90% страны вовсе и не ивановы, а хакасы,буряты,якуты,меркуты,туркуты,татары,башкырты,ханты,мансы,карелы,алины,анты,тунгусы,сихоты,товалары,нагайбаки,тувинцы,ногаи,балкары,карачаи,караимы,казахи,алтайцы,удины,чечены...ну всех то не смогу тут перчислять, напишем и еще более 300+ народностей...
Вас смущает фамилия Шайхлисламова?
Гость
7 января 2025, 18:19
Молодец, смогла вырваться с глубинки! 👍
Гость
7 января 2025, 21:41
Ну да... Что в проруби всплывает?
Гость
7 января 2025, 18:18
Я правильно понял, что только на бога у всех надежда в этом году ?
Что бы призвал кого-то на небеса.
Гость
8 января 2025, 03:03
вам же каждый год, уже 35 говорят, год был трудным, но мы прорвемся...миллионы умерли,так и не увидели прорыв, а мы должны надеятся, что увидим..после нашей смерти и потомки будут надеяться...нет, а может они окажутся адекватными и решительными, и возьмут в свои руки свои судьбы, и будут сами править страной, без казнокрадов и военпреступников
..народовластием, будут мирно, без агрессии к соседям, дружелюбно торговать, строить, заниматься наукой,технологиями, созиданием, качеством жизни населения во всех городах и селах, а не только в столице....
Он умер когда вас не было. Как с ним связь поддерживаете?
Гость
7 января 2025, 17:44
Эскортница- ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО,когда- то некий довольно известный Александр из Екатеринбурга ,как- то " продюсировал" ее некоторее время,абещая,что она затмит своим талантом Аллу Пугачеву,но - пусто,только ЭСКОРТ. а что тут талантливого- то,скажите...
Гость
7 января 2025, 18:51
Шейк никогда не пела, Александр из Екатеринбурга продюсировал другую
Гость
7 января 2025, 20:15
"Окончен школьный роман..."
Гость
7 января 2025, 20:18
Александр из Екатеринбурга продюссировал Наташу Штурм. Ох как он ее продюссировал не в словах описать...До сих пор поет . Но до Пугачевой не дотягивает.
Гость
7 января 2025, 17:33
опять про эту статья?
Гость
7 января 2025, 17:28
Фуф...
Ну наконец-то Ирусь! Объявилась!
Мы уж думали не стряслось ли чего, давно статей не было. )))
С днём рождения тебя землячка и Рождеством! 💫🎉
Гость
7 января 2025, 18:25
стерлось все уже наверное
Гость
7 января 2025, 17:23
А Ларька старого выгнали наконец-то с сайта???
Гость
7 января 2025, 17:50
Гость, ползала сегодня, в новости про харятяна
Гость
7 января 2025, 18:26
Гость
7 января 2025, 17:50
Гость, ползала сегодня, в новости про харятяна
О нет, значит скоро оклемается(
Гость
7 января 2025, 18:26
Гость
7 января 2025, 17:50
Гость, ползала сегодня, в новости про харятяна
Да, помаленьку ползает болезная. Не отошла ещё после пьянства новогоднего.
Гость
7 января 2025, 17:23
давно живет за рубежом, для чего муссировать что ест, что пьет, как развлекается
Гость
7 января 2025, 17:23
А духовке полотенцем прикрыта потому что в дребезги???
Это невероятно интересная, а самое главное ВАЖНАЯ новость для челябинцев!!!
Уважаемая редакция, непременно сообщайте горожанам новости об Ирине!!!
Но прежде объясните пожалуйста - зачем это нам???
Гость
7 января 2025, 18:24
Чтоб ты позавидовала.
Гость
7 января 2025, 21:14
странно что про других из модельного бизнеса не пишут
Гость
8 января 2025, 07:33
Гость
7 января 2025, 21:14
странно что про других из модельного бизнеса не пишут
Ну там, видимо, за работу им платят, а не наоборот.
Гость
7 января 2025, 17:21
задолбали с навязчивой рекламой,пока не пройдет не увидишь статью
Гость
8 января 2025, 03:17
реклама? никогда не видела в интернете? блокиратор ставить вам религия не позволяет? вы из 90 х?
Гость
7 января 2025, 17:17
Кроме селедочки еще и пелодочка!
Гость
7 января 2025, 17:08
маловато что показала
Гость
8 января 2025, 14:07
На большее у неё ни ума, ни денег, ни фантазии.
Гость
7 января 2025, 17:05
а мне больше по душе был, её парень! который хаккеист Раналду!
Гость
7 января 2025, 18:18
Vic_
Красавец.
Гость
7 января 2025, 20:43
Он лыжник.
Гость
7 января 2025, 16:59
Vic_
Красивый натюрморт. Водки не хватает.
Гость
7 января 2025, 18:22
Боярышника не хватает, она в Емажелинске бояру пила, водка дорогая 🤣
Гость
7 января 2025, 16:58
Ну точняк, раз ей 39 то всё сходится, это я ей в ротацию навалял в Центральном клубе Еманжелинки 20 лет назад!
Гость
7 января 2025, 17:35
Интересные у Вас достижения в жизни. 20 лет помните и гордитесь
Гость
7 января 2025, 17:49
видимо мало навалял
Гость
7 января 2025, 20:02
Ага, навалял, как же)) Сказал бы что нырнул, больше бы на правду походило.
Мама родная, вчера ей исполнилось 39 лет?
Я думала, что ей под полтинник.
Интересно, себя на торте она кому отдала или сама себя съела.
Гость
7 января 2025, 18:24
Тебе то, сколько годиков? Интересно, как ты выглядишь в ее возрасте? У Шейк то есть средства на хорошую, очень хорошую косметику, а у тебя? И Шейк не дышит выхлопами с меткомбинатов.
Гость
7 января 2025, 21:58
Гость
7 января 2025, 18:24
Тебе то, сколько годиков? Интересно, как ты выглядишь в ее возрасте? У Шейк то есть средства на хорошую, очень хорошую косметику, а у тебя? И Шейк не дышит выхлопами с меткомбинатов.
Я честно была удивлена и думала, что ей 45-47 лет.
Что касается меня, то до 50лет и женщины и мужчины называли девушкой, что меня сильно злило.
Гость
8 января 2025, 03:21
Гость
7 января 2025, 21:58
Я честно была удивлена и думала, что ей 45-47 лет.
Что касается меня, то до 50лет и женщины и мужчины называли девушкой, что меня сильно злило.
Достижения
Свой среди своих