Новое старое фото. А почему поздравление на английском?
Гость
24 января 2025, 22:42
так померла же мать, сказали.
Гость
24 января 2025, 22:03
она красотка,не то что симонян-кумир патриотов
Гость
24 января 2025, 21:17
Красивые и мама и дочь. Мама наверное и пофактурнее будет.
Гость
24 января 2025, 21:02
Красотка!
Гость
24 января 2025, 20:53
Мама и дочь красотки, спокойно относитесь к красивым людям. У вас всегда один негатив, злые....
Гость
24 января 2025, 20:45
это кто, почему про нее тут постоянно пишут?
Гость
24 января 2025, 19:33
Она вашей "редакции" карамельки присылает, что вы стелитесь? Или вы слаще морковки ничего?
Гость
24 января 2025, 19:18
Ну сколько можно пиарить эту дамочку????
Гость
24 января 2025, 19:14
🤦♂️ семьдесятчетыре явно течёт просто от этой Шейк. 😂
Гость
25 января 2025, 01:52
Местные, умственно неполноценные, хавают, комменты строчат, че бы не писать?
Гость
24 января 2025, 18:17
Бантик зачётный. 😜
Гость
24 января 2025, 18:17
За что можно травить, обычная девчонка школьница, что не так с внешностью. 😏
Вечная память маме! ❤️
Гость
24 января 2025, 18:14
Читала такую историю: один мужик захотел стать знаменитым, пришёл к своему другу, владельцу газеты, и говорит, так мол и так, красиво писать или рисовать не умею, изобрести ничего не могу, но хочу, чтобы все обо мне говорили. Друг говорит - помогу тебе. И на следующее утро в газете появилась небольшая заметка: Иван Петрович сегодня себя отлично чувствует. В последующие дни так же появлялись заметки о самочувствии или делах Ивана Петровича, и постепенно все читатели привыкли читать эти заметки и даже стали обсуждать этого человека. А однажды в газете покупатели не обнаружили нужную заметку, так издательство завалили письмами с вопросами что случилось с Иваном Петровичем, почему общественность ни о чем не информируют.... Видимо, эта Шейк или её продюсер решили пойти по тому же пути
Гость
24 января 2025, 18:30
НЛП. Страна 404 тому пример
Гость
24 января 2025, 21:16
Ей помимо заметок в газете не стыдно показать себя. И наверно у «серой мыши» априори не может быть продюсера.
Гость
24 января 2025, 18:13
Много внимания этой селёдке.
Гость
24 января 2025, 18:09
Не сильно богатое в о времена ее детства было у всех, даже у семей директоров заводов.
Гость
24 января 2025, 18:04
Что это за человек? Кто она такая, чтобы про её обычные семейные дела на новостном сайте писать? Может, изобрела лекарство, которое больных детей вылечило? Или прорыв в науке сделала? Скорее, заплатила, чтобы про каждый её чих здесь писали, и сразу себя знаменитой почувствовала
Гость