебе такая вряд-ли светит
Гость
21 ноября 2024, 20:24
Сельпо местного масштаба
282802397

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2024, 11:00
КОЛХОЗ!
Гость
21 ноября 2024, 07:16
Наташа - быашая жена Артёма?
Гость
21 ноября 2024, 08:46
В Госдуме отказались дать родителям с тремя и более детьми право тратить материнский капитал на покупку машины Потому что она может сломаться. Вместо этого лучше потратить деньги на лошадь, уверен депутат Милонов.
Гость
21 ноября 2024, 11:50
Где вы там красоту увидели, очень большой вопрос
Гость
21 ноября 2024, 17:58
Что-то деревенское !!
Гость
21 ноября 2024, 06:54
капец какие красавицы
Гость
21 ноября 2024, 14:00
А где красотки -то???
Гость
21 ноября 2024, 15:06
как то страшновато
Гость
21 ноября 2024, 08:46
Кто замочил Культика? И Почему Дракон попал под раздачу?
Гость
21 ноября 2024, 07:45
Женщины, которые хотят сделать аборт — чучела, — заявили в Госдуме. «А что, если вы в утробе убили великого ученого Ломоносова или Менделеева? Не слишком ли много себе позволяете, чучела? На кого вы замахнулись?» — высказался депутат Ильтяков.
Гость
21 ноября 2024, 08:06
А если в утробе хитлер и садамхусей или пу?
Гость
21 ноября 2024, 20:35
А если от насильника родится Чикатило?
Гость
21 ноября 2024, 06:55
Солдаты НАТО! Где вы? 🙏❤️🍞🧂
Гость
21 ноября 2024, 07:44
🐲❌👫«Дракон» попал под подозрение. «Эксмо» закатало в пленку с маркировкой 18+ пьесу Шварца — знаменитую сказку школьникам не продадут и не дадут полистать. Книги нет во многих магазинах Издательство «Эксмо» продает книгу с культовой пьесой Евгения Шварца "Дракон" с маркировкой 18+ — запрещено для детей, обнаружил «МО». Книга обернута в пленку и полистать ее в магазине нельзя, а на кассе потребуют предъявить паспорт, то есть школьникам ее не продадут. 🔹В популярных книжных Москвы, Санкт-Петербурга и регионов книги не оказалось. Ее нет на полках и в каталогах «Республики», «Библио-Глобуса», «Фаланстера», «Дома Книги», «Подписных Изданий», «Лабиринта» и других. Нашлась она в «Буквоеде», «Читай-городе», «Доме Книги "Молодая Гвардия"» — но в пленке. 🔹Данных об официальном присвоении возрастной категории на сайте Роскомнадзора нет, а другие издательства продают книгу без ограничений. На платформе "Литрес" пьеса маркирована как 6+, а фильм Захарова по пьесе Шварца «Убить дракона» на Кинопоиске — уже 12+. По ТВ фильм показывают редко, обнаружил «МО», последний раз — 3 месяца назад.
Гость
21 ноября 2024, 08:05
Это так важно что надо тут постить?
Гость
21 ноября 2024, 06:55
Полина 🤩
Гость
21 ноября 2024, 07:13
Так себе. Мне больше нравится Витязева👍
Гость
21 ноября 2024, 08:31
А тут были руководители нищемаркета, перед которыми у вас одно место жим-жим?
Гость
21 ноября 2024, 09:01
Поооганьь
Гость
21 ноября 2024, 10:05
Также и в начале 90 -х было. Чем всё кончилось ?
Гость
21 ноября 2024, 11:48
О Боже! Снова?! Хватит уже!
Гость
21 ноября 2024, 11:54
Пустое.
Гость
21 ноября 2024, 19:40
Как то мрачненько, фото дикий ужас 😬 Интересны только звезды в итоге
Гость
21 ноября 2024, 20:29
А чой-та еманжелинской лыжной палки на этой тусовочке не было?
Гость
21 ноября 2024, 23:29
Ну Лина конечно на любителя
Гость
22 ноября 2024, 12:55
с красивыми женщинами в Челябинске напряженка они отсюда сразу сбегают, как только понимают, что они слишком красивы для такого города
Гость
22 ноября 2024, 21:17
А где красотки то...
Гость
24 ноября 2024, 21:43
Зачем из Парижа модель позвали, это же село в Нагайбакском районе, надо было Шайхлисламову звать из Еманжелинска.
Гость