RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

734мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Уральская Барби Анна Данилова рассказала, как живет с десятым размером груди

23 июня 2026, 21:00
Гость
Гость
7 июля, 18:10
Губы выглядят как геморрой в стадии острого воспаления, даже смотреть больно)))
Гость
24 июня, 13:22
Когда будет тренд смены местами ног и рук, меня это уже не удивит, как уже не удивляет проктит на лице с гордостью выставляемый на обозрение...
Yuriy K.(это мой профиль!!!)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня, 13:09
Ну,если природа не дала 10-ый размер,то накачают так,что они в самолёте взрываются!Я понимаю, что больше 4-го размера - страдает спина: нужна мощная опора тазу, но это: какая нагрузка на сердце! Девчонки!!! Опомнитесь,когда ловитесь на эту чушь!Вы этими пластиками - гробите своё здоровье!Лучше уж иметь бёдра в 114 см и она эту грудь свою натуральную выдержит,чем накачанные шары!
Гость
24 июня, 13:08
Оооо, привет Бабушка-Трансформер)))
Гость
24 июня, 13:04
а как интересно реагирует дочь этой женщины на свою мать? ей приятно видеть мать состоянии, когда она вся накачанная как воздушный шарик и только и делает что что-то демонстрирует? это не зависть, у меня свой 5 размер от природы, больше не надо)
Гость
24 июня, 12:22
зачем это вообще здесь?.... какая убогость
Гость
24 июня, 12:10
Какой жесткий геморрой у нее на лице.
Гость
24 июня, 12:09
Как там на СВО? Уверенно побеждаем?
Гость
24 июня, 11:03
Бедный ребенок,я про дочку этого чудовища.
Гость
24 июня, 08:34
все давно с ума свихнулись даже кто безумен был
Гость
24 июня, 06:47
хватит писать про содержанок
Гость
24 июня, 00:34
Очень красивая фигура, видно, что не пьёт и ходит в спортзал. А в остальном не столько ей эта грудь нужна, сколько внимание. Не накачала бы её и статью б не написали.
Гость
24 июня, 00:27
Какая уставшая барби. Жизнью побитая.
Гость
23 июня, 23:55
Кто-то умный с детства. Кто-то набирается ума с возрастом. Кто-то никогда... Эти самые счастливые.
Гость
23 июня, 22:50
А ЧТО С МОЗГАМИ?
Гость
23 июня, 22:50
Падел -нынче модное слово. Падлов развелось в стране (я не про девушку).
Гость
23 июня, 22:49
Думаю, что с возрастом могут начался боли в спине с такой грудью.
Гость
23 июня, 22:45
Мне как женщине должно быть завидно, но мне почему-то стыдно от увиденного.
Гость
24 июня, 12:34
Это у вас черная зависть! Работайте над собой..
Гость
23 июня, 22:45
В любом случае любого размера имплант давит на железу, сверху он или снизу, это изначально нездоровая практика.
Гость
23 июня, 22:41
Ну сиси понятно ,но зачем такие фафли?
Гость
23 июня, 22:43
Так они как боксерская капа чтоб гопота зубы не выбила, в автобусе если кепку с триколором наденет едя на пляж солнечного берега.
Гость
23 июня, 22:40
А где ещё одна.. ещё более фриканутая космические энергии ловила которая. Тоже блондинка тощая, лет 10 назад на ютубе мелькала
Гость
23 июня, 22:42
Валерия Лукьянова "Аматуе"...
Гость
24 июня, 07:51
Её белочка забрала.
Гость
23 июня, 22:32
какая это барби? не припомню у барби дутых губ и уж тем более такого вымени..
Гость
23 июня, 22:24
Не губы а заводские трубы
Гость
24 июня, 07:19
Не рот, а … наоборот.
Гость
23 июня, 22:20
Скажите ей кто рядом что это уродство.
Гость
23 июня, 23:10
Тот, кто с ней рядом, это уродство оплатил. Значит, нравится. (жесть, конечно!)
Гость
24 июня, 11:02
Гость
23 июня, 23:10
Тот, кто с ней рядом, это уродство оплатил. Значит, нравится. (жесть, конечно!)
Мужчина, который ей это оплатил, явно с извращениями. Ну не может нормальный мужчина разрешить такую операцию, это же для здоровья женщины губительно чрезвычайно. Покуралесит с ней и бросит.
Гость
23 июня, 22:02
У доктора от Шаров волосы дыбом
Гость
24 июня, 07:20
Электростатика.
Гость
23 июня, 21:56
Красавится! красивая пара!
Гость
23 июня, 23:11
А мне нравится ваш глагол! Красавиться. Красота в действии! Вот он, великий русский язык.
Гость
24 июня, 10:28
Гость
23 июня, 23:11
А мне нравится ваш глагол! Красавиться. Красота в действии! Вот он, великий русский язык.
ВЯЛИЧИЕ!!
Гость
23 июня, 21:55
Чудо-юдо
Гость
23 июня, 21:54
Как ужасно это выглядит!
Гость
23 июня, 21:45
Жаль, что мозги нельзя увеличить до ,,десятого размера,,....
Гость
23 июня, 21:39
Вот бы в Челябинске такие блогеры были - с ними весело.
Гость
24 июня, 11:39
Поддерживаю. Отстаём...
Гость
23 июня, 21:38
Фууу
Гость
23 июня, 21:35
Какой ужас
Гость
23 июня, 21:21
Потом будут писать статьи, что у этой Барби что-то не то стало со здоровьем.
Гость
23 июня, 21:18
что то вдруг пришло, а вдруг все взорвется и губы и груди ...?
Гость
24 июня, 12:36
На сво ее- пусть там взрываются
Гость
23 июня, 21:08
Жалко, что мозги так же не научились накачивать.
Гость
23 июня, 21:25
Она их в первую очередь прокачала, как следует 😂😂
Гость
23 июня, 21:05
Что с дорогами, медициной, ЖКХ, транспортом?
Гость
23 июня, 21:34
Господи, какое уродство!
Гость
23 июня, 22:14
Гость
23 июня, 21:34
Господи, какое уродство!
А попы вам нравятся? Какое уродство!
Гость
23 июня, 22:41
Все стоит! Все работает!
Гость
23 июня, 21:03
Есть чем грудится Уралу. Не только Кузнецовыми и Панариными.
Гость