74-ка наверное придумала, чтоб народ здесь поугарал🤣🤣🤣
Гость
21 мая 2025, 11:21
Очень хорошо что люди пытаются созидать и людей в этом начинании нужно поддержать, это очень хорошо!!
Гость
20 мая 2025, 20:27
Бриджит Макрон пригласили? Нет? А чо?
Гость
20 мая 2025, 19:34
Это вам за то что не молитесь!🤣
Гость
20 мая 2025, 19:19
Парижская неделя моды в Нагайбакском районе Челябинской области….. аааааааааааааааааа)))))))))))))))))))) как это развидеть????
Гость
20 мая 2025, 17:30
Ирина Т. окультуривает село Париж . Как же возможно - Париж есть , а показов моды нет , да и без полу марафона сельчанам не жить , не быть . Забросят все сельхоз работы и всем селом айда раскупать билеты в первые ряды . В итоге все довольны , никто не останется в накладе .
Гость
20 мая 2025, 15:57
Париж, Лейпциг, Берлин, Фершампенуаз, Варна, Аландское весь родной край пышет историей
Гость
20 мая 2025, 15:02
Могли бы с видом на Тургояк моделей пустить, были бы классные фото, да и рядом находится.
Гость
20 мая 2025, 15:01
Само село умирающее. Бедность и нищета. В домах нет канализации, горячей воды, да что там, там даже Ленты нет и ДНС нет.
Гость
20 мая 2025, 15:55
Будем надеяться что наконец то все будет приведено в должное состояние, это шанс для местного сообщества и региональной власти и вообще всех кто здесь живет и работает
Гость
20 мая 2025, 15:00
очередная провинциальная дичь
Гость
20 мая 2025, 17:07
Наоборот это здорово! Это момент для всех которым надо пользоваться
А " хедлайнер " слово приличное?
Как бы перед гостями Парижа не оплашать...
Гость
20 мая 2025, 18:15
Комдив слово "Хедлайнер" вызывает не хорошею ассоциацию. Это видимо
Светлана Талипова - обозреватель, желает показать свой уровень знании, или 72 стыдно по русский писать или они его не знают????
Гость
20 мая 2025, 13:45
Куплю платья с подиума и пойду картошку пропалывать!
Гость
20 мая 2025, 13:16
Президент США Дональд Трамп рассказал, что Владимир Путин в телефонном разговоре с ним похвалил первую леди США Меланию Трамп. Об этом Трамп рассказал во время выступления в Белом доме.
Путин сказал, что они очень уважают мою супругу. Я спросил: «А как насчет меня?» Мне ответили: «Нет, Меланию мы любим больше»,
– рассказал президент США
Парижская неделя моды .... состоится в Нагайбакском районе - это просто пир духа какой-то!! Еще и платный вход, надо, конечно, наоборот - платить по 1000 каждому зрителю. И бокал "Мадам Клико" бесплатно на входе с эчпочмаком! Ирина Шейк, Кейт Мосс и Ким Кардашьян сдохнут от зависти - нагайбагский Париж им только снится!
Гость
20 мая 2025, 17:20
а там дороги то хоть остались?или хендлайнера на арбе повезут?так-то ещё более креативно было бы.
Гость
20 мая 2025, 19:47
Гость
20 мая 2025, 17:20
а там дороги то хоть остались?или хендлайнера на арбе повезут?так-то ещё более креативно было бы.
Пару недель назад заезжали мы в этот Париж... лягушки там знатно квакали, прямо возле башни. Ну и дорога до Карталов.... это ужас какой-то.
Гость
20 мая 2025, 12:47
Отличная новость для всех
Гость
20 мая 2025, 18:58
для тех кто из Парижу?
Гость
20 мая 2025, 12:46
Бог услышал наши молитвы, теперь в Челябинской области есть новое место, ловите момент языцы
Гость
20 мая 2025, 12:46
Что за парижская мода такая? Нам европейские ценности чужды и их одежда тем более! Где новые модели валенок и телогреек ? Когда в магазинах появятся не дорогие лапти?
Гость
20 мая 2025, 12:59
Какой париж такая и мода. Не переживайте. Специально Париж написал с маленькой буквы)))
Гость
20 мая 2025, 12:45
Вот!! Теперь надо инфраструктуру строить в Париже, дороги, гостиницы, рестики, надо приглашать турье, у парижских предпринимателей шанс новое место, но должно быть не дорого иначе никто не поедет
Гость
20 мая 2025, 12:45
Какого лайнера вы там в Нагайбакском районе ждёте??
Достижения
Свой среди своих