Елизавета Гурьянова поборется за корону «Мисс Земля — 2025»
2 ноября 2025, 08:00
Гость
7 ноября 2025, 22:11
Народ, на вас всех не угодишь! Универсальной внешности нет. Симпатичная девушка, на мой взгляд.
Гость
4 ноября 2025, 09:39
Как. Родину защищать и малым народам,богатства недр с республик в Москву. В правительстве сидят одни не коренные. На сцене одни приезжие. Тогда пусть эти идут защищать интересы России,так что ли???
Гость
4 ноября 2025, 09:23
В России не одни русские живут. Написать с какого региона А как . Родину защищать доходы с недр - общее.
Гость
4 ноября 2025, 08:48
На вкус и цвет товарищей нет!
Гость
3 ноября 2025, 19:49
Ашот проплатил за недостаток роста
Гость
3 ноября 2025, 14:01
Русских девушек не остались?
Гость
3 ноября 2025, 13:21
Нормальная современная девушка. Явно неглупая. Красота бывает разной. Она вот такая!
Гость
3 ноября 2025, 11:55
Ещё одна из тех, кто зарабатывает и отрабатывает вложенное в своё природное начало, раньше было условие без косм.изменений, сейчас это редкость
Гость
3 ноября 2025, 10:56
Силиконовые формы, фу
Гость
3 ноября 2025, 13:18
Завидуйте молча.
Гость
3 ноября 2025, 09:03
Вообще ни очем
Гость
3 ноября 2025, 08:31
Какая неинтересная внешность! Настолько стандартна, до тошноты! Все подкаченно - губы, скулы...Небольшие глазки, тонна макияжа, которая хороша для соревнований по бальным танцам.Стандартные фразы про жизнь! Некрасива! Фигура спортивная, да, и все!
Гость
3 ноября 2025, 06:57
Не плохо выглядит. Но там, как всегда, с ног сшибательных выставляют.
Гость
3 ноября 2025, 00:11
Лизочке, успехов. Победа за нами. Россия вперёд. 💗
Гость
2 ноября 2025, 22:19
Если с нее смыть краску,то я сомневаюсь что она будет красивой девушкой,может она умница и много знает,хотя в этом я тоже сомневаюсь,просто у нее имеется ну очень толстый кошелек
Гость
2 ноября 2025, 18:14
Во всяком случае эта интересней всех которых видел до этого ☝️
Гость
2 ноября 2025, 17:42
Ну и где здесь красота? Силиконовая долина. Естественных надо выбирать.
Гость
2 ноября 2025, 17:38
Фигурка на любителя , не айс
Гость
2 ноября 2025, 16:27
Да, вот это красотка. Я думаю шансы есть.
Гость
2 ноября 2025, 14:30
косит под филипинку.
Гость
2 ноября 2025, 12:35
Ну почему опять такая - чёрная!????
Само понятие от России, уже должно говорить о более светлых, тёплых оттенков. Издалека мне вообще показалось, что это представитель другой страны? Мне не понравилось- вообще ничего.........
Гость
2 ноября 2025, 12:52
Твой шовинизм и не должен поощряться.
Гость
2 ноября 2025, 14:45
Не люблю блондинок
Гость
3 ноября 2025, 13:01
В России проживают разные люди! У нас столько национальностей, да и среди русских есть разные типажи внешности! У меня подруга из под Ростова, она русская, но с чёрными глазами и волосами!
Симпотичная ляля конечно, но опять - Москва, МГИМО и пошло-поехало...
Гость
3 ноября 2025, 18:03
А Вы слово "симпАтия" не знаете, про симпАтичную лялю пишете.....
Гость
2 ноября 2025, 10:31
Обратите внимание какие у неё огромные и не пропорциональные кисти рук, Ганнибал какой-то.
Карие глаза, фу!
Гость
2 ноября 2025, 10:02
Хороша. Удачи ей.
Гость
2 ноября 2025, 09:54
Я подумала сначала что это Самойлова...
Гость
2 ноября 2025, 09:50
Отсутствие природной внешней красоты,один макияж. На Земле много красавиц,которым нет времени на паказы.
Гость
2 ноября 2025, 10:32
Криворукое, а правильно написать: "пОказы", не можешь?
Гость
2 ноября 2025, 19:12
Это точно, не настоящая.
Гость
2 ноября 2025, 09:41
Почему нет фото в кокошнике и сарафане- не патриотично.
Гость
2 ноября 2025, 09:44
Зато есто фото с приспущенными штанами.
Гость
2 ноября 2025, 10:33
Гость
2 ноября 2025, 09:44
Зато есто фото с приспущенными штанами.
На десять размеров больше, это так эстетично, закачаешься. ))
Гость
2 ноября 2025, 09:00
Красивая
Гость