Вопрос к автору статьи: Для чего нам эта информация про Шейк? Что для нас интересного в этой статье? Что все лохи здесь остались, а не уехали вместе с ней? Или что?
Гость
22 декабря 2024, 05:29
Почему лохи? Мы тоже винегретик делаем
Гость
22 декабря 2024, 09:59
Гость
22 декабря 2024, 05:29
Почему лохи? Мы тоже винегретик делаем
Только с пометкой, в будни, а не на новый год, на шесть персон тазик винегрета. ))
Гость
22 декабря 2024, 10:28
Во-во. Челябинцам бы ближе было увидеть фото новогоднего стола госпожи Сундайкиной,где пекченая мойва,суп из потрохов и тушеная свиная голова на майонезной подушке. Где за столом сидит уважаемый Идрис Генрихович,а не вот это вот все
Гость
21 декабря 2024, 23:50
А елки зачем на тарелках? Они ими занюхивают или закусывают? Огурец должен быть на русском столе вроде и унылая шпрота
Гость
21 декабря 2024, 23:55
Это чтобы проснуться как в хвойном лесу.
Гость
22 декабря 2024, 13:39
Гость
21 декабря 2024, 23:55
Это чтобы проснуться как в хвойном лесу.
Лицом в салате. ))
Гость
21 декабря 2024, 23:22
О ! Уже прогулы ставить начали. 😅
Гость
21 декабря 2024, 23:34
Семьдесятчетыре знатно слюни пускают. Кто то явно рукоблудит на неё.
Гость
21 декабря 2024, 23:35
Гость
21 декабря 2024, 23:34
Семьдесятчетыре знатно слюни пускают. Кто то явно рукоблудит на неё.
Это с фабрики красного октября. 😅
Гость
21 декабря 2024, 23:41
Гость
21 декабря 2024, 23:34
Семьдесятчетыре знатно слюни пускают. Кто то явно рукоблудит на неё.
Это в рамках контракта по пиару))) ничего более) но может кто и передернет пату раз)))
Гость
21 декабря 2024, 23:23
Она сейчас в Кунашаке живёт?
Гость
21 декабря 2024, 23:37
Нет маленький, в Нью-Йорке в квартире, а что стряслось то. ))
Гость
21 декабря 2024, 23:56
Гость
21 декабря 2024, 23:37
Нет маленький, в Нью-Йорке в квартире, а что стряслось то. ))
Хотел заехать помыться после работы
Гость
22 декабря 2024, 00:04
Гость
21 декабря 2024, 23:56
Хотел заехать помыться после работы
😅😅😅
Гость
22 декабря 2024, 05:33
Молодец, Ириша. И блинов напекчила, и винегрету сделала
Гость
22 декабря 2024, 08:22
Дак после трат на икру более не хватило ни на что. ))
Гость
22 декабря 2024, 09:25
Ага, прямо сама и стряпала
Гость
22 декабря 2024, 10:03
Гость
22 декабря 2024, 09:25
Ага, прямо сама и стряпала
Ну кто в Нью-Йорке придёт сделает блинчики и тазик винегрета, сама, всё сама, молодец землячка. )
Гость
22 декабря 2024, 05:31
Пфф, конфетка. Наши девчули могут промеж грудей коробку Алёнки зажать
Гость
22 декабря 2024, 10:12
А зачем. 🤔🤣
Гость
22 декабря 2024, 01:52
Видимо, редакция следует лозунгу "ни дня без Шейк". Вот только нафиг она тут нужна?
Ну не будет у тебя никогда такой фигуры. Да и с остальным не повезло. Смирись.
Гость
22 декабря 2024, 09:58
реклама наших конфет, тоже покупаем московских фабрик шоколадные....
Гость
22 декабря 2024, 10:28
И кличут их "Объединённые кондитеры". 🍬😋
Гость
21 декабря 2024, 23:33
Венигрет, икра, вода и конфетки, вся фабрика красный октябрь объявляла сбор средств на кондитерский набор до Нью-Йорка.
Плохои дела в Нью-Йорке. 😅
Гость
21 декабря 2024, 23:50
Ирина приехала бы хоть на родину, поела нормально, с красным октябрём договоримся. 😅
Гость
22 декабря 2024, 00:28
Гость
21 декабря 2024, 23:50
Ирина приехала бы хоть на родину, поела нормально, с красным октябрём договоримся. 😅
Она не может забыть суп из куриных голов и запах вареного минтая. Она вернется обязательно поесть
Гость
22 декабря 2024, 10:28
Гость
21 декабря 2024, 23:50
Ирина приехала бы хоть на родину, поела нормально, с красным октябрём договоримся. 😅
Мы бы её тут оприходовали хором.
Гость
22 декабря 2024, 00:58
Что нам до неё , пусть живёт у неё своя жизнь
Гость
22 декабря 2024, 08:55
Давно не было и вот опять. Иринке похоже нечего больше показать кроме в декольте и салатов.
