перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новой Миссис Севера стала 67-летняя жительница Архангельской области

31 марта 2026, 13:30
Гость
Гость
2 апреля, 07:49
Везде теперь ИИ, сплошной обман
Гость
2 апреля, 07:02
Что молодец , то молодец ... Но на всех женщин рассеюшки ни домов культуры, ни библиотек не хватает ...
Гость
1 апреля, 23:10
А ну-ка бабушки...
Гость
1 апреля, 22:04
Восхищаюсь.
Гость
1 апреля, 21:57
Молодец женщина,совершенно не дашь её годы. Современно выглядит, стройная.
Гость
1 апреля, 19:21
Успехов ей во всем 👍
Гость
1 апреля, 17:25
Молодец женщина!
Гость
1 апреля, 15:39
Человек в 67 лет не вымотан физическим нагрузками это одно все эти категории людей тяжелей микрофона ничего не держали потому так и ввгледят но как ты не крути 67 не 18 и тело соответствует возрасту во всех отношениях да можно ввгледеть приятно ухоженно но возрастной порог всеравно показывает свое молодой не как не может быть ни женщина не мужчина в 67 лет красота это тож понятие растяжимое в 18 или в 67 но с энергичностью и бодростью я согласен и то это удел тому что человек физической работы не делал за все 67 лет а это очень важный фактор эта женщина старше от меня на 5 лет только я всю свою жизнь проработал в колхозе потом плодомовхощы лихи 90 потом севера и вахты и она все жизнь на сцене в доме культуры👍😁😁есть разница???так же и женщины ее возраста кто физически работал тот так ввгледеть не будет ни когда это мое такое мнение
Гость
1 апреля, 22:00
Так это выбор каждого человека, причём с молодости. Учиться и работать в культурном месте или заниматься низкоквалифицированным трудом.
Гость
2 апреля, 10:46
Гость
1 апреля, 22:00
Так это выбор каждого человека, причём с молодости. Учиться и работать в культурном месте или заниматься низкоквалифицированным трудом.
Это не выбор, это жизнь.
Гость
1 апреля, 15:08
А где хоть один комментарий про то что ей сиксевен лет..? Блин, люди начали становиться нормальными, одна я так и осталась...
Гость
1 апреля, 14:08
Умница женщина, финурка класс, конечно под одеждой кожа соответствует возрасту, это ясно. Пластика качественная. 👍🏻
Гость
2 апреля, 12:39
Бред сивой кобылы,генетика у всех разная, у некоторых в зо лет,кожа как у лягушки.У моей бабушки в 80 лет,было тело белое,упругой,никак на старушечье не тянуло.Тяготы,лишения,физический труд все было,но она никогда много не ела,никогда в жизни не пила,никогда не загорала.
Гость
1 апреля, 13:13
В девяностые, женщина за 30 с 2 детьми могла себе позволить учиться в училище культуры?
Гость
1 апреля, 22:02
Она должна была не учиться?
Гость
1 апреля, 01:31
До чего же злобные люди у нас порой встречаются. Сами живут серую,несчастную,скучную жизнь и под свои стандарты пытаются других подогнать. Женщина умница, прекрасно выглядит в таком возрасте, к тому же и внешне,и внутренне молода. И да, возраст - понятие относительное. Если есть настрой, поддержка и,безусловно,здоровье,а также присутствует постоянная работа над собой, то надо жить и наслаждаться жизнью. И спортом заниматься, и работать, и любить, и в конкурсах участвовать. Жизнь,как говорится,дается один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было потом мучительно больно за все,что не успел сделать,да к тому же вместо добра лишь дерьмецо из себя извергал. Замечательно,что отношение к возрасту женщины сейчас меняется у нас, и даже в 70 лет можно вновь почувствовать себя королевой
Гость
1 апреля, 21:58
А кто-то плохо сказал ? Пока не вижу злобных комментариев.
Гость
31 марта, 20:35
На старости лет сходят сума
Гость
31 марта, 15:59
Красотка! И это в таком возрасте! Можно только завидовать))
Гость
31 марта, 15:32
Не пожелаешь и врагу.
Гость
1 апреля, 11:47
Чего именно?! Быть красивой, молодой, бодрой и энергичной и побеждать в конкурсах красоты в 70 лет?! Точно, врагу не пожелаешь))
Гость
31 марта, 15:24
сейчас популярна тема ИИ видео "Тогда и сейчас"... Ну типа «Пятый элемент» тогда и сейчас или AC&DC. Тогда и сейчас... Так крылышки к ушедшим от нас людям ИИ рисует...
Гость
31 марта, 14:12
Пусть фото покажут где она поближе, чтобы рассмотреть детально.
Гость
1 апреля, 22:03
А зачем тебе?
Гость
31 марта, 13:43
Возраст не при чем? Ну-ну. Пусть попробует на работу в офис устроиться.
Гость
31 марта, 13:48
Так она и устроилась администратором салона. Как раз офисная работа. Что не так?
Гость
31 марта, 14:12
Гость
31 марта, 13:48
Так она и устроилась администратором салона. Как раз офисная работа. Что не так?
В колхозе у тебя что ли.
Гость
31 марта, 14:13
Там только с лицом банщиц сейчас берут, как раз кандидатка подходящая.
Гость