Ну,если природа не дала 10-ый размер,то накачают так,что они в самолёте взрываются!Я понимаю, что больше 4-го размера - страдает спина: нужна мощная опора тазу, но это: какая нагрузка на сердце! Девчонки!!! Опомнитесь,когда ловитесь на эту чушь!Вы этими пластиками - гробите своё здоровье!Лучше уж иметь бёдра в 114 см и она эту грудь свою натуральную выдержит,чем накачанные шары!
Гость
24 июня, 13:08
Оооо, привет Бабушка-Трансформер)))
Гость
24 июня, 13:04
а как интересно реагирует дочь этой женщины на свою мать? ей приятно видеть мать состоянии, когда она вся накачанная как воздушный шарик и только и делает что что-то демонстрирует?
это не зависть, у меня свой 5 размер от природы, больше не надо)
Гость
24 июня, 12:22
зачем это вообще здесь?.... какая убогость
Гость
24 июня, 12:10
Какой жесткий геморрой у нее на лице.
Гость
24 июня, 12:09
Как там на СВО? Уверенно побеждаем?
Гость
24 июня, 11:03
Бедный ребенок,я про дочку этого чудовища.
Гость
24 июня, 08:34
все давно с ума свихнулись
даже кто безумен был
Гость
24 июня, 06:47
хватит писать про содержанок
Гость
24 июня, 00:34
Очень красивая фигура, видно, что не пьёт и ходит в спортзал. А в остальном не столько ей эта грудь нужна, сколько внимание. Не накачала бы её и статью б не написали.
Гость
24 июня, 00:27
Какая уставшая барби. Жизнью побитая.
Гость
23 июня, 23:55
Кто-то умный с детства. Кто-то набирается ума с возрастом. Кто-то никогда... Эти самые счастливые.
Гость
23 июня, 22:50
А ЧТО С МОЗГАМИ?
Гость
23 июня, 22:50
Падел -нынче модное слово. Падлов развелось в стране (я не про девушку).
Гость
23 июня, 22:49
Думаю, что с возрастом могут начался боли в спине с такой грудью.
Гость
23 июня, 22:45
Мне как женщине должно быть завидно, но мне почему-то стыдно от увиденного.
Гость
24 июня, 12:34
Это у вас черная зависть! Работайте над собой..
Гость
23 июня, 22:45
В любом случае любого размера имплант давит на железу, сверху он или снизу, это изначально нездоровая практика.
Гость
23 июня, 22:41
Ну сиси понятно ,но зачем такие фафли?
Гость
23 июня, 22:43
Так они как боксерская капа чтоб гопота зубы не выбила, в автобусе если кепку с триколором наденет едя на пляж солнечного берега.
Гость
23 июня, 22:40
А где ещё одна.. ещё более фриканутая космические энергии ловила которая. Тоже блондинка тощая, лет 10 назад на ютубе мелькала
Гость
23 июня, 22:42
Валерия Лукьянова "Аматуе"...
Гость
24 июня, 07:51
Её белочка забрала.
Гость
23 июня, 22:32
какая это барби? не припомню у барби дутых губ и уж тем более такого вымени..
Гость
23 июня, 22:24
Не губы а заводские трубы
Гость
24 июня, 07:19
Не рот, а … наоборот.
Гость
23 июня, 22:20
Скажите ей кто рядом что это уродство.
Гость
23 июня, 23:10
Тот, кто с ней рядом, это уродство оплатил. Значит, нравится. (жесть, конечно!)
Гость
24 июня, 11:02
Гость
23 июня, 23:10
Тот, кто с ней рядом, это уродство оплатил. Значит, нравится. (жесть, конечно!)
Мужчина, который ей это оплатил, явно с извращениями. Ну не может нормальный мужчина разрешить такую операцию, это же для здоровья женщины губительно чрезвычайно. Покуралесит с ней и бросит.
Гость
23 июня, 22:02
У доктора от Шаров волосы дыбом
Гость
24 июня, 07:20
Электростатика.
Гость
23 июня, 21:56
Красавится! красивая пара!
Гость
23 июня, 23:11
А мне нравится ваш глагол! Красавиться. Красота в действии! Вот он, великий русский язык.
Гость
24 июня, 10:28
Гость
23 июня, 23:11
А мне нравится ваш глагол! Красавиться. Красота в действии! Вот он, великий русский язык.
ВЯЛИЧИЕ!!
Гость
23 июня, 21:55
Чудо-юдо
Гость
23 июня, 21:54
Как ужасно это выглядит!
Гость
23 июня, 21:45
Жаль, что мозги нельзя увеличить до ,,десятого размера,,....
Гость
23 июня, 21:39
Вот бы в Челябинске такие блогеры были - с ними весело.
Гость
24 июня, 11:39
Поддерживаю. Отстаём...
Гость
23 июня, 21:38
Фууу
Гость
23 июня, 21:35
Какой ужас
Гость
23 июня, 21:21
Потом будут писать статьи, что у этой Барби что-то не то стало со здоровьем.
Гость
23 июня, 21:18
что то вдруг пришло, а вдруг все взорвется и губы и груди ...?
Гость
24 июня, 12:36
На сво ее- пусть там взрываются
Гость
23 июня, 21:08
Жалко, что мозги так же не научились накачивать.
Гость
23 июня, 21:25
Она их в первую очередь прокачала, как следует 😂😂
Гость
23 июня, 21:05
Что с дорогами, медициной, ЖКХ, транспортом?
Гость
23 июня, 21:34
Господи, какое уродство!
Гость
23 июня, 22:14
Гость
23 июня, 21:34
Господи, какое уродство!
А попы вам нравятся? Какое уродство!
Гость
23 июня, 22:41
Все стоит! Все работает!
Гость
23 июня, 21:03
Есть чем грудится Уралу. Не только Кузнецовыми и Панариными.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев