Хорошая попытка прорекламировать розницу, но нет. Розница закупает у тех же маркетплейсов и накручивает цены, а зачем переплачивать, когда самому можно заказать
Гость
11 октября 2025, 18:38
Я в том году уже писал, что в этом магазине брал джинсы не правильно сшитые, на одной штанине шов смещен, почти на 3-4см, не знаю кто снабжает этот магазин товаром.
Гость
11 октября 2025, 08:35
Интересно. Когда-то у меня был магазин одежды, и поставщик отгрузил "реплику" вместо ноунэйм товара, в продажу мы это выставить не смогли, согласно законам РФ. А тут вот так, в открытую, на сайте. Вроде бы 180 УК РФ же.
Гость
11 октября 2025, 01:18
"Утеплённых" джинсов не бывает. Это подвальное китайское изобретение из 90-х для тупых бывших совков. Не покупайте эту дрянь. Даже если они заплатили денег 74ру.
Гость, мы тебя обязательно послушаем , не переживай
Гость
10 октября 2025, 20:03
Хватит уже ходить в джинсах. Как ремки.
Гость
11 октября 2025, 14:07
А в чем ходить? В совковых "трубах"? Смешнее их я брюк не видел. С спортивках - это для гопоты, они не хомосапиенсы. В костюмных брюках - верх непрактичности.
Гость
10 октября 2025, 15:08
Отвратительный магазин)))) , со скидками продают откровенный хлам...продавец дерганый, резкий, несдержанный, подруга сказала, что под чем-то)))
Маркетплейсы забирают от 30% до 80% от цены, которую платит покупатель, в зависимости от товара. Вот и считайте, сколько реально стоят товары, которые покупаете, с учётом, что ещё продавцу надо что-то заработать.
У них и калькуляторы общедоступные есть.
Гость
13 октября 2025, 08:50
Не надо ляля, процентов 10-15 от стоимости для покупателя, это с учётом того что тебе под нос доставка в любую деревню товар привезёт
Гость
13 октября 2025, 19:18
Гость
13 октября 2025, 08:50
Не надо ляля, процентов 10-15 от стоимости для покупателя, это с учётом того что тебе под нос доставка в любую деревню товар привезёт
Продаем на ЯМ, озоне и вб, забирают 45-55%, все верно
Лучше отопление отключите. Снега не. Скоро весна, а в квартирах за 30! Дитачки потеют, бапки потеют. Бюджетные деньги в трубу улетают!
Гость
10 октября 2025, 10:37
В Турции оригинал стоит от 3000р на наши деньги, у нас такие же от 7000р. Это бренд и качество, а если реплику надо, вам на китайский рынок, там все реплика и далеко не из хлопка. Вся эта паль выглядит как будто на человеке еще и памперсы одеты.
Гость
10 октября 2025, 10:34
2590 - это не джинсы, это джинсосодержащий продукт.
Гость
10 октября 2025, 13:12
В Турции в ЛС Вайкики отличные джинсы-парашюты на взрослого, плотные, стоят 700р на распродаже. С какого, скажите, платить 990р за непонятный товар первой цены? А за 30 баксов можно уже взять Левайс в аутлете. Не, в России одежду вообще не стоит покупать!
Гость
10 октября 2025, 10:25
Пишите правильно -подделка, а не реплика и копия !!!
Гость
12 октября 2025, 06:45
В чем разница?
Коттон один и тот-же
Нитка и строчка одинаковы
Шьют на тех же фабрик
Только цена отличается на порядок
Но пориджу надо непременно в 10 раз дороже
Гость
13 октября 2025, 08:51
Гость
12 октября 2025, 06:45
В чем разница?
Коттон один и тот-же
Нитка и строчка одинаковы
Шьют на тех же фабрик
Только цена отличается на порядок
Но пориджу надо непременно в 10 раз дороже
Оставь эти сказки, ничего там не одно и то же.
Гость
13 октября 2025, 13:01
А на маркетплейсах нет подделок?:)) Еще больше, и качество так себе, есть конечно и подороже и подешевле, выбрать можно, но мне вот не принципиально, фирменные или нет, главное, чтобы сидели хорошо и качество и цена были на уровне, носить можно же, и ладно, кто будет смотреть, в чем это я хожу, и я так же не буду заморачиваться, в фирме человек или нет, пофиг:))
Гость
10 октября 2025, 10:04
Первые два пункта говорят о том, что сотрудники там получают фиг да маленько...
Гость
10 октября 2025, 09:57
Ozon и Яндекс еще нормально, продают очень часто оригинал, а вот Сбербанк и Wildberries гарантированную паль на 85%. И самое главное, это не продавцы, это транспортные компании в отличии скажем от Lamoda, где есть гарантия и возврат. То есть маркетплейс не несет никакой ответственности, палево ли там или брак, это ваши проблемы. А то что рекламируется в статье это сами понимаете в какой подворотне сшито.
Гость
10 октября 2025, 13:07
Озон? Не смеши, даже там, где продавец именно Озон - вещи паль. Недавно распродажа Конверсов была по 1500-2500р, типа оригинал, ага. Взял несколько штук и вернул, есть еще запасы нормальной обуви новой, ну их нафиг. Раздражает даже не тот факт, что плохое качество, нет, оно хорошее кстати, вполне было бы можно носить, но сама схема жульничества, поставленная на широкие рельсы!
Уважаемый, всегда умиляют сказки про "оригинал" на маркетплейсах. Как всегда под подобной чушью, куча плюсов. Посмотреть вживую и определить, это конечно хуже, чем верить галочкам "оригинал". Нет на маркетах оригинала. Сама специфика торговли, вымывает такую возможность полностью. "Верующие" подобные Вам, на базарах у цыган монеты Биткоина покупают.
Гость
11 октября 2025, 01:22
Гость
10 октября 2025, 13:07
Озон? Не смеши, даже там, где продавец именно Озон - вещи паль. Недавно распродажа Конверсов была по 1500-2500р, типа оригинал, ага. Взял несколько штук и вернул, есть еще запасы нормальной обуви новой, ну их нафиг. Раздражает даже не тот факт, что плохое качество, нет, оно хорошее кстати, вполне было бы можно носить, но сама схема жульничества, поставленная на широкие рельсы!
Если ты вернул, как это определяет, что паль? Ты специалист? То что ты взял несколько штук, подтверждает, что ты запуталось в покупках. Заказываешь всё подряд.
Гость
10 октября 2025, 09:47
ой, подобрать себе джинсы - это такой головняк... И это точно не онлайн покупки... Вранглер, копия? Насмешили, тут в оригинальных фирменных магазинах Вранглер за рубежом то не всегда подберешь...
Гость
10 октября 2025, 10:07
По себе заметил- если есть мышечная масса, то и вещи сидят нормально. Все сразу начинает хорошо подходить. Занимайтесь физкультурой, развивайтесь физически и вещи станет гораздо проще подбирать.
Гость
10 октября 2025, 10:42
Гость
10 октября 2025, 10:07
По себе заметил- если есть мышечная масса, то и вещи сидят нормально. Все сразу начинает хорошо подходить. Занимайтесь физкультурой, развивайтесь физически и вещи станет гораздо проще подбирать.
точно подмечено
Гость
10 октября 2025, 13:14
Оригинальные фирменные магазины Wrangler??? Вы их где видели?? Этот бренд продается в Walmart и прочих универмагах, какие нафиг фирменные магазины?
Гость
10 октября 2025, 09:43
какой ты умный .. Сам очевидно через отцовское насилие прошел .
Гость
10 октября 2025, 09:26
Брехня! 🤥
Гость
10 октября 2025, 09:08
Аристократ из Ялты
===
По фото видно, что сшиты не для дворянского сословия.
Гость
10 октября 2025, 09:20
Это для работяг спецодежда
Гость