Гость
21 декабря 2024, 23:21
Россию любит на расстоянии - значит жизнь на чужбине лучше.
Гость
22 декабря 2024, 09:08
На расстоянии обычно Россию очень любят. Тоска по Родине зеленая начинается. Об этом еще русские классики писали. Пылинки из России в шкатулку складывают. А когда не лишен Родины, то разносишь ее в пух и прах как свинья, потому что ценим только то, что потеряли.
Гость
22 декабря 2024, 10:09
Гость
22 декабря 2024, 09:08
На расстоянии обычно Россию очень любят. Тоска по Родине зеленая начинается. Об этом еще русские классики писали. Пылинки из России в шкатулку складывают. А когда не лишен Родины, то разносишь ее в пух и прах как свинья, потому что ценим только то, что потеряли.
Ирина может вместо пылинок в шкатулку складывать фантики от красного октября. )
Гость
22 декабря 2024, 16:23
А у тебя другое мнение ?
Гость
21 декабря 2024, 23:31
А что вы про нее мусолите? Она про вас не вспоминает, а если и вспоминает то с приставкой ужас.
Гость
22 декабря 2024, 00:16
Но не ужас ужас ужас. Все экономикой измеряется. Вот в еманжелинске рост экономики там 8%. Мы говорим о среднестатистических показателях. Потому что ктото в сафакулева может меньше получать, а ктото в биргильды больше.
Гость
22 декабря 2024, 09:31
Гость
22 декабря 2024, 00:16
Но не ужас ужас ужас. Все экономикой измеряется. Вот в еманжелинске рост экономики там 8%. Мы говорим о среднестатистических показателях. Потому что ктото в сафакулева может меньше получать, а ктото в биргильды больше.
Шейк плевать хотела на экономический рост в Еманжелинске!
Гость
22 декабря 2024, 16:54
Гость
22 декабря 2024, 09:31
Шейк плевать хотела на экономический рост в Еманжелинске!
У Ирины собственный экономический рост. Зависит только от неё.
Гость
22 декабря 2024, 01:00
Вообще пофиг как она живёт
Гость
21 декабря 2024, 23:21
Нормальные у неё грудьи. Оттянутые
Гость
21 декабря 2024, 23:35
Так ушки к земле тянутся. 😂
Гость
21 декабря 2024, 23:38
Тянули тянули, тянули тянули....
Гость
21 декабря 2024, 23:44
Гость
21 декабря 2024, 23:38
Тянули тянули, тянули тянули....
Бредли купер в одну сторону, криштиану роналду в другую
Гость
21 декабря 2024, 23:33
Кто это такая?
Гость
21 декабря 2024, 23:40
это вообще кто?
Гость
22 декабря 2024, 01:35
Она уже отмечает Новый Год?
Гость
22 декабря 2024, 02:25
Ч/б фото не про еду! С первого взгляда - дама гладит белье
Гость
22 декабря 2024, 06:45
Ну да, больше новостей и проблем в нашем городе нет, как обсуждать эту мадам, живущую много лет за границей.
Гость
22 декабря 2024, 07:54
Ну наконец-то новости про эту Белую ЛАДЬю ! Ми в депо уже заскучали!
Гость
21 декабря 2024, 23:34
она ещё и озабоченная....
Гость
22 декабря 2024, 08:25
Вот дай человеку поле для фантазии она и конфеты в хрудь затолкает, что у неё в голове страшно представить. 🤣
Гость
22 декабря 2024, 10:30
Гость
22 декабря 2024, 08:25
Вот дай человеку поле для фантазии она и конфеты в хрудь затолкает, что у неё в голове страшно представить. 🤣
Потому что кроме конфет в эту грудь никто больше не толкает.
Гость
21 декабря 2024, 23:36
А где там стол с рускими блюдами или это уловка продемонстрировать свою старушечью грудь?
Гость
21 декабря 2024, 23:54
Горячее есчо не подавали. ))
Гость
21 декабря 2024, 23:42
21 декабря у нас с завода даже самые пропитые товарищи за новогодний стол еще не садились
Гость
22 декабря 2024, 00:05
Дык они пьют прям на работе, за чем им праздник приуроченный к какой-либо дате.
Гость
22 декабря 2024, 09:14
Так они всегда пьют, им зачем. У них всегда праздник.
Гость
22 декабря 2024, 10:26
Гость
22 декабря 2024, 09:14
Так они всегда пьют, им зачем. У них всегда праздник.
В Нью-Йорке и не такое бывает.
Гость
22 декабря 2024, 03:49
Никаких оригинальных "русских блюд" не существует.Всё заимствовано от других народов мира.
