RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

ю-з.

740мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пенсионерка из Хакасии в 67 лет танцует на шпильках и стала звездой Сети

30 июля 2026, 11:00
Гость
Гость
31 июля, 09:19
как я завидую этой прекрасной женщине... у меня артроз 3 стадии, с ним не то что танцевать на шпильках невозможно, а просто нормально ходить через раз получается(
Гость
30 июля, 20:13
Двигается на коблах как кляча, коряво. В молодости нарядов и каблуки не носила - в старости теперь с ума сходит.
Гость
30 июля, 17:28
Настрой, может, и правильный. Но танцы на публику ну прям вот очень нелепо смотрятся.
Гость
30 июля, 13:59
И что особенного. в ее танце? Ну приди на любую провинциальную свадьбу- там таких танцоров -каждый второй. И целую статью забабахали. Это похоже блогеры так себя продвигают
Гость
30 июля, 13:23
Зачем это тут? Ждите теперь танцующих бабок в сетях!
Гость
30 июля, 13:22
У бабушки, нет другого наряда? Или у внучки одолжила одежду? 😁 Как то оделась не по возрасту.
Гость
30 июля, 13:20
Ну зачем??? Вот, сейчас, из-за нее поднимут пенсионный возраст. 😁Да, еще танцует на каблуках, ведет активный образ жизни, занимается танцами, спортом. Власти точно подумают, что, все пенсионеры такие активные люди. Увы! С нашей экологией, хотя бы дожить до глубокой старости. 😁
Гость
30 июля, 13:15
Что то не зашло совсем. Такое себе, самолюбование сама собою. Ну бабушка и бабушка танцует .
Гость
30 июля, 13:11
зачем эта новость здесь... с такой длинной статьей
Гость
30 июля, 13:09
Фу! Как не красиво смотрится. Наряды вообще не идут. Оделась как подросток. Надо бы, поскромнее одеться. Ей было бы очень хорошо, платье, юбки чуть ниже колена. Вот тогда смотрелась бы лучше. Танцует так себе, больше скачет. Не могу сказать АХ. 😁
Гость
30 июля, 11:33
Это прогрев перед поднятием пенсионного возраста? В 2018 нам тоже сначала про веселушек рассказывали.
Гость
30 июля, 11:20
Композиция «Монополия» Монеточки вошла в саундтрек фильма «Человек-паук: Новый день»
Гость
30 июля, 11:07
"и антицеллюлитных кремах" Да она просто сборник мифов и предрассудков. Но, надо признать, что высокая физическая активность позволяет ей оставаться в довольно не плохой форме.
Гость
30 июля, 11:07
Все забито рекламой!!!! Интересно, кто ее читает? Текста и видио не видно!
Гость
30 июля, 11:19
Блоком рекламы пользуюсь. Попробуйте- это довольно эффективно. Я не вижу рекламы не в телефоне, не в компе.
Гость