Гость
22 декабря 2024, 10:04
Это да, венигрет на новый год в Нью-Йорке имеет какой-то особенный шарм. ))
Гость
22 декабря 2024, 10:19
Опять раковая шейка к нам лезет.
Гость
21 декабря 2024, 23:37
Шейк пусть западные блюда хавает.
Гость
22 декабря 2024, 10:35
Устали от котлет в булочке, решили разнообразить овощами с винегретом. )
Гость
22 декабря 2024, 01:02
Хватит о ней писать противно
Гость
22 декабря 2024, 10:57
О тебе писать надо, что ли?
Гость
22 декабря 2024, 05:28
Это не чёрный хлеб, а Бородинскай. Чёрный теперь Уральский называется
Гость
22 декабря 2024, 09:13
Ох, пукать будут после застолья.
Гость
22 декабря 2024, 10:14
Гость
22 декабря 2024, 09:13
Ох, пукать будут после застолья.
Винегрет с хлебом это сильно, вроде давно в Нью-Йорке, а ментальность деревни это навсегда. )
Гость
22 декабря 2024, 00:43
Ну если бы она это приготовила для "новой элиты", то был бы хайп. А так...
Гость
22 декабря 2024, 03:42
Иринка приезжай ко мне в Кунашак, приготовь татарский бешбармак.
Хотя не, я же мясо не ем, да и живу в Челябинске.
Ну ладно, забери меня в Ню Ёрк.
Гость
22 декабря 2024, 09:10
Это ты чтоли? Уж очень на моего бывшего похож)
Гость
22 декабря 2024, 10:16
Игра в города. Бредли : - Сан-Хосе! Ирина: -Еманжелинск! Бредли:- Стоп игра! Хватит !
Гость
22 декабря 2024, 16:55
Он должен был сказать в ответ Копейск! Все звезды Голливуда знают Копейск и сфоткались с газетой "Копейский Рабочий" в руках, это Джонни Депп, Николь Кидман, Мэтт Деймон, Анджелина Джоли, но Купера забыли, и он обиделся, душевная травма. И он прекратил игру.
Гость
22 декабря 2024, 12:18
А омлет Ирина умеет делать?
Гость
22 декабря 2024, 16:57
Кекс хорошо делает.
Гость
22 декабря 2024, 13:46
Зачем это тут?
Гость
22 декабря 2024, 16:29
Так хочется её отмыть в горячей воде , с мочалкой...Какая-то она не промытая , неприятная , не ухоженная с её- то деньгами!
Гость
21 декабря 2024, 23:37
Мужик на втором фото явно этому не рад.
Гость
22 декабря 2024, 06:11
"Священник объяснил, почему духовенство ходит в черном"
"Протоиерей Первозванский: черный цвет одежды у монахов символизирует скромность"
Этой новости не хватало фото главного скромника😊
Гость
22 декабря 2024, 08:18
Vic_
Какой позитив!
от коллектива журнала MAXIM, наверно?! который не признан ни чьим агентом!!
Читайте между строк: простая официантка из каких-то "Упи" , сделала сама себя, продвинулась и стала супер-пупер моделью, покинула эту дыру и живёт там . . . там за горизонтом . . . в хрен не дует и хвастается перед жителями дыры, которые ей должны завидовать и . . . верить в успех!
"эх, подержи меня за . . . . талию, я грудями потресу!"
Гость
22 декабря 2024, 09:22
благотворительностью бы занялась,подарки детишкам сделала, очень интересно смотреть чем заморских гостей подчевала.
Гость
22 декабря 2024, 09:29
Вообще-то надругательство произошло над конфетой!
Гость
22 декабря 2024, 09:44
Больше писать не о чем? Редакция, куда вы скатываетесь? Позорище.
Гость
22 декабря 2024, 09:49
Оказывается, Бредли Купер бывал в Еманжелинске!
Гость
22 декабря 2024, 09:48
- Бредли, почему Вы бросили Ирину!? - Был прекрасный романтический вечер, ничего не предвещало беды! И тут, она показала в гуглмапс где родилась!
Гость
22 декабря 2024, 10:44
Не редакция, а сплошное плебейство.
Гость
22 декабря 2024, 10:50
Молодец, красотка!
Гость
22 декабря 2024, 12:38
какая то ескортница, а показывают как какое то чЮдо. "женщина" с пониженной родовой и социальной ответственностью, хотя непонятно чьего она рода.
Гость
22 декабря 2024, 13:02
Молодец, уважаю!
Гость
22 декабря 2024, 13:38
Дак это у неё не конфетки,а батончики молочные)))))но блин привлекательные.....
Гость
22 декабря 2024, 16:48
Скромненько, скромненько. Бутыли с самогоном не хватает на столе и банки с солёными огурцами. И конфетку надо было без обёртки разместить в интимном месте - уж если шалить , то по полной. а в остальном, прекрасная Ирина всё хорошо, всё хорошо.